Наш ответ Чемберлену

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Когда вы будете с нами,а вы будете с нами,мы вам выдадим другой скайп ,лучше вашего ,и вы сможете с нами связываться не приходя домой,а по пути.Не верите ? Да-да , Microsoft после долгих и мучительных переговоров всё же согласилась с нами сотрудничать.Сейчас ведутся переговоры с Apple.
Та можно ТОВАРИЩИ и я с Вами? Мне нужен новый скайп! Я хочу связываться со всеми не приходя домой, или как минимум - не приходя в себя! А то у нас кризис в стране и я собрался ехать гастарбайтером в Таджикистан или Молдову. Пока не выбрал, правда, куда! o_o
 
Последнее редактирование:

digimatrix

Местный знаток
интересно чего они там нанюхались или наглотались што так прёт:laugh::laugh::laugh::laugh:
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
интересно чего они там нанюхались или наглотались што так прёт:laugh::laugh::laugh::laugh:
Та я им тоже говорю: АКСТИТЕСЬ!!! Деньги не сделают вас счастливее.
У меня сейчас 50 миллионов и я так же счастлив, как и тогда, когда у меня было 48 миллионов.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Ну зачем сразу так можно и индикатор крутой разработать у меня даже формула есть
738ac8217f33961471fda77893bb7219.png

это формула. какой - то, особенной МА?
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
ребята просто гениальны , зачем через рынок у кого то деньги забирать когда все проще можно сделать:D:D:D:D

ну с такими связами, можно просто Рынок нафик себе забрать:facepalm:
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Похоже - ГРААЛЬ!!! :please: :please: :please:

нет формула по теореме Гёделя:laugh::laugh:

Теоре́ма Гёделя о неполноте́ и втора́я теоре́ма Гёделя[~ 1] — две теоремы математической логики о принципиальных ограничениях формальной арифметики и, как следствие, всякой формальной системы, в которой можно определить основные арифметические понятия: натуральные числа, 0, 1, сложение и умножение.

Первая теорема утверждает, что если формальная арифметика непротиворечива, то в ней существует невыводимая и неопровержимая формула.

Вторая теорема утверждает, что если формальная арифметика непротиворечива, то в ней невыводима некоторая формула, содержательно утверждающая непротиворечивость этой арифметики.
 

strannik-ps

VIP-участник
нет формула по теореме Гёделя:laugh::laugh:

Теоре́ма Гёделя о неполноте́ и втора́я теоре́ма Гёделя[~ 1] — две теоремы математической логики о принципиальных ограничениях формальной арифметики и, как следствие, всякой формальной системы, в которой можно определить основные арифметические понятия: натуральные числа, 0, 1, сложение и умножение.

Первая теорема утверждает, что если формальная арифметика непротиворечива, то в ней существует невыводимая и неопровержимая формула.

Вторая теорема утверждает, что если формальная арифметика непротиворечива, то в ней невыводима некоторая формула, содержательно утверждающая непротиворечивость этой арифметики.

В том то и идея рынок не предсказуем
 

strannik-ps

VIP-участник
Пашка, ты зачем все самое гениальное сюда выкинул? Чемберлен не дремлет!

А я где 3 точка в формуле
738ac8217f33961471fda77893bb7219.png

не указал самого главного без этого не получится сделать полноценный индикатор
 
Извините за некоторое отсутствие присутствия в ветке. Я понимаю ваш сарказм. Думаете мы шуточки шутим и зря алгоритмы алгоритмим,чтобы некоторые над ними потешались ? Робот будет уникальной модульной конструкции.Модули будут подключаться постепенно,но с определённым алгоритмом подключения каждого,а не отдельного модуля. Конечно сразу вы всё не поймёте,но постараюсь,что называется на пальцах. После включения модуля 1а ,включается модуль 2а,затем 3а,за ним 4а и.....тут внимание !!! дальше включается вовсе не 5а и 6а,а модули 7b и 8b, и только за ними уже 5а и 6а. После включения этих модулей включается ,так называемый модуль слежения за модулями и только потом наша главная разработка: модуль слежения за модулями слежения,который следит за всем процессом ,что называется целиком,при этом обмениваясь с другими модулями по принципу "свой-чужой" Не всё так просто ,как кажется на первый взгляд.И это только часть общей системы.:)
 

Sugrob76

Гуру форума
Извините за некоторое отсутствие присутствия в ветке. Я понимаю ваш сарказм. Думаете мы шуточки шутим и зря алгоритмы алгоритмим,чтобы некоторые над ними потешались ? Робот будет уникальной модульной конструкции.Модули будут подключаться постепенно,но с определённым алгоритмом подключения каждого,а не отдельного модуля. Конечно сразу вы всё не поймёте,но постараюсь,что называется на пальцах. После включения модуля 1а ,включается модуль 2а,затем 3а,за ним 4а и.....тут внимание !!! дальше включается вовсе не 5а и 6а,а модули 7b и 8b, и только за ними уже 5а и 6а. После включения этих модулей включается ,так называемый модуль слежения за модулями и только потом наша главная разработка: модуль слежения за модулями слежения,который следит за всем процессом ,что называется целиком,при этом обмениваясь с другими модулями по принципу "свой-чужой" Не всё так просто ,как кажется на первый взгляд.И это только часть общей системы.:)
Вот не перевелись еще гении на Руси!!!
 

NSerega

Администратор
Ооо, на форуме уже две уникальных системы. Эти две системы заберут все деньги с рынка. В итоге придем в тупик, на рынке останется всего две уникальных системы торгующих друг с другом, в следствии чего обе системы будут торговать в ноль, так как обе уникальны и торгуют в плюс.

P.S. Хорошо, что тема в беседке, а то я прям спотел пока разбирал систему слежения за слежением. :)
 
Вот не перевелись еще гении на Руси!!!
И не только гении я вам скажу. Вот к примеру один из наших разработчиков предложил уникальный способ тестирования советников. Тестирование происходит на очень коротких участках истории,а за тем все результаты складываются. На его основе был придуман сеточник с алгоритмом мартингейла,который отключается в момент слива и включается в благоприятный момент на рынке. Мы его так и назвали С-1 ,что значит Слива один.
 
Последнее редактирование:
P.S. Хорошо, что тема в беседке, а то я прям спотел пока разбирал систему слежения за слежением. :)
А как же мы чтим порядок и УК,как наш предок.:)

P.S. Ситемы разные. У них Уникальная ,а у нас Уникальнейшая.Мы чтим и авторское право.
 

Sugrob76

Гуру форума
А как же мы чтим порядок и УК,как наш предок.:)

P.S. Ситемы разные. У них Уникальная ,а у нас Уникальнейшая.Мы чтим и авторское право.
А как ведет себя система в перекупленной перепроданности? Не подведет ли? А то прощай гроши тадаоО
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх