Мультивалютные сигналы на 10 пунктов

SW111

Гуру форума
взял билет CADJPY бай...
на впске есть сигнал...в компе нет...везде РВД...с чем связано не знаю...
привязал к впске мобилу...

надыбал синтезатор разлагающий фотки на гармоники и наоборот...прогнал график золота...какафония та ещё! :laugh:

 

Вложения

  • CADJPYH1.png
    CADJPYH1.png
    26 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
йа баксочиф сдал!

images
 

Вложения

  • pic_2.png
    pic_2.png
    6,4 КБ · Просмотры: 57

SW111

Гуру форума
круто меня вчера завалили...по двум парам сразу...короче стопы надо уменьшать, иначе у деканов репы треснут :not-bad:
 

Вложения

  • 1382867949_gy61_qa6aww.jpg
    1382867949_gy61_qa6aww.jpg
    94 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
ну что,не сдаются твои экзамены???? сочувствую....

а я вот нашёл ЕГО!!!!! скрин прилагаю! график сильно уменьшен,что бы охватить не один день. говорю сразу,меньше 20 пунктов на 15 минутке,сигналов нет!!! не рисует!!!! ложные бывают 1 из 50)))) один день реальной торговли по нему принёс 97% прибыли))))) Ну как??? оживимся???)))) а то пропали все куда то))))
 

Вложения

  • GBPJPYM15.png
    GBPJPYM15.png
    50,9 КБ · Просмотры: 81

Ramazan

Новичок форума
ну что,не сдаются твои экзамены???? сочувствую....

а я вот нашёл ЕГО!!!!! скрин прилагаю! график сильно уменьшен,что бы охватить не один день. говорю сразу,меньше 20 пунктов на 15 минутке,сигналов нет!!! не рисует!!!! ложные бывают 1 из 50)))) один день реальной торговли по нему принёс 97% прибыли))))) Ну как??? оживимся???)))) а то пропали все куда то))))

А выложить индюк для теста сможете?
 

Michiru

Местный житель
ну что,не сдаются твои экзамены???? сочувствую....

а я вот нашёл ЕГО!!!!! скрин прилагаю! график сильно уменьшен,что бы охватить не один день. говорю сразу,меньше 20 пунктов на 15 минутке,сигналов нет!!! не рисует!!!! ложные бывают 1 из 50)))) один день реальной торговли по нему принёс 97% прибыли))))) Ну как??? оживимся???)))) а то пропали все куда то))))
o_o
 

Michiru

Местный житель
Если все так классно, то такое очень легко автоматизировать и поставить для теста, а стопы есть на всякий случай и сколько просадка была ?)
 

want a million

Местный житель
Если все так классно, то такое очень легко автоматизировать и поставить для теста, а стопы есть на всякий случай и сколько просадка была ?)

автоматизировать его вряд ли получится,потому что слишком много условий помимо стрелки.... касаемо стопов и всего остального,ни чего пока сказать не могу. один день ещё не показатель. лично я стопы не ставил и постоянно мониторил сделки. закрывал 3-10 пунктов прибыли....просадочка была не значительная,т.к. не до конца понимал когда наступал момент икс. как то так)))))
 

want a million

Местный житель
вот индюк. не рисует,не дёргается,от м15 показывает приличные резы!!!! как выглядит на истории,так и есть в реальном времени. прилагаю оригинал и с алертом.
 

Вложения

  • Ozymandias.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 28
  • Ozymandias_Alert.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 35

Cacca

Прохожий
Если ВЫ можете открыть 3 сделки в неделю на 10 пунктов 4 знака или 100 пунктов на 5 знаках без просадки то звоните пишите 89123444620, 89619423381 или [email protected]
 

SW111

Гуру форума
не знаю на счёт открыть...а вот закрыть три лося по сотке в день легко! лося ннада??? их у меня целое стадо! :laugh:
 

want a million

Местный житель
день только начался,а уже 450% прибылиo_o:not-good::D
 

Вложения

  • USDCADvH1.png
    USDCADvH1.png
    71,7 КБ · Просмотры: 63

SW111

Гуру форума
день только начался,а уже 450% прибылиo_o:not-good::D

неплохо...главное когда на реале будешь торговать на крупняке не вздумай засветить свои сделки в скайпе...а то знаешь, в самый ответственный момент накаркают под руку, выбесят, доведут до ручки...и со психу всех повыкидываешь..и тех кто вверху и тех кто внизу и по диагонали и вкривь и вкось пройдёшься по ним по всем бульдозером...они то как бы и не причём, но выбесят писец!!! по себе знаю :laugh: я на той неделе почти всех из скайпа повыкидывал...и тебя тоже кстати, чувак...ну ты в курсе, да? :laugh:
 

want a million

Местный житель
неплохо...главное когда на реале будешь торговать на крупняке не вздумай засветить свои сделки в скайпе...а то знаешь, в самый ответственный момент накаркают под руку, выбесят, доведут до ручки...и со психу всех повыкидываешь..и тех кто вверху и тех кто внизу и по диагонали и вкривь и вкось пройдёшься по ним по всем бульдозером...они то как бы и не причём, но выбесят писец!!! по себе знаю :laugh: я на той неделе почти всех из скайпа повыкидывал...и тебя тоже кстати, чувак...ну ты в курсе, да? :laugh:

да,вкурсе,Мама писала:laugh:
а это кстати и есть реал,только не крупняковый)))
 
Верх