Наш ответ Чемберлену

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Слава Кучер

Ушел в подполье
Это абсолютно бесполезное занятие. В нашей лаборатории был проведён подобный эксперимент. Не только высокочастотные,но и волны с низкой частотой колебаний НЕ ОКАЗЫВАЮТ ВЛИЯНИЯ НА ЦЕНУ ! Как это ни странно звучит,но всё же не оказывают.

Были куплены не правильные барабаны:facepalm: Нужно обратиться с советом к Джокер 2012 он знаток в барабанах, подскажет какие нужны.
 
Были куплены не правильные барабаны:facepalm: Нужно обратиться с советом к Джокер 2012 он знаток в барабанах, подскажет какие нужны.
И опять вы не правы. Для чистоты эсперимента брались различные барабанные установки и барабаны различных размеров и конфигураций, вплоть до там-тама. Результат один,в пределах допустимой статистической погрешности.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Барабаны, и Уровни которых боиться цена

Было потрачено много времени на изучения уровней, которых боиться цена. Теория БАРАБАНОВ подтвердила свою эфективность с этими уровнями. Только избранные узнают, как с этим говном работать. Чтобы узнать стоимость разработки Лохи пишите в личку.
 

Вложения

  • ба.png
    ба.png
    101,1 КБ · Просмотры: 46

Sugrob76

Гуру форума
Было потрачено много времени на изучения уровней, которых боиться цена. Теория БАРАБАНОВ подтвердила свою эфективность с этими уровнями. Только избранные узнают, как с этим говном работать. Чтобы узнать стоимость разработки Лохи пишите в личку.

То есть цене в вашем персональном терминале по барабану барабаны? Это ж пропыв....барабанов!!!
 
Было потрачено много времени на изучения уровней, которых боиться цена. Теория БАРАБАНОВ подтвердила свою эфективность с этими уровнями. Только избранные узнают, как с этим говном работать. Чтобы узнать стоимость разработки Лохи пишите в личку.
Барабаны точно не влияют,но вот что получилось когда один из присутствующих заиграл на скрипке.
 

Вложения

  • 2013-07-11_003828.jpg
    2013-07-11_003828.jpg
    122,3 КБ · Просмотры: 47

Слава Кучер

Ушел в подполье
То есть цене в вашем персональном терминале по барабану барабаны? Это ж пропыв....барабанов!!!

нет моим барабанам по барабану цена:) На разработку моего терминало ушло много денег и времени. Кому нужен такой терминал обращайтесь, Лохам скидка 30%.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Барабаны точно не влияют,но вот что получилось когда один из присутствующих заиграл на скрипке.

скрипку я не расматривал, но сегодня же займусь этим инструментом.
 

Sugrob76

Гуру форума
Барабаны точно не влияют,но вот что получилось когда один из присутствующих заиграл на скрипке.
уууух, с детства не люблю скрипки, у меня сосед был который никак не смог научиться играть за 10 лет, а его заставляли и заставляли....лучше б убили сразу
 

senchakv

VIP-участник
Предложения - не шутка. Жду пока набереться достаточное количество обратившихся Лохов, и передаю ТЗ Сенчакову, только он мне кажеться сможет все зделать верно.

Ты свой сарказм подальше от меня убери, имей хоть каплю уважения.

P.S.: честно, от души поржал, читая эту ветку :D
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Ты свой сарказм подальше от меня убери, имей хоть каплю уважения.

P.S.: честно, от души поржал, читая эту ветку :D

Да ладно, извени, меня просто ваш Джокер 2012 вчера прибил наповал.
 
Последнее редактирование модератором:
Олежек наши конкуренты нас обошли
И опять вы глубоко заблуждаетесь. Наш первый клубный вебинар прошёл ещё в 1980 году в Олимпийском. Вебинар так и назывался "Барабан" Вот сохранившаяся запись того вебинара.

 
Последнее редактирование модератором:

Слава Кучер

Ушел в подполье
И опять вы глубоко заблуждаетесь. Наш первый клубный вебинар прошёл ещё в 1980 году в Олимпийском. Вебинар так и назывался "Барабан" Вот сохранившаяся запись того вебинара.


тоесть над теорией " Барабаны" вы работаете с 1980 года?оОоОоО
 
тоесть над теорией " Барабаны" вы работаете с 1980 года?оОоОоО
Да,а если точнее с 79 т.к. мы были на 79 уровне,и неожиданно для всех,в том числе и для самих себя поняли....СТОП !!! мы же должны же быть на уровень больше !!!!! И продолжили исследования в 80,кстати об этом вам недвусмысленно намекали некоторые товарищи. Так мы поняли,что надо не 79,а 80. Вот так-то !

P.S. Михаил,вы умный человек и понимаете о чём речь. Я тоже считаю переход в данной теме на личности недопустим,да и уменьшает её ценность.:)
 
Последнее редактирование:

gukk

Местный знаток
А парабеллумы уже раздавали ? Или я опоздал ? o_o

ЗЫ как человек не сдавший (и не сдававший никогда) ЕГЭ, ответственно заявляю, что правильно писать "пОроли" а не пароли, как считают некоторые. Проверочное слово пОросль, а к слову пароль ваапще проверки нету.

ЗЗЫ Гы!
 
Последнее редактирование:

Sugrob76

Гуру форума
А парабеллумы уже раздавали ? Или я опоздал ? o_o

ЗЫ как человек не сдавший (и не сдававший никогда) ЕГЭ, ответственно заявляю, что правильно писать "пОроли" а не пароли, как считают некоторые. Проверочное слово пОросль, а к слову пароль ваапще проверки нету.

ЗЗЫ Гы!
Лучше бы порОть:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх