Мультивалютные сигналы на 10 пунктов

SW111

Гуру форума
центр гравитации совмещённый с вектором стрелы...попробуем?
 

Вложения

  • GBPJPYvH1.png
    GBPJPYvH1.png
    33,2 КБ · Просмотры: 76
  • GBPUSDvH1.png
    GBPUSDvH1.png
    32,1 КБ · Просмотры: 61
  • Center of Gravity.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
чёрная стрела сказала своё белое слово! :not-bad:
 

Вложения

  • EURJPYvH1.png
    EURJPYvH1.png
    30,9 КБ · Просмотры: 67

SW111

Гуру форума
вот реал...стопарь на 10%...проф на 20%...если на какой либо из пар выстрелит в обратку - закрываю с любым результатом и открываю новый...в работе у меня сейчас 4 пары, пока хватит, не? :)
 

Вложения

  • pic_2.png
    pic_2.png
    25,8 КБ · Просмотры: 81

SW111

Гуру форума
по евроауди зачёт...осталось сдать ещё 3 экзамена )
 

SW111

Гуру форума
вытянул билет по фунточифу :not-bad:

вчера всю ночь зубрил ;)
 

Вложения

  • GBPCHFH1.png
    GBPCHFH1.png
    30 КБ · Просмотры: 64

SW111

Гуру форума
экзамен для меня всегда праздник, профессор! :not-bad:
 

Вложения

  • iwiy35.jpg
    iwiy35.jpg
    54,3 КБ · Просмотры: 15
  • RVDTrader 4.png
    RVDTrader 4.png
    3,3 КБ · Просмотры: 18

SW111

Гуру форума
на данный момент сдаю три предмета и по всем трём пока ещё тепленьким плаваю :D ...а сегодня блин пятница и либо завалят, либо сдам автоматом :not-bad:
 

Вложения

  • student-praktikant_26157885_orig_.jpg
    student-praktikant_26157885_orig_.jpg
    18,7 КБ · Просмотры: 126

SW111

Гуру форума
тоже мне пятница...адреналина ноль! ухожу на выходные не закрывшись...может в понедельник обломиться сдать...хотя если завалю все три, у меня общий балл всё равно высокий :not-bad:

я так понял никто кроме меня сессию не сдаёт? Иван, ты какой-нибудь билет вытянул? я даже шпору давал :not-bad:
 

Michiru

Местный житель
тоже мне пятница...адреналина ноль! ухожу на выходные не закрывшись...может в понедельник обломиться сдать...хотя если завалю все три, у меня общий балл всё равно высокий :not-bad:

я так понял никто кроме меня сессию не сдаёт? Иван, ты какой-нибудь билет вытянул? я даже шпору давал :not-bad:
Не, я с головой ушел в реальные объемы, банковские уровни и прочее )
 

gek

Элитный участник
тоже мне пятница...адреналина ноль! ухожу на выходные не закрывшись...может в понедельник обломиться сдать...хотя если завалю все три, у меня общий балл всё равно высокий :not-bad:

я так понял никто кроме меня сессию не сдаёт? Иван, ты какой-нибудь билет вытянул? я даже шпору давал :not-bad:

Ха!:not-good:
Хотел поучиться,сдавать экзамены,но поставил template,а стрелки нет.
Не скажете почему?
 

SW111

Гуру форума
да, я тоже заметил...у меня 2 терма...так в одном из них была стрела, а в другом не было...может потому что грязный...надо все батником почистить tradelikeapro.ru/pochemu-moy-terminal-tormozit/ (кидать в корень и запускать раз в неделю)...
 

Ramazan

Новичок форума
вытянул билет по фунточифу :not-bad:

вчера всю ночь зубрил ;)

А какие настройки поставили на H1 для черной стрелки, а то я применил Ваш первый шаблон с настройками для ТФ 5 мин. и у меня на графике стрелка отображается, но на этот период времени по USDCHF не появилась
 

Вложения

  • USDCHF.png
    USDCHF.png
    78,9 КБ · Просмотры: 28

SW111

Гуру форума
настройки верны...

у вас терминал РВД? у меня в нём лично всё корректно показывает...а вот в терме форекстарта стрелок нет...сам в шоке )

поставьте РВД и скажите как у вас? стрелка там должна быть вот как на картинке...
 

Вложения

  • USDCHFH1.png
    USDCHFH1.png
    38,2 КБ · Просмотры: 33

Ramazan

Новичок форума
настройки верны...

у вас терминал РВД? у меня в нём лично всё корректно показывает...а вот в терме форекстарта стрелок нет...сам в шоке )

поставьте РВД и скажите как у вас? стрелка там должна быть вот как на картинке...

Нет терминал Альпари, стрелки есть, на том участке ценового графика ее нет, только в других, ближайшая стрелка на скрине
 

Вложения

  • USDCHF2.png
    USDCHF2.png
    87,6 КБ · Просмотры: 38

SW111

Гуру форума
фигня...я в любом случае буду сюда свои шпоры кидать! *hi*

на данный момент всё по прежнему...плаваю тепленьким по трём билетам...хочу вытащить четвёртый :not-bad: и надеюсь хотя бы ещё 1 сдать на этой неделе ;)

и да! раз пошла такая пляска, чтобы не проспать экзамены стоит таки привязать мобилу! )
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
эх!...завалил евроену...походу пересдача светит :facepalm: :not-bad:
 

Вложения

  • sessiya.jpg
    sessiya.jpg
    122,5 КБ · Просмотры: 12
Верх