Мультивалютные сигналы на 10 пунктов

SW111

Гуру форума
А почему вариант со стопами не рассматриваете?Если ложных сигналов немного,то этот вариант самый оптимальный как раз,а исходя из ваших сигналов(по крайне мере,то что я видел) с точностью там все в порядке.

потому что я думаю в нескольких фазах одновременно, сижу на нескольких форумах никак не связанных друг с другом по тематике и везде меня просто не хватает...вот и жду, а может кто-то где-то когда-то таки подкинет мне недостающий пазл ))
 

want a million

Местный житель
и потом...как я говорил ранее...не зря его величество ЛОК запретили в МТ5...такие вещи они зря не делают! там есть лазейка! полюбому она там есть!

Игорян,ты даже не подозреваешь на сколько ты прав!!!!! Лок,это наше всё!!!! Они не могут его победить,по этому и запрещают!!! ЛОК это силища!!! а ПЛЮСОВОЙ ЛОК-силища вдвойне!!!!
 

want a million

Местный житель
я так понял речь о двух машках? )

Заинтриговал???:D
нет,речь не о них))) тут совсем другое,то что не допилили в колобке-тырчике!))) ведь гениальная же была идея!!! но руки по чему то опустили??? тебе кстати огромное спасибо,что напомнил о нём!!;) помнишь я, как то давно,как раз когда была популярна у нас тема с тырчиком и локами,выкладывал прогон совы,в которой маржа всегда была выше баланса??? тогда я ту сову с нашим шаманом так и не смог допилить,не осилили мы её....кстати Миха бы смог ту идею реализовать,там как раз про его сетки...ну да не об этом сейчас.
так вот, если все мои расчёты верны и всё получится,то через пару дней увидишь о чём я!
з.ы. сами тут сгораем от нетерпения,скорей бы проверить на сколько хорош из меня Менделеев)))
 

SW111

Гуру форума
товарищ Манделеев! :not-bad:
я тута тоже по ночи и тоже чисто случайно соединил вместе две субстанции:
редкоземельный индикатор гепа 300 и нестабильный динамит...
получите новый элемент: Гепанит...
нижайше прошу внести его в вашу периодически невгребенную таблицу! :laugh:
 

Вложения

  • i-gap_300.ex4
    8,5 КБ · Просмотры: 31
  • i-gap_300.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 33
  • PowerDynamiteAreas.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 32
  • PowerDynamiteAreas.ex4
    10,3 КБ · Просмотры: 31
  • EURUSDvH1.png
    EURUSDvH1.png
    35,2 КБ · Просмотры: 84
  • ГЕПАНИТ.tpl
    18,9 КБ · Просмотры: 29

SW111

Гуру форума
А почему вариант со стопами не рассматриваете?Если ложных сигналов немного,то этот вариант самый оптимальный как раз,а исходя из ваших сигналов(по крайне мере,то что я видел) с точностью там все в порядке.

а ведь вы оказались правы...если цена ринулась, то она ринулась и её не остановить...перебрал кучу вариантов и везде клиника, а стопы не рассматривал...лучше пусть пару раз мелкий недолёт, зато потом залп сразу и насмерть...на истории таких мест полно...
 

SW111

Гуру форума
то есть смотрите что получается...ждём сигнал и потом ждём чтобы линии немного раздвинулись, не спешим, обязательно нужен раздвиг, параллели это ни в борщ ни в красную армию!...после чего входим с коротким стопом (к примеру на уровне касания ценой дальней машки)...если выбьет, пусть выбивает - ну не судьба!...но позже мы нарываемся на чудовищный обвал или безбашенную крутизну! другого выхода там просто не может быть!

ТФ=5 минут ...но входить боязливо озираясь на старших )

+ накиньте Trinity Impulse: files.fortrader.ru/uploads/2015/01/Trinity-Impulse.mq4 (100 100) и увидите как ложняки накрылись медным тазом )

Что-то мы от темы 10пп и в кусты далеко уехали ....

я думаю теперь-то Иван узрит свет в конце туннеля? :not-bad:
 

Вложения

  • EURJPYH4.png
    EURJPYH4.png
    25,8 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

Michiru

Местный житель
то есть смотрите что получается...ждём сигнал и потом ждём чтобы линии немного раздвинулись, не спешим, обязательно нужен раздвиг, параллели это ни в борщ ни в красную армию!...после чего входим с коротким стопом (к примеру на уровне касания ценой дальней машки)...если выбьет, пусть выбивает - ну не судьба!...но позже мы нарываемся на чудовищный обвал или безбашенную крутизну! другого выхода там просто не может быть!

