Напишу советник бесплатно

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zhdanoFF

Заблокирован
Здравствуйте, у вас есть скайп?
Мне бы хотелось поработать с программистом над созданием прибыльного советника, уже есть веьма успешные наработки в виде высокоточных индикаторов собственной разработки. Уверен в будущем успехе.

Привет. скайп zhdan2010
 

yabloko08

Интересующийся
привет можешь написать советник по индикатору при появлении стрелки чтобы открывал сделку и прикрутить стоп лосс,трал и безубыток
 

Вложения

  • zigzagger_2_0~.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 40

zhdanoFF

Заблокирован
Уважаемые господа! Ввиду загруженности заказами, я не могу делать советники бесплатно - нет времени. Поэтому, изготовление советников переходит на коммерческую основу. Вот моя ветка с подробностями
 

Richman$

Заблокирован
хороший бизнес, набрать бесплатно кучу ТЗ, даже наверно и прибыльных, всех бесплатно кинуть а потом в аренду сдавать ботов по чужим ТС.. класс!
Дал я этому товарищу ТЗ для простенькой совы, две неделю ныкался где то.. ввиду конечно же занятости))) так ничего и не сделал)) так что кто хочет за деньги подарить проходимцам свой Грааль для автоматизации - обращайтесь))
 
Последнее редактирование:

zhdanoFF

Заблокирован
хороший бизнес, набрать бесплатно кучу ТЗ, даже наверно и прибыльных, всех бесплатно кинуть а потом в аренду сдавать ботов по чужим ТС.. класс!
Дал я этому товарищу ТЗ для простенькой совы, две неделю ныкался где то.. ввиду конечно же занятости))) так ничего и не сделал)) так что кто хочет за деньги подарить проходимцам свой Грааль для автоматизации - обращайтесь))

Вроде я сделал всем кто присылал. Напишите с какого адреса Вы писали
 

draugas2

VIP-участник
Напишу советник бесплатно на 1-3 индикаторах. От вас полное описание системы, где входить, где выходить и пр.
Система должна из себя что-то представлять,т.е. у вас должны быть какие-то положительные результаты ручной торговли по ней.
Я не могу просто наобум писать советники чтобы автоматизировать ваши мысли -"может что-то получится а нет - ну и * с ней". Все таки я трачу на это время.
Присылайте на [email protected]

привет!

Очень нужна ваша помощь,
Не знаю, где спросить. Кто знает,
Вот хорошый скрипт для удаления границ
вопрос, как допилить скрипт для удаления границ со всех окон сразу.
:facepalm:
 

Вложения

  • 52.jpg
    52.jpg
    161,2 КБ · Просмотры: 69
  • RemoveBorders.mq4
    1,2 КБ · Просмотры: 14

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
привет!

Очень нужна ваша помощь,
Не знаю, где спросить. Кто знает,
Вот хорошый скрипт для удаления границ
вопрос, как допилить скрипт для удаления границ со всех окон сразу.
:facepalm:
Всем известно, что лень двигатель прогресса... Но это уж слишком... :D
 

paladinya

Новичок форума
есть идея воплотить даже не стратегию а обычные правила торговли! то есть написать советник . вот правила допустим вместо валютных пар используем знаки то есть торгуем на валютной паре (ab) для определения силы (a) против (b) используем (ac) (bc) то есть если (c) ослабла против (a) то она ослабнет и против (b) но если (a) ослабла против (c) то это уже сигнал или же на оборот (b) ослабло против (c)! я торгую по этой схеме довольно успешно но я не любитель торговать в ручную по этому хочу написать советник но поскольку сам не умею я ищю тех кто умеет. советник будет прибыльный если все правильно написать индекатор есть под эту стротегию . счетаю что стротегия стоит не меньше чем работа поэтому все на бесплатной основе! полное описания и индекатор предоставлю после как ктото согласица написать!
 
