Можно ли стать прибыльным трейдером, научившись стратегии?

кукурузник

VIP-участник
Труд нашёл...!)))на кнопку нажать!)))))
.... действительно..... чё это я ?.....
.... стохастик-блохастик показал продать- жми кнопку ..... и покупай бентли и острова!!!
...звиняйте...... фигню ляпнул ..... про тяжкий труд....
526829891.gif
 

Ladyfire

VIP-участник
Я кстати читал про теорию торговли монеткой. Типа теория вероятностей. Но не проверял, насколько есть шанс ей заработать а не слить
Были бы большие шансы заработать, сейчас бы все миллионерами были, даже новички. Но что-то я этого не наблюдаю).
 

Goodman7777

Интересующийся
После того как я научился писать советников и тестировать различные идеи и мантры трейдинга - вроде этой что надо брать в 2 раза больше чем стоп, я понял что это всё галимый рэндом. Слава Богу что мне удалось освоить этот навык, так-бы пришлось десятилетиями херней заниматься, тестируя в реалтайме все эти рэндомные нерабочие уровни, индикаторы, прайс-экшн итд.
 

SergeiG

Элитный участник
Чтобы зарабатывать миллионы, нужно вкладывать миллиарды, а не с сотни пытаться до миллиона разогнать как многие мечтают).
Я то думаю, что разгонные стратегии сейчас популярны... миллионы хотят сделать )))
 

bvbv

Активный участник
Я кстати читал про теорию торговли монеткой. Типа теория вероятностей. Но не проверял, насколько есть шанс ей заработать а не слить
Вполне можно по теории вероятностей зарабатывать;)
но не в варианте с монеткой, где вероятность 50/50)))
 

bvbv

Активный участник
И каким же образом? Ну не считая, что нужно довериться левому трейдеру
Рассчитываешь вероятность коррекции. Смотришь в прошлое, находишь все похожие трендовые случаи движения цены и смотришь с какой вероятностью в данном месте в текущее будет коррекция в Х пунктов. если в 8 из 10 раз при данном движении была коррекция, то и вероятность 80%. <= А это прилично.
 

Crosh

Элитный участник
Рассчитываешь вероятность коррекции. Смотришь в прошлое, находишь все похожие трендовые случаи движения цены и смотришь с какой вероятностью в данном месте в текущее будет коррекция в Х пунктов. если в 8 из 10 раз при данном движении была коррекция, то и вероятность 80%. <= А это прилично.
При отсутствии торговой стратегии 80% хорошее ожидание.
 
Верх