Наш ответ Чемберлену

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
посмеялся со всеми страницы 3-4 , в которых безусловно было доказано что данная "операция" превосходит мысли карточного шута ...предлагаю эту ветку закрыть а создателю открыть что то типо твои рекамендации на ближайшее 10 минут (учитывая активность ветка оживет) ... если ктото всетаки готов вложиться в покупку мт4\5, дайте знать ...сбор средст начат....
Я с тобой вообщем согласен, ветка сделала своё дело,но решил всё таки оставить. Как бы нам не пришлось теперь вплотную заняться компанией предоставляющей нам терминалы,а конкретно последними событиями. Думаю,что нам площадка для такого рода ответов и в такой форме будет не лишней.:)
 

Стрела Времени

Активный участник
Я с тобой вообщем согласен, ветка сделала своё дело,но решил всё таки оставить. Как бы нам не пришлось теперь вплотную заняться компанией предоставляющей нам терминалы,а конкретно последними событиями. Думаю,что нам площадка для такого рода ответов и в такой форме будет не лишней.:)

разные люди , разное растояние , разное восприятие ..... но вот реально собираюсь на сейшилы в этом году , взял на карандаш пару адресов "великих брокерских компаний" там расссслаблюсь и пройдусь по местам регистрации , если хоть кто то существовать будет ... вот там посмеяться и можно......купленная кем то там яхта помоглабы передвигаться по архипелагу....;)
 
..... но вот реально собираюсь на сейшилы в этом году , взял на карандаш пару адресов "великих брокерских компаний" там расссслаблюсь и пройдусь по местам регистрации , если хоть кто то существовать будет ... вот там посмеяться и можно......
Это да. На Кипре тоже недавно лЮди жили.:facepalm::laugh:
 

Стрела Времени

Активный участник
мы знаем, смотрим новости,, по рбк неделю про кипр мусолили. Сколько они итого скинулись?

после апрельского моего путешествия , кипр это уже история , сча вот в грецию , там говорят деньги будут , а потом на сейшилы.... отдохнуть , а там куда мвф , туда и я :laugh: а на счете у меня робот торгует с 0,1к сча порвет усех:laugh:
 

GhostWarrior

Элитный участник
Олежку акк взломали что ли? (или кто то у него покупал?) хз) как я помню тон общения у него было абсолютно по другому..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх