Наш ответ Чемберлену

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А я предлагаю сделать один сплошной корень, без всяких запятых там, из пи пи. Так нам девочкам проще запомнить будит, и ни смейтесь, а если я забуду? Вот!
Предлагаю мыслить шире. Придумаем отдельную разработку для девочек. Какая разница чё придумывать ?
 

strannik-ps

VIP-участник
Ненадо. Вот у тебя и задача написать модуль управления паролем.Только необходима синхронизация с модулем слежения.

Модуль слежения прошлый век... лучше взять за аналог разработку Мин. Обороны, система Свой-Чужой. Завтра в аэропорт сганяю прихватизирую с истребителя МиГ, чтоб понять алгоритм и займусь.
 
А когда можна пасматреть на сам советник? Ну ни терпитса уже ж... ну хоть одним глазком, а?
Спасибо за вопрос. Отвечу,как можно конкретней : скоро. Уже не за горами то время ,когда вы сможете насладиться тестированием нашего советника. Уже заканчивается первый этап, точнее он уже закончен,остались,что называется ,последние триста пятьдесят пять штрихов. Как говаривал Дуремар: "Ещё тысяча вёдер и ключик у нас в кармане " Не переживайте,время пролетит незаметно.
 

Sugrob76

Гуру форума
Спасибо за вопрос. Отвечу,как можно конкретней : скоро. Уже не за горами то время ,когда вы сможете насладиться тестированием нашего советника. Уже заканчивается первый этап, точнее он уже закончен,остались,что называется ,последние триста пятьдесят пять штрихов. Как говаривал Дуремар: "Ещё тысяча вёдер и ключик у нас в кармане " Не переживайте,время пролетит незаметно.

На каком модуле сейчас тест? В этапах я не разбираюсь.
 
Модуль слежения прошлый век... лучше взять за аналог разработку Мин. Обороны, система Свой-Чужой. Завтра в аэропорт сганяю прихватизирую с истребителя МиГ, чтоб понять алгоритм и займусь.
Вы отстали от прогресса мил-человек. В нашем алгоритме используется не только опознавание по принципу "свой-чужой" Наша разработка не первого,ни второго ,ни третьего,ни четвёртого,тут внимание....и даже ни пятого поколения,а сразу.....восьмого !!! В ней опознавание идёт по принципу "свой-чужой-там чужой" Причём ответ на команду "Свой ?" ответ даётся в зависимости от территории нахождения т.е. если над своей территорией "Да свой",а если противник к примеру запрашивает "Свой?" он отвечает "Да,а что вас собственно смущает ?!" Ну это так в двух словах ,чтобы не перегружать ваш мозг.
 

Sugrob76

Гуру форума
А конкуренты С соседней ветки форум замутили надо-бы шпиёна заслать.оО
Так у них наверное только для русских, запускается только если саветнику паспарт паказать, а права навернае не пайдут:nda:

Господа, я никому ничего не навязываю, откуда у вас такие мысли?
Я просто понимаю, что бесплатно такой алгоритм не осилит никто из программеров, т.к. по своей сути он очень сложный и многоуровневый. А значит и займет много времени. А за время нужно платить.
Эта работа уже ведется сообща.
Скажу так, каждый, кто работал над разработкой программ по типу РС, что-то индивидуальное для себя почерпнул и поверьте никто не хочет сдаваться, потому, что все видят перспективность данного направления, работа идет и мы находимся на пороге новых, свежих идей.
Это системы, которым "все по барабану".
Я знаю что мы еще в самом начале тренда и разработок.
На самом деле здесь собрались очень умные и перспективные люди, даже троли, просто их жизнь заставила быть такими.
Вы правильно говорите " мысли общие сначало нужно в одно единое целое привести" - именно этим мы сейчас и занимаемся и достигли уже определенных успехов.
Мы начинаем проводить коллективные вебинары, где будем делиться опытом и наработками, общаться, знакомиться и поверьте это только самые первые шаги к конструктивному решению вопросов.
Дальше, путем проб и ошибок приходить к всеобщему знаменателю.
Вы не в команде поэтому не знаете всего, что происходит в клубе.
Могу сказать одно - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! *hi**hi**hi*
Ну вот! У них там опытам делятся на каких та выбинарах, и я хачу!Я ж деньги плачу! А ище у них тредавые барабаны, а в маем будит барабан? Клёва была бы! Не, лучше папсу к ниму приделать, чтобы ему веселей было мне деньги носить!
 

fluda4ka

Элитный участник
Павел извените но Ваша основная формула рас4ета не верна!
она должна на4инатся с МММ =........ a ne SMM....

и если вы смогли совместит это с вашим основным индикатором Lapis Philosophorum, тогда я с вами

MfG L.
 

strannik-ps

VIP-участник
Вы отстали от прогресса мил-человек. В нашем алгоритме используется не только опознавание по принципу "свой-чужой" Наша разработка не первого,ни второго ,ни третьего,ни четвёртого,тут внимание....и даже ни пятого поколения,а сразу.....восьмого !!! В ней опознавание идёт по принципу "свой-чужой-там чужой" Причём ответ на команду "Свой ?" ответ даётся в зависимости от территории нахождения т.е. если над своей территорией "Да свой",а если противник к примеру запрашивает "Свой?" он отвечает "Да,а что вас собственно смущает ?!" Ну это так в двух словах ,чтобы не перегружать ваш мозг.

Все нормально теперь понял просто тяжело с 5го сразу на 8е поколение переходить, у меня просто нокио 3210 а там кнопки западают.
 

strannik-ps

VIP-участник
Хочешь я пойду. Они меня ни за что не заподозрят.

Да к стати пока ты отсутствовал в Skype мы с коллективом посовещались и я решил, что ты будешь добровольцем, на складе получи униформу(панамку) и спец оборудование прослушку(Стетоскоп) и систему записи(блокнот и карандаш) на большее бюджета не хватило.
 
Последнее редактирование:

strannik-ps

VIP-участник
Павел извените но Ваша основная формула рас4ета не верна!
она должна на4инатся с МММ =........ a ne SMM....

и если вы смогли совместит это с вашим основным индикатором Lapis Philosophorum, тогда я с вами

MfG L.

Еще +1:)
 

strannik-ps

VIP-участник
Ха-ха. Прочитай ещё раз и посчитай http://forexsystemsru.com/662956-post74.html 3% от лимона это не хило. Я же ещё и бухгалтер.

А ты думаешь все так дешево стоит на что хватило то и купили...:angry:
P.S. А ты задумывался сколько денег на туалетную бумагу уходит? Разработчики постоянно в работе думают.
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Предлагаю мыслить шире. Придумаем отдельную разработку для девочек. Какая разница чё придумывать ?
В таком случае предлагаю советник создать с литерами М и Ж
 

Вложения

  • м ж.jpg
    м ж.jpg
    3,5 КБ · Просмотры: 8

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Треугольник с буквой Ж должен быть вершиной вверх,а так всё правильно кружка быть не должно.
Та сейчас не поймешь... Экология, мутация, потеря ориентации... :D
А вот на счет кружочка - тут ты полностью прав!!!:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх