Наш ответ Чемберлену

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А 3 точка в формуле оО
738ac8217f33961471fda77893bb7219.png

это и есть уникальность.
Известна только разработчикам что там за пикана.
Павел,как вы не можете понять,что мы не рассуждаем ,да и не должны рассуждать точками,нет. Мы должны,нет мы просто обязаны нАчать рассуждать другими геометрическими фигурами,например квадратами и треугольниками,да и применять совсем другие формы ,к примеру мазки и подсолнухи.Это сложно понять,но увы необходимо. Не мы другие к этому прийдут рано или поздно. В соседней же ветке ребята к этому пришли ? Чем спрашивается мы хуже ? Надо просто найти студента,хоризматичного лидера и с десяток идиотов. Как говорится скупой платит дважды,дурак платит трижды,а лох платит постоянно.
 

Sugrob76

Гуру форума
Глупо принимать близко к сердцу то, что можно послать в задницу.При отсутствии одежды на девушке отсутствие мозгов не заметно.

Ну тут как говорится у кого что болит:))))))))))
 

strannik-ps

VIP-участник
Павел,как вы не можете понять,что мы не рассуждаем ,да и не должны рассуждать точками,нет. Мы должны,нет мы просто обязаны нАчать рассуждать другими геометрическими фигурами,например квадратами и треугольниками,да и применять совсем другие формы ,к примеру мазки и подсолнухи.Это сложно понять,но увы необходимо. Не мы другие к этому прийдут рано или поздно. В соседней же ветке ребята к этому пришли ? Чем спрашивается мы хуже ? Надо просто найти студента,хоризматичного лидера и с десяток идиотов. Как говорится скупой платит дважды,дурак платит трижды,а лох платит постоянно.

Не Вы а Ты я Тебе не Выкаю. Имей Уважение.:angry:
 

strannik-ps

VIP-участник
Павел,как вы не можете понять,что мы не рассуждаем ,да и не должны рассуждать точками,нет. Мы должны,нет мы просто обязаны нАчать рассуждать другими геометрическими фигурами,например квадратами и треугольниками,да и применять совсем другие формы ,к примеру мазки и подсолнухи.Это сложно понять,но увы необходимо. Не мы другие к этому прийдут рано или поздно. В соседней же ветке ребята к этому пришли ? Чем спрашивается мы хуже ? Надо просто найти студента,хоризматичного лидера и с десяток идиотов. Как говорится скупой платит дважды,дурак платит трижды,а лох платит постоянно.
Вот уникальнейший алгоритм
Scr140.jpg
не один год ушло на разработку и кто говорит что мы по легкому пути идем?
 
Не Вы а Ты я Тебе не Выкаю. Имей Уважение.:angry:
Повторение предыдущего поста с уважением ,в том числе к самому себе.

Паша,как Ты не можеШЬ понять,что Я не рассуждаЮ ,да и не должЕН рассуждать точками,нет. Я должЕН,нет Я просто обязан нАчать рассуждать другими геометрическими фигурами,например квадратами и треугольниками,да и применять совсем другие формы ,к примеру мазки и подсолнухи.Это сложно понять,но увы необходимо. Не Я другие к этому прийдут рано или поздно. В соседней же ветке ребята к этому пришли ? Чем спрашивается Я хуже ? Надо просто найти студента,хоризматичного лидера и с десяток идиотов. Как говорится скупой платит дважды,дурак платит трижды,а лох платит постоянно.
 
Если серьезно то ДА.
Я поразился когда Джокер2012 на просьбу выложить стейт ,выложил сет,и это ещё не всё потом он выложил по его мнению стейт ,короче папка с джаваскриптами и другой хренью,видимо с какого-то сайта,и никто ни один человек даже не спросил как это смотреть. Представляешь ? А как тебе это: чел у которого не работает индикатор РАБОТАТЬ хотел заказать сова по Ганнер24 !!!:facepalm::laugh:
 

strannik-ps

VIP-участник
Я поразился когда Джокер2012 на просьбу выложить стейт ,выложил сет,и это ещё не всё потом он выложил по его мнению стейт ,короче папка с джаваскриптами и другой хренью,видимо с какого-то сайта,и никто ни один человек даже не спросил как это смотреть. Представляешь ? А как тебе это: чел у которого не работает индикатор РАБОТАТЬ хотел заказать сова по Ганнер24 !!!:facepalm::laugh:

Все это придел
rolling_on_the_floor.gif
у меня все мышцы на животе болят я ржать устал, пойду покурю успокою свою нежную детскую психику.
 

Sugrob76

Гуру форума
Все это придел
rolling_on_the_floor.gif
у меня все мышцы на животе болят я ржать устал, пойду покурю успокою свою нежную детскую психику.

Да мальчики, я видимо надолго отошла...я кстати пыталась ту ветку осилить, не вышло.

Олежка, дай ссылку на стейты, хоть посмеюсь?)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх