DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
Нет. Это вы написали как избавится от финансов. Если разобратся то это тоже самое, только в цепочки товар-деньги-товар нету денег. Так что то что вы написаи никак не относится к финансовой независимости. Так сколько будет стоить сов?
Или на него что то тратить вы всё равно не говорите.:)
как говорит мой знакомый:-"чем проще индикатор, тем больше от него толку."
сейчас есть множество индикаторов, а люди до сих пор работают по скользящим средним и японским свечам.
что касается написания советника нужно конкретное тех задание с описанием всех желаемых функций советника чтоб определить стоимость написания советника. сразу скажу что dashboard придется переделать для того чтоб из него получилось что то пригодное для торговли советником.
 

eevviill

Заблокирован
как говорит мой знакомый:-"чем проще индикатор, тем больше от него толку."
сейчас есть множество индикаторов, а люди до сих пор работают по скользящим средним и японским свечам.
что касается написания советника нужно конкретное тех задание с описанием всех желаемых функций советника чтоб определить стоимость написания советника. сразу скажу что dashboard придется переделать для того чтоб из него получилось что то пригодное для торговли советником.

Что вам не нравится в Dashboard corelator?

5М. Ордер после закрытия свечи.
1) Вход. AVG одной валюты больше за AVG второй валюты на
2)Фильтры. Цена выше THV Coral только покупка, ниже только продажа. THV HA зелёная только покупка, красная только продажа.
3)Выходы. THV HA меняет цвет на обратный от открытого ордера или AVG одной валюты меньше за AVG второй валюты на(например для входа был 300, а для выхода 200).

Итак переменные какие нужны.
1)Выбор валюты
Выбор валюты1
Выбор валюты2
Выбор валюты3
Выбор валюты4
Выбор валюты5
Выбор валюты6
Выбор валюты7
Выбор валюты8
2)AVG> open
2)exit HA(0)orAVG(1)
3)AVG< exit
4)TP
5)SL
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
1)Выбор валюты
Выбор валюты1
Выбор валюты2
Выбор валюты3
Выбор валюты4
Выбор валюты5
Выбор валюты6
Выбор валюты7
Выбор валюты8

Нет. Лучше вместо этого
NZD true\false
CAD true\false
AUD true\false
CHF true\false
GBP true\false
EUR true\false
USD true\false
JPY true\false
 

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
выбор валют:
при варианте
EUR=true
USD=true
остальные=false
он будет работать на EURUSD

при
EUR=true
USD=true
GBP=true
остальные=false
он будет работать по EURUSD, EURGBP, GBPUSD. и так далее.

если все=true
он будет работать по 28 парам?

задавать TP и SL также по 28 парам?
 

eevviill

Заблокирован
выбор валют:
при варианте
EUR=true
USD=true
остальные=false
он будет работать на EURUSD

при
EUR=true
USD=true
GBP=true
остальные=false
он будет работать по EURUSD, EURGBP, GBPUSD. и так далее.

если все=true
он будет работать по 28 парам?

задавать TP и SL также по 28 парам?

1)он будет работать по EURUSD, EURGBP, GBPUSD. и так далее.

Как раз по етим 3 валютным парам.
2)если все=true он будет работать по 28 парам?

Да.
3) задавать TP и SL также по 28 парам?

Да.
4) И ещё один фильтр забыл. В THV info panel есть ATR. Надо чтобы меньше определённого параметра ордер не открывался(например 20).
ATR> open

5) Ещё не надо ничего задавать. Я пока хочу узнать сколько мне денег надо собирать:)
 

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
1)он будет работать по EURUSD, EURGBP, GBPUSD. и так далее.

Как раз по етим 3 валютным парам.
2)если все=true он будет работать по 28 парам?

Да.
3) задавать TP и SL также по 28 парам?

Да.
4) И ещё один фильтр забыл. В THV info panel есть ATR. Надо чтобы меньше определённого параметра ордер не открывался(например 20).
ATR> open

5) Ещё не надо ничего задавать. Я пока хочу узнать сколько мне денег надо собирать:)
по 4 пункту он тоже задаеться для каждой валютной пары или он общий для всех?
 

