Напишу советник бесплатно

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zhdanoFF

Заблокирован
!!!!!!!!!!!!!!! 100% кидала . я выслал ему предоплату 50$ в место 2 -3 дней ждал 5 . потом попросил оплатить вторые 50$ ,без предоставления ротота .естественно я отказался плотить без доказательств работы . тагда он обвенил меня в кидалове . выслал робота каторый торгуеет только в тестере и и стал повышать цену . сначало попросил 80 потом 90 .кагда я отказался снизил цену до 60 . обротите на первую строчку его рекламы.

:D:D Это ты, который не захотел оплачивать вторую часть и требовал сову!
Я тебе выслал сову для тестера, чтоб ты проверил. И где оплата? Ты потом затребовал сову без ограничений, писал типа что я и так 50$ получил!
В итоге ты был послан мной подальше.
Мы в полном расчете - ты оплатил половину совы, а я тебе половину совы и выслал (работает только в тестере).
Между нами на этом сотрудничество закончилось!
И теперь мое право - повышать цену на выкуп совы или нет! Это будет тебе уроком - захотел меня кинуть - получай сам!*hi*
 

zhdanoFF

Заблокирован
Здорова, помоги если можешь, мне советник нужен по индикатору одному, а то задолбался сам торговать и следить, нервов не хватает(( суть такая в нём, когда зелёная полоска появляется, нужно закрыть предыдущую сделку и открыть новую на покупку, если красная линия появляется, нужно тоже закрыть старую сделку и открыть новую на продажу))) суть проста:)

Привет. Напиши мне в скайп или на почту, договоримся. Контакты в подписи.
 

Vado007

Прохожий
Добрый день. Напиши, пожалуйста, советник для mt4


Условия:

1. Открытие одного ордера в день в 9:00 (GMT+2)
Если цена выше МА(300) в 9:00 – buy (ТП-100, СЛ-200)
Если цена ниже МА(300) в 9:00 – sell (ТП-100, СЛ-200)

2. Если срабатывает tp больше не открываются сделки до следующего утра (следующая сделка открывается согласно пункта 1)
Если срабатывает sl больше не открываются сделки до следующего утра (следующая сделка (лот умнож. на 3) открывается согласно пункта 1)

Редактируемые параметры советника:

1. Время открытие ордера
1. параметры МА
2. размер лота
3. множитель следующего лота
 

zhdanoFF

Заблокирован
Господа, бесплатно больше не работаю. Качественно и платно напишу торговый робот любой сложности. Контакты в подписи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх