Напишу советник, индикатор, скрипт. Не дорого!

NOKIA

Новичок форума
Хочется проверить одну стратегию по вот этому индикатору, он рисует естестно:) он же на основе зигзага! Мне нужно что бы он в онлайне не удалял старые сигналы при появлении новых, можете ли Вы это сделать бесплатно заранее благодарю?
 

Вложения

  • Semafor+123Triangles.mq4
    11,7 КБ · Просмотры: 21

Rubenstein

Новичок форума
Хочется проверить одну стратегию по вот этому индикатору, он рисует естестно:) он же на основе зигзага! Мне нужно что бы он в онлайне не удалял старые сигналы при появлении новых, можете ли Вы это сделать бесплатно заранее благодарю?
Вечер добрый! Пока что, работы многовато, освобожусь посмотрю!
 

Rubenstein

Новичок форума
Хочется проверить одну стратегию по вот этому индикатору, он рисует естестно:) он же на основе зигзага! Мне нужно что бы он в онлайне не удалял старые сигналы при появлении новых, можете ли Вы это сделать бесплатно заранее благодарю?
_https://yadi.sk/d/2GjK9GGBh9tEX Пользуйтесь на здоровье!
 
Последнее редактирование модератором:

biancaservice

Новичок форума
Благодарен Rubenstein за проделанную работу. Задание выполнено согласно ТЗ и в срок. Советник качественный, с большим функционалом, получил также подробное и понятное объяснение настроек. Результатом очень доволен. Понравился профессиональный подход к работе. Теперь буду обращаться к нему. Рекомендую к сотрудничеству!
 

Rubenstein

Новичок форума
Благодарен Rubenstein за проделанную работу. Задание выполнено согласно ТЗ и в срок. Советник качественный, с большим функционалом, получил также подробное и понятное объяснение настроек. Результатом очень доволен. Понравился профессиональный подход к работе. Теперь буду обращаться к нему. Рекомендую к сотрудничеству!
За отзыв спасибо!.....
 

Rubenstein

Новичок форума
Глубоко уважаемые господа и дамы, убедительная просьба писать четкое продуманное ТЗ, частый случай когда заказчик начинает полностью переделывать ТЗ, когда продукт уже готов, что приводит в дальнейшем грубо говоря к изготовлению совершенно иного продукта.
 

Restart

Новичок форума
Здравствуйте!Напишите советник по моему тех.заданию.Напишите адрес обратной связи,желательно скайп.
 

Rubenstein

Новичок форума
Глубоко уважаемые дамы и господа! Ухожу в отпуск на неделю! Могу принять один заказ! Если кому, что надо пишите на мыло [email protected] приеду все сделаю!!!
 

Rubenstein

Новичок форума
Здравствуйте! Нужен программист на языке MQL4. Берем в партнеры и под процент нашего проекта. Что нужно сделать: Доработать код индикатора для платформы MT4. За подробной информацией, пишите по вопросом и для ознакомления на email: [email protected]

Ответил на мыло.
 
Верх