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
итак что мы имеем:
1.советник работает по 28 парам.
2.для каждой пары свои TP и SL.
3.для входа и выхода применяются Индикаторная система(необходима доработка для совместной работы с советником), 3 индикатора.
4.общая система фильтров по сигналам(ограничение минимального сигнала по индикаторной системе).
5. автоматическое определение лота.
6. работа на 4х и 5и знаках.

стоимость написания советника по данному тех заданию c доработкой индикаторной системы, составляет 750$ в ех4 формате, с исходником 950$.
 

eevviill

Заблокирован
Огогоо. Если когда то насобираю то свяжусь с вами.
 

mihach

Новичок форума
Всем здравствуйте хотелось бы узнать сколько будет стоить написание советника состоящего из скользящих средних(21,34,144) и стохастика (12,9,5) Система рабочая на реале опробованная, просто пока нет возможности постоянно находиться возле терминала. А зарабатывать хочется и можется
 
Последнее редактирование:

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
Всем здравствуйте хотелось бы узнать сколько будет стоить написание советника состоящего из скользящих средних(21,34,144) и стохастика (12,9,5) Система рабочая на реале опробованная, просто пока нет возможности постоянно находиться возле терминала. А зарабатывать хочется и можется
зависит от того что вы хотите в своем советнике. мне скользящие и средние даже с их периодами ни о чем не говорят.
1 вы пишите подробно что и как должен делать советник, особенно не забудте указать в какой именно момент он это делает
(например: при пересечении быстрого ма с периодом 12 вниз медленного ма с периодом 54 открывается сделка стартовым лотом.и так далее)
2 по каждому моменту системы стопы, трал, без убыток, мм, усреднение, мартингейл, виртуальные стопы, имитация работы человека и так далее. все что вашей душе угодно но только точно что и когда должно происходить. сигнал-действие, ситуация-действие.
3 что вы хотите видеть в настройках, какие параметры обязательно,без каких нельзя обойтись я и так поставлю.
 

sss2019

Интересующийся
А можно узнать почему советники с исходным кодом стоят так дорого? Почему вы боитесь отдать заказчику исходный код, это ведь код его же стратегии, ничего такого вашего что бы он мог использовать в своих целях вроде нет.
 

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
А можно узнать почему советники с исходным кодом стоят так дорого? Почему вы боитесь отдать заказчику исходный код, это ведь код его же стратегии, ничего такого вашего что бы он мог использовать в своих целях вроде нет.
вообще то сам код продукт работы программиста, как торт произведенный кондитером. отдаст вам кондитер рецепт по которому он печет вкусные торты?
возьмем одну какую ни буть фразу например:
"солнце светит ярко, его лучи согревают землю и пробуждают природу к жизни."
эту же фразу можно написать по другому:
"солнце, своими яркими лучами, согревает землю и дает жизнь природе."
слова вроде те же, а смысл поменялся.
 

sss2019

Интересующийся
Ну а почему настолько дороже, чуть ли не на 500$ дороже, ведь даже если этот код разойдется по интернету, вы что нибудь потеряете в этом случае?

Понимаю еслиб советник стоил 50$ а вместе с кодом 60 или 70.
 

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
Ну а почему настолько дороже, чуть ли не на 500$ дороже, ведь даже если этот код разойдется по интернету, вы что нибудь потеряете в этом случае?

Понимаю еслиб советник стоил 50$ а вместе с кодом 60 или 70.
а почему вы понимаете так? почему вы не можете понять по другому?

вот например одно из пониманий, которое могло бы звучать из ваших уст, но не прозвучало:

Ну а почему настолько ДЕШЕВЛЕ, чуть ли не на 500$ ДЕШЕВЛЕ, ведь КОГДА этот код разойдется по интернету, вы что нибудь ПРИОБРЕТЕТЕ в этом случае?

Понимаю если б советник стоил 500$ а вместе с кодом 600 или 700.
А ДЕЛО В ПРОСТОМ ЗАКОНЕ который применяют все только по отношению к себе. он гласит:-"своя рубашка ближе к телу".думая лишь о себе и своей выгоде.
я даю возможность людям заказать то, что им нужно, рабочая версия файла минимум от 20$(кроме того человек может его дорабатывать у меня если хочет), и для тех, кто хочет более серьезно заниматься советниками и их дальнейшей модернизацией и апгрейдом самостоятельно есть вариант от 500$.
 

volodymyr67

Гуру форума
Всем привет!
Нодо написать советник!
Есть у вас такая вожможность ?
 
Верх