Наш ответ Чемберлену

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NSerega

Администратор
В таком случае предлагаю советник создать с литерами М и Ж

Ааа, я все понял. М-это мужчина, а Ж-это женщина. Плохо, когда сразу не расшифровывают. А я сначала подумал, что М-это морда...
 
Та сейчас не поймешь... Экология, мутация, потеря ориентации... :D
А вот на счет кружочка - тут ты полностью прав!!!:D
Тогда лучше вершиной влево или вправо,а второй кружок на первую картинку прицепить,на ту что с буквой М. Думаю этот кружок для многих там лишним не будет.
 
Ааа, я все понял. М-это мужчина, а Ж-это женщина. Плохо, когда сразу не расшифровывают. А я сначала подумал, что М-это морда...
А может это Муж и Жена идут вместе,и ей так хорошо ,что она даже шарик потеряла от счастья. Я не настаиваю ,но как вариант тоже возможно. А почему бы и нет ?
 

tommy27

Гуру форума
После включения модуля 1а ,включается модуль 2а,затем 3а,за ним 4а и.....тут внимание !!! дальше включается вовсе не 5а и 6а,а модули 7b и 8b, и только за ними уже 5а и 6а. После включения этих модулей включается ,так называемый модуль слежения за модулями и только потом наша главная разработка: модуль слежения за модулями слежения,который следит за всем процессом ,что называется целиком,при этом обмениваясь с другими модулями по принципу "свой-чужой" Не всё так просто ,как кажется на первый взгляд.И это только часть общей системы.:)

Прошу принять в стройные ряды... готов внести свой посильный вклад...
вот функция для советника, проверил, работает, в тестере по всем тикам на минимальных отрезках показывает невиданную доселе прибыльность:

PHP:
void grailheart(необходимый_профит)
   {
    if(AccountProfit() < необходимый_профит)
     {
      Comment("Нужный профит пока не набран, подключаю дополнительные модули!"); 
      1а();
      2а();
      3а();
      4а();
      7b();
      8b();
      5a();
      6a();
      Spy(1а(),2а(),3а(),4а(),7b(),8b(),5a(),6a());
      SpyUpon(Spy(1а(),2а(),3а(),4а(),7b(),8b(),5a(),6a()));
     }
    if(AccountProfit() >= необходимый профит)
     Comment("Прибыль на вашем счете достигла заданного уровня,пожалуйста 
              введите новое значение необходимого прироста прибыли на сегодня.");  
   return();
   }
 
Прошу принять в стройные ряды... готов внести свой посильный вклад...
Мы рады вас принять в наши стройные ряды,и в качестве поощрения чуть позже вам будет выслана сова-победитель http://forexsystemsru.com/638136-post31.html из этой темы http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/72024-sovetnik-multi-level-v-1-0-a-2.html . Ещё раз поздравляем вас.
 

NSerega

Администратор
Стесняюсь спросить. Не ужели Вы подумали, что Ж это антоним М?

Не, не, я сначала пытался расшифровать М, а потом меня осенило, что М-это мужчина. Так что до Ж я не успел добраться, а сразу понял, что это женщина.
 

strannik-ps

VIP-участник
Не, не, я сначала пытался расшифровать М, а потом меня осенило, что М-это мужчина. Так что до Ж я не успел добраться, а сразу понял, что это женщина.

Фу вот и славно, а то тут Дамы.:)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Тратить будем согласно регламента. Весь бюджет будет разделён на две равные части 30 и 50 %%. 10% пойдут на продвижение данного проЭкта,а остальные 5-7% в фонд развития и дальнейших разработок. Всё-ё-ё.
- Прибыль делим 50 на 50.
- Я хочу 70!
- Ну, ладно, 70 на 70!
:D:D:D
 

strannik-ps

VIP-участник
Мы рады вас принять в наши стройные ряды,и в качестве поощрения чуть позже вам будет выслана сова-победитель http://forexsystemsru.com/638136-post31.html из этой темы http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/72024-sovetnik-multi-level-v-1-0-a-2.html . Ещё раз поздравляем вас.

И в качестве Бонуса уникальный индикатор.
Ключ получите по почте.
 

Вложения

  • moving averages.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 12
И в качестве Бонуса уникальный индикатор.
Ключ получите по почте.
И в чём же уникальность этой красной ниточки,которую вы назвали ,не побоюсь этого слова "индикатор" ? Позвольте вас спросить ? Вот вы иронизируете,а мы ведём отдельную разработку под кодовым названием "Жгут" Если вкратце,то при флете ниточки собираются в жгут,а при начале движения начинают распускаться,что сигнализирует нам о начале тренда. Вот так вот.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
И в качестве Бонуса уникальный индикатор.
Ключ получите по почте.

Этот индикатор ввел меня в Когнитивный диссонанс, и я понял что ваша группа людей сошлась эклектиктически мыслями.
Этот индикатор зделан флуктуатически? после такого индикатора я понял все перспективность всупления в ваши ряды:)
 

strannik-ps

VIP-участник
И в чём же уникальность этой красной ниточки,которую вы назвали ,не побоюсь этого слова "индикатор" ? Позвольте вас спросить ? Вот вы иронизируете,а мы ведём отдельную разработку под кодовым названием "Жгут" Если вкратце,то при флете ниточки собираются в жгут,а при начале движения начинают распускаться,что сигнализирует нам о начале тренда. Вот так вот.

Не иронизирую а это индикатор всех индикаторов, по его алгоритму создано 75% всех платных индикаторов.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Позвольте вам возразить,но это не всегда так. Как пример корова. В чём же она права,если она сожрала соседскую траву?

может потому - что Гомогенность ее йогурта не вызывает никаких сомнений.:)
 
Не иронизирую а это индикатор всех индикаторов, по его алгоритму создано 75% всех платных индикаторов.
Вот.У вас ключевое слово всех.Нам ненадо,как у всех иначе мы будем ,как все. У нас свой путь и мы с него не свернём. Мы не ищем лёгких путей. Мы не из тех,сами знаете каких. Мы новое поколение и думаем по-новому.Долой старые стереотипы ! Даёшь путь новому мЫшлению ,в том числе на рынках !
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Позвольте вам возразить,но это не всегда так. Как пример корова. В чём же она права,если она сожрала соседскую траву?
Олежек, относись к жизни проще, трава ведь соседская :D
Пациент психушки показывает врачу свой рисунок:
- А вот корова на пастбище. Видите, с каким удовольствием она жует траву...
- Нет, травы не вижу.
- Так ее съела корова.
- Но где же корова?
- А какого черта ей делать на пастбище, если вся трава съедена?

Масло на клапаны моего сердца:)
Глупо принимать близко к сердцу то, что можно послать в задницу.
А бывают ведь и такие: Куда ни глянь, везде спина!
При отсутствии одежды на девушке отсутствие мозгов не заметно.
 

strannik-ps

VIP-участник
Вот.У вас ключевое слово всех.Нам ненадо,как у всех иначе мы будем ,как все. У нас свой путь и мы с него не свернём. Мы не ищем лёгких путей. Мы не из тех,сами знаете каких. Мы новое поколение и думаем по-новому.Долой старые стереотипы ! Даёшь путь новому мЫшлению ,в том числе на рынках !

А 3 точка в формуле оО
738ac8217f33961471fda77893bb7219.png

это и есть уникальность.
Известна только разработчикам что там за пикана.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх