mak7im

Интересующийся
Да спасибо Вам, все быстро и качественно. Обязательно обращусь еще, по мере необходимости!
 

avtokapric

Интересующийся
доброго времени суток !!! Подскажите,тема о бесплатном написании советника ещё актуальна ?
 

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
доброго времени суток !!! Подскажите,тема о бесплатном написании советника ещё актуальна ?
пишу советники дешево, но не бесплатно. написание советника в ех4 формате от 20$ и выше в зависимости от сложности советника.
 

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
ВНИМАНИЕ!
Все советники, которые были заказаны(были обговорены техзадание, условия написания и цена), могут быть выставлены на свободную продажу если заказчик не производит оплату стоимости работы, по написанию советника, в течении 7дней с момента уведомления заказчика об его написании(при этом не важно заходил заказчик в скайп или нет, видел он уведомление или нет, есть договоренность о написании и заказчик обязан прослеживать уведомления о написании советника и его готовности).
 

pela78

Интересующийся
Здравствуйте, нужен простой индикатор, работающий на четырех МА для МТ4.

Вкратце, условия для покупки:
1. Цена>МА200.
2. МА20>МА50>MA100.
3. Цена>МА20.
Как только закрывается бар, на котором условия выполняются, индикатор подает сигнал/алерт, бьет в барабан)).
Решение о входе в сделку трейдер принимает вручную.

Условия на продажу обратные.
В параметрах индикатора можно изменять периоды МА, вкл/выкл звук, алерт...

Ваши варианты по срокам/стоимости пожалуйста сюда:
- investor1978(sobaka)gmail.com
- icq 26624137
 

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
Он стоит больше 1000$ :rolf: а информация ограничена, только что есть на сайте разработчиков, ссылку на сайт скину в личку.
мне для написания советника необходимо от вас тех задание. если вы готовы предоставить тех задание, которое будет выдавать прибыль как этот советник(по словам авторов), я могу посчитать стоимость его написания.
 

Gerasimus

Интересующийся
Здравствуйте как мне связаться с Вами?нужен советник!
 

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
все мои координаты, включая сотовый, есть в ветке, смотрите записи.
 

eevviill

Заблокирован
Добрый вечер. Сколько будет стоить по таким индикаторам Forex dashboard
?
Вход по AVG (dashboard).
Фильтр АТР и Корал.
Выход AVG или HA меняет цвет.
И ещё. Как вы думаете стоить на это тратить время и деньги?
 

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
Добрый вечер. Сколько будет стоить по таким индикаторам Forex dashboard
?
Вход по AVG (dashboard).
Фильтр АТР и Корал.
Выход AVG или HA меняет цвет.
И ещё. Как вы думаете стоить на это тратить время и деньги?
человек тратит деньги всегда. на что тратить он выбирает сам.что получает в результате человек зависит от того на что он тратит деньги.потратив на девочек получает одно, потратив на вино получает другое, потратив на форекс третье.что вы хотите получить в результате?
время всего лишь иллюзия движения, время нужно для человека чтоб измерить свое движение, нет времени и сразу пропадет понятия скорости(как части движения) ускорения как части скорости.если для вас это важно и нужно, вы можете потратить на это время, но не факт что получите результат которого ждете.
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
человек тратит деньги всегда. на что тратить он выбирает сам.что получает в результате человек зависит от того на что он тратит деньги.потратив на девочек получает одно, потратив на вино получает другое, потратив на форекс третье.что вы хотите получить в результате?
время всего лишь иллюзия движения, время нужно для человека чтоб измерить свое движение, нет времени и сразу пропадет понятия скорости(как части движения) ускорения как части скорости.если для вас это важно и нужно, вы можете потратить на это время, но не факт что получите результат которого ждете.
Я хочу финансовой независимости для моих желаний:?:
 

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
Я хочу финансовой независимости для моих желаний:?:
для этого нужно не так уж и много. поехать в село, развести курей, гусей, свиней, коров, лошадей и вести натуральное хозяйство, обменивать товары произведенные вами на другие товары необходимые вам.таким образом вы станете независимы от финансов.они вам станут не нужны .
 

eevviill

Заблокирован
для этого нужно не так уж и много. поехать в село, развести курей, гусей, свиней, коров, лошадей и вести натуральное хозяйство, обменивать товары произведенные вами на другие товары необходимые вам.таким образом вы станете независимы от финансов.они вам станут не нужны .
Нет. Это вы написали как избавится от финансов. Если разобратся то это тоже самое, только в цепочки товар-деньги-товар нету денег. Так что то что вы написаи никак не относится к финансовой независимости. Так сколько будет стоить сов?
Или на него что то тратить вы всё равно не говорите.:)
 
Верх