ТФ=5 минут ...но входить боязливо озираясь на старших )

+ накиньте Trinity Impulse: files.fortrader.ru/uploads/2015/01/Trinity-Impulse.mq4 (100 100) и увидите как ложняки накрылись медным тазом )



я думаю теперь-то Иван узрит свет в конце туннеля? :not-bad:
да с этими всеми гирляндами уже и веры нет, соотношение хотя бы 60% ТП 40% СЛ - уже будет радовать картинку )
 

SW111

Гуру форума
а ещё лучше сделать робота по двум машкам и минимальным лотом на 10-20 пар его запустить...с ближним стопом (или стоп при касании дальней стенки) и тейкпрофитом на пересечении...кто возьмётся? :not-bad:
 
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
а ещё лучше сделать робота по двум машкам и минимальным лотом на 10-20 пар его запустить...с ближним стопом (или стоп при касании дальней стенки) и тейкпрофитом на пересечении...кто возьмётся? :not-bad:

есть у меня такой робот. даже не один. отдам за недорого)))) вам какой надо? что б по одному сигналу открывал один раз или что б поумнее был? к примеру после стопа,ещё раз открывал,если цена обратно машку обгонит???
 

SW111

Гуру форума
есть у меня такой робот. даже не один. отдам за недорого)))) вам какой надо? что б по одному сигналу открывал один раз или что б поумнее был? к примеру после стопа,ещё раз открывал,если цена обратно машку обгонит???

только по сигналу...нам надо просто и сердито...пересеклось - проставился стопариком - и вперёд к профиту, либо к стопарю, горе залить :not-bad: ...

только нужно как-то втолковать ему понятие *разбег* между машками...параллели это не айс!

инварианты с выходом будем умничать по ходу пьессы...там так сразу без стаграмма не разберёсся!
 

want a million

Местный житель
только по сигналу...нам надо просто и сердито...пересеклось - проставился стопариком - и вперёд к профиту, либо к стопарю, горе залить :not-bad: ...

только нужно как-то втолковать ему понятие *разбег* между машками...параллели это не айс!

инварианты с выходом будем умничать по ходу пьессы...там так сразу без стаграмма не разберёсся!

хорошо,выдам такого))) но как и говорил,незадорого!!! а моё незадорого,это сеты на общак)))

вот это чудо. пробуйте. мы его с PartnerF сворганили.
 

Вложения

  • MAexpEA.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
да,по настройкам,если что не понятно спрашивайте. если эксп ставите 1,умножать не будет

да,и разбег он конечно не смотрит...мож кто допилит
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
да с этими всеми гирляндами уже и веры нет, соотношение хотя бы 60% ТП 40% СЛ - уже будет радовать картинку )

ну вот тебе пара картинок, Иван...ну теперь-то хоть радует? или опять не айс? *hi*
главное в этом деле мелкий стоп! спасибо человеку выше, надоумил :not-bad: я стоп поставил = 1...резу видите сами :not-bad:
 

Вложения

  • TesterGraph 01 для 100.gif
    TesterGraph 01 для 100.gif
    7,2 КБ · Просмотры: 1 086
  • TesterGraph 1 для 1000.gif
    TesterGraph 1 для 1000.gif
    7,3 КБ · Просмотры: 33

Michiru

Местный житель
ну вот тебе пара картинок, Иван...ну теперь-то хоть радует? или опять не айс? *hi*
главное в этом деле мелкий стоп! спасибо человеку выше, надоумил :not-bad: я стоп поставил = 1...резу видите сами :not-bad:
ниче так картинка, так то да, радует :)
 

Michiru

Местный житель
Что подкрутить надо, для таких результатов ?)
 

SW111

Гуру форума
Что подкрутить надо, для таких результатов ?)

надо взять первую попавшуюся пару и выдавить из неё все соки...когда пара пустит сок, данный сет нужно сохранить и подписать чтоб не перепутать...

выжав таким образом несколько пар нужно взять полученные рецепты, кинуть каждую пару в общий котёл и настаивать это всё на медленном огне в соответствии с рецептурой...закрывалка по эквити по вкусу...

цели определены, задачи поставлены...работа трудоёмкая, нужны помогайки...русские ленивы и неповоротливы, любят валяться на печи (не шутка)...походу надо нанимать китайских корефанов :laugh:
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
для более полной коррективы предлагаю перевести пациента в отделение советников...там и врачи позадорнее, чё мы тут в подсобке валенки греем? )
 

SW111

Гуру форума
ну эт совсем другое дело! с этого и надо было начинать! :not-bad:
 

Вложения

  • screen capture 2015-1-22-16-32-53.png
    screen capture 2015-1-22-16-32-53.png
    53,2 КБ · Просмотры: 48
Верх