Последнее редактирование:

zhdanoFF

Заблокирован
есть идея воплотить даже не стратегию а обычные правила торговли! то есть написать советник . вот правила допустим вместо валютных пар используем знаки то есть торгуем на валютной паре (ab) для определения силы (a) против (b) используем (ac) (bc) то есть если (c) ослабла против (a) то она ослабнет и против (b) но если (a) ослабла против (c) то это уже сигнал или же на оборот (b) ослабло против (c)! я торгую по этой схеме довольно успешно но я не любитель торговать в ручную по этому хочу написать советник но поскольку сам не умею я ищю тех кто умеет. советник будет прибыльный если все правильно написать индекатор есть под эту стротегию . счетаю что стротегия стоит не меньше чем работа поэтому все на бесплатной основе! полное описания и индекатор предоставлю после как ктото согласица написать!

Очередная "прибыльная" стратегия, но денег для ее автоматизации нету.
 

paladinya

Новичок форума
деньги есть! найти 100$ нетрудно! но вам некажеца что заплатить за написание и ище и подарить в какомто смысле тоже разработку в виде стротегии это уже дороговато будет
 

zhdanoFF

Заблокирован
деньги есть! найти 100$ нетрудно! но вам некажеца что заплатить за написание и ище и подарить в какомто смысле тоже разработку в виде стротегии это уже дороговато будет

99,9% людей, предлагающих свои "ручные граали" для написания по ним советника бесплатно (парадокс - человек имеет грааль и просит сделать сову бесплатно) - предлагают ерунду а не систему.
И с чего вы взяли что именно 100$?
 

zhdanoFF

Заблокирован
деньги есть! найти 100$ нетрудно! но вам некажеца что заплатить за написание и ище и подарить в какомто смысле тоже разработку в виде стротегии это уже дороговато будет

Давайте так сделаем. Вы присылаете мне ТЗ, если на мой взгляд это может оказаться прибыльной идеей, я делаю советник бесплатно. Ну а если нет, то нет.
 

сма

Прохожий
Доброго времени суток граждане программисты! напишите пожалуйста маленький советник на Стохастике с настройками - тейкпрофит, трал , стоплос. Вход в рынок при пересечении уровня 50 снизу бай ,сверху сэл. Настройки индикатора остались бы в настройках советника.
 

Вложения

  • #MTF Stochastic v3.0.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 15

zhdanoFF

Заблокирован
Доброго времени суток граждане программисты! напишите пожалуйста маленький советник на Стохастике с настройками - тейкпрофит, трал , стоплос. Вход в рынок при пересечении уровня 50 снизу бай ,сверху сэл. Настройки индикатора остались бы в настройках советника.

Напишите мне на [email protected] или на скайп, логин drivermql
 

kahaber

Интересующийся
Напишу советник бесплатно на 1-3 индикаторах. От вас полное описание системы, где входить, где выходить и пр.
Система должна из себя что-то представлять,т.е. у вас должны быть какие-то положительные результаты ручной торговли по ней.
Я не могу просто наобум писать советники чтобы автоматизировать ваши мысли -"может что-то получится а нет - ну и * с ней". Все таки я трачу на это время.
Присылайте на [email protected]

!!!!!!!!!!!!!!! 100% кидала . я выслал ему предоплату 50$ в место 2 -3 дней ждал 5 . потом попросил оплатить вторые 50$ ,без предоставления ротота .естественно я отказался плотить без доказательств работы . тагда он обвенил меня в кидалове . выслал робота каторый торгуеет только в тестере и и стал повышать цену . сначало попросил 80 потом 90 .кагда я отказался снизил цену до 60 . обротите на первую строчку его рекламы.
 

3q22q3

Прохожий
Помогите

Напишу советник бесплатно на 1-3 индикаторах. От вас полное описание системы, где входить, где выходить и пр.
Система должна из себя что-то представлять,т.е. у вас должны быть какие-то положительные результаты ручной торговли по ней.
Я не могу просто наобум писать советники чтобы автоматизировать ваши мысли -"может что-то получится а нет - ну и * с ней". Все таки я трачу на это время.
Присылайте на [email protected]

Здорова, помоги если можешь, мне советник нужен по индикатору одному, а то задолбался сам торговать и следить, нервов не хватает(( суть такая в нём, когда зелёная полоска появляется, нужно закрыть предыдущую сделку и открыть новую на покупку, если красная линия появляется, нужно тоже закрыть старую сделку и открыть новую на продажу))) суть проста:)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    48,7 КБ · Просмотры: 55
  • s-StochFlet.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 28
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх