Наш ответ Чемберлену

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Все теперь есть отдельный сервер, Олегу достаточно установить советник на свой ноутбук IBM Blue Gene и теперь не нужно ни какой синхронизации с домашним компьютером ZX Spectrum терминал тормозить не будет.
Ух ты ,неожиданно. Из всего я понял ,что у меня есть ноутбук и тормозить не будет. Ну это отлично,а другое и неважно. Мелочи нам ненужны. Мы мыслим большими масштабами.
 

Sugrob76

Гуру форума
Ух ты ,неожиданно. Из всего я понял ,что у меня есть ноутбук и тормозить не будет. Ну это отлично,а другое и неважно. Мелочи нам ненужны. Мы мыслим большими масштабами.

Товарисчи! Вы забыли!!! А вдруг среди скинувшихся будут лазутчики ДЦ? Они я думаю уже тут!!!оО
 
Товарисчи! Вы забыли!!! А вдруг среди скинувшихся будут лазутчики ДЦ? Они я думаю уже тут!!!оО
Я вам ещё раз объясняю.Какой нам смысл их остерегаться ,если мы сами по себе будем ДЦ,а то и больше ?
 

NSerega

Администратор
Товарисчи! Вы забыли!!! А вдруг среди скинувшихся будут лазутчики ДЦ? Они я думаю уже тут!!!оО

Я вам ещё раз объясняю.Какой нам смысл их остерегаться ,если мы сами по себе будем ДЦ,а то и больше ?

Не, ну какой нибудь простенький пароль для входа для команды разработчиков надо сделать. Например, корень из числа ПИ, а чтоб легче запоминался оставить знаков 30-40 после запятой.
 
Тратить будем согласно регламента. Весь бюджет будет разделён на две равные части 30 и 50 %%. 10% пойдут на продвижение данного проЭкта,а остальные 5-7% в фонд развития и дальнейших разработок. Всё-ё-ё.
 
Не, ну какой нибудь простенький пароль для входа для команды разработчиков надо сделать. Например, корень из числа ПИ, а чтоб легче запоминался оставить знаков 30-40 после запятой.
Хорошая идея. Пи не Пи ,а чтобы не путаться можно просто первые 50 цифр от 1234....50. Вот ,что значит думать сообща,а делать нет.
 

strannik-ps

VIP-участник
Хорошая идея. Пи не Пи ,а чтобы не путаться можно просто первые 50 цифр от 1234....50. Вот ,что значит думать сообща,а делать нет.

Все теперь надо другой пароль придумать ты его уже всем сообщил, а что если наоборот 50,49,48... и так далее до одного?
 
Советников ограниченное количество на всех может и не хватить.
Советников точно хватит.Вот денег на всех может не хватить,запросы у нас ,как и планы непомерные. "Не по Хуану сомбрерро",как сказали бы мексиканцы,но мы им говорим: "По Хуану,по Хуану" !!!
 

NSerega

Администратор
Все теперь надо другой пароль придумать ты его уже всем сообщил, а что если наоборот 50,49,48... и так далее до одного?

Вот вы правильно пароль написали, только первые три цифры, а остальные цифры будут знать только те кто участвует в разработке.
 
Все теперь надо другой пароль придумать ты его уже всем сообщил, а что если наоборот 50,49,48... и так далее до одного?
Ненадо. Вот у тебя и задача написать модуль управления паролем.Только необходима синхронизация с модулем слежения.
 

Sugrob76

Гуру форума
Не, ну какой нибудь простенький пароль для входа для команды разработчиков надо сделать. Например, корень из числа ПИ, а чтоб легче запоминался оставить знаков 30-40 после запятой.

А я предлагаю сделать один сплошной корень, без всяких запятых там, из пи пи. Так нам девочкам проще запомнить будит, и ни смейтесь, а если я забуду? Вот!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх