НЕ ГРААЛЬ,А ГРА-А-АЛИЩЕ!!! Система VS от Hunter0777.

DILETANT

Интересующийся
Приветствую.Кто-нибудь торгует по этой тс ? Поделитесь результатами. На скринах интересно выглядит. Чисто технически не могу сейчас посмотреть эту тс, нет под рукой компа. Заранее спасибо.
 

Алексей99624

Новичок форума
ТС Бред, ест много ошибок входа в сделку, это не ТС а мувинги, показывающие движение тренда, стох можно тоже выкинуть, и вообще всё из неё выкинуть, дело не в идюках, а понимании движении цены, исходя спроса и предложения, объёмов и прочей извиняюсь хрени.
 

DILETANT

Интересующийся
Спасибо ,за ваше мнение. А не могли бы вы подсказать ,где можно ознакомиться с как,вы, говорите (пониманием движения цены, исходя спроса и предложения, обьёмов и прочей извеняюсь херни ). Интересно просто.
 

Алексей99624

Новичок форума
Спасибо ,за ваше мнение. А не могли бы вы подсказать ,где можно ознакомиться с как,вы, говорите (пониманием движения цены, исходя спроса и предложения, обьёмов и прочей извеняюсь херни ). Интересно просто.

Позже напишу
 

Алексей99624

Новичок форума
Спасибо ,за ваше мнение. А не могли бы вы подсказать ,где можно ознакомиться с как,вы, говорите (пониманием движения цены, исходя спроса и предложения, обьёмов и прочей извеняюсь херни ). Интересно просто.

Прочитайте весь курс, сразу всё поймёте, есть индикаторы уровней и есть объёмов, ещё зайдите на сайт Аналитика онлайн, там есть уже пройденые вибинары в которых будет описываться всё то что вы читали. подпишитесь бесплатно на участие в вибинарах, тогда всё поймёте, если же нет, значет не дано.Удачи!
 

Вложения

  • Курс PA 2016.part1.rar
    1 МБ · Просмотры: 154
  • Курс PA 2016.part2.rar
    1 МБ · Просмотры: 130
  • Курс PA 2016.part3.rar
    223,7 КБ · Просмотры: 119

DILETANT

Интересующийся
Спасибо. Попробую осилить, да поможет мне соображалка :) А вы сами торгуете по этому методу ?
 

Алексей99624

Новичок форума
А зачем я бы предлогал тогда, я же не брокерская компания которой всёравно заработаете или потеряете, я человек который однажды много потерял и не хочу чтобы теряли другие!
 

Hunter0777

Элитный участник
ТС Бред, ест много ошибок входа в сделку, это не ТС а мувинги, показывающие движение тренда, стох можно тоже выкинуть, и вообще всё из неё выкинуть, дело не в идюках, а понимании движении цены, исходя спроса и предложения, объёмов и прочей извиняюсь хрени.

Доброго времени суток вам Алесей99624.
Почитав вашу переписку с DILETANT, я нисколько не сомневаюсь в ваших заслугах на рынке, но вот ваши познания в теории думаю, заслуживают некоторых уточнений.
Ну, во-первых, критиковать систему не протестировав и не разобравшись, как-то недостойно практикующего трейдера.
Во-вторых, любая система, индикатор, методология, подходы к торговле… которые выкладываются на всеобщее обозрение и тестирование, являются лишь кусочком пазла (алгоритма) от того ГРААЛЯ который существует.
А он действительно существует!!!
Нужно только сложить всё воедино.
Любая ТС собранная вами и приносящая постоянный стабильный доход и есть тот ГРААЛЬ.
И, в-третьих, видимо вы ещё профессионально недоросли, что бы создать свой ГРААЛИЩЕ. А когда вы его создадите, то уверяю вас, что вы никому его никогда не покажите.
В данный момент я так понимаю, вы усиленно штудируете и проповедуете РА чего и другим желаете (выложенный вами архив с чтивом действительно заслуживает внимания), но толи по незнанию или специально умалчиваете о том, что в РА так же используются индикаторы.
Уровни спроса и предложения (уровни поддержки и сопротивления), свечные паттерны, диапазон движения цены, объёмы, цена……и т.д. и т. п. или вы считаете, что это не является вам подсказкой (индикатором) при принятии решения в торговле ?! Если всё это убрать с графика, то получится “чёрный квадрат “ Малевича и как на нём торговать знаете наверно только вы. Буду безумно благодарен, если вы меня и всех просветите в этом вопросе!!!
Удачи и жирных профитов вам!!!
P.S. Прошу прощения если зацепил или обидел вас чем.
 

Вложения

  • graal-forex.jpg
    graal-forex.jpg
    107 КБ · Просмотры: 100

Алексей99624

Новичок форума
Доброго времени суток вам Алесей99624.
Почитав вашу переписку с DILETANT, я нисколько не сомневаюсь в ваших заслугах на рынке, но вот ваши познания в теории думаю, заслуживают некоторых уточнений.
Ну, во-первых, критиковать систему не протестировав и не разобравшись, как-то недостойно практикующего трейдера.
Во-вторых, любая система, индикатор, методология, подходы к торговле… которые выкладываются на всеобщее обозрение и тестирование, являются лишь кусочком пазла (алгоритма) от того ГРААЛЯ который существует.
А он действительно существует!!!
Нужно только сложить всё воедино.
Любая ТС собранная вами и приносящая постоянный стабильный доход и есть тот ГРААЛЬ.
И, в-третьих, видимо вы ещё профессионально недоросли, что бы создать свой ГРААЛИЩЕ. А когда вы его создадите, то уверяю вас, что вы никому его никогда не покажите.
В данный момент я так понимаю, вы усиленно штудируете и проповедуете РА чего и другим желаете (выложенный вами архив с чтивом действительно заслуживает внимания), но толи по незнанию или специально умалчиваете о том, что в РА так же используются индикаторы.
Уровни спроса и предложения (уровни поддержки и сопротивления), свечные паттерны, диапазон движения цены, объёмы, цена……и т.д. и т. п. или вы считаете, что это не является вам подсказкой (индикатором) при принятии решения в торговле ?! Если всё это убрать с графика, то получится “чёрный квадрат “ Малевича и как на нём торговать знаете наверно только вы. Буду безумно благодарен, если вы меня и всех просветите в этом вопросе!!!
Удачи и жирных профитов вам!!!
P.S. Прошу прощения если зацепил или обидел вас чем.
Вы меня не сколько не обидели! Но признайте что индикаторы идут за ценой,а не указывают ей путь. Я не не продвигаю РА, просто эти знания показали другой взгляд, и да, я не использую индикаторы как бы не странно это показалось. Я руководствуюсь сопоративлениями и поддержками, в них есть важные уровни и менее важные, есть ещё маркетмейкеры, и есть ещё много факторов влияющие на далнеишее движение цены. Согласитесь даже роботы сливают дипозиты. Просто когда я вижу на графике стохастик, который ни как не может определить разворот так как он идёт за ценой опять же. Человек попросил поделится тем что мне помогло однажды и до сих пор я учитываю эти правила. из Вашей ТС могу только поддержать нахождение на них скользящих, но опять же, смотря какой период и для какого ТФ. Извинияюсь, что позволил себе так громко высказаться.
 

DILETANT

Интересующийся
Мужики. Давайте жить дружно. Виноватым себя чувствую. Немного не туда зарулил, не по теме о выложенной тс, извиняйте. Алесей99624 полистал PA, интересная тема,буду пробовать, но чувствую с наскока не получиться, впереди долгая и упорная работа по изучению+ практика. Hunter0777 вашу сборку тс как только появиться возможность хочу опробовать, потому, что спросить о системе и поюзать самому совсем разные истории. А вообще простое вам, мужики, человеческое спасибо за то ,что делитесь безвозмездно.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
я не использую индикаторы как бы не странно это показалось. Я руководствуюсь сопоративлениями и поддержками, в них есть важные уровни и менее важные, есть ещё маркетмейкеры, и есть ещё много факторов влияющие на далнеишее движение цены.
а линии поддержки и сопротивления не являются индикаторами?
ну ну...
Любое измерение,которое вы делаете с ценой,уже работа по индюкам,не считая что цена сама по себе- индикатор)))
Я уверен что вы не торгуете в черном квадрате терминала с закрытыми глазами подкидывая монетку.Хотя орёл-орешек уже индюк))
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ребята, о чем спор...
кто как может, тот так и е... бёдает...

три ореха это куча или не куча? и со скольких орехов начинается куча?

на счет индикаторов, но только тех, что предлагает МТ или все продавашки,... все это фуфло в 99.9 процентах случаев...

я пользуюсь индикаторами, но (можно сказать) своими..

что я вижу на графике:
диапазон коллов
диапазон путов
макс путы и макс коллы
ОИ макс коллов и путов и его изменение
уровни вливаемых обьемов коллов и путов
индекс доллара
индекс золота
уровень вчерашнего не отработанного ОИ

в подвале:
дельту ОИ
изменения ОИ по коллам и путам
настроение рынка
изменение премии
изменения ОИ индекса доллара
цену с корректировкой по настроению рынка для определения тренда или отката...

ну еще так называемые трендовые линии, смотрю на фигуры граф анализа (они есть следствие действий муверов), волновой анализ как подсказка, свечной анализ (это тоже настроение рынка - борьба мишек с бычками)...

и все это индикаторы, которые не зависят от цены, т.е. это не машки, не рси, не сси или тма, или что-то берущее для расчета саму цену ...

это индикаторы или нет?... думаю да - индикаторы...
но и можно сказать, что нет, т.к. цена в них не участвует (в их расчетах)...

я тоже не верю в чистый график, т.к. даже мысленное проведение уровня есть типа индикатор, да и сама цена отображается символами свечами, барами, линией ... - индикатор
чисто зрительное видиние фигуры на графике есть индикатор, даже если вы эту фигуру не нанесли на график...

так что без индикаторов НИКУДА...

а чистый график ни о чем не говорит, т.е. если кто говорит, что у меня чистый график - врет... или как баран смотря на новые ворота и ничего не понимая бьёт их лбом...

чтоб оседлать рынок нужно не пользуясь ценой знать куда она собирается двигаться..

Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!..» и растворился в тумане. «Псих», — подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.
 

Вложения

  • м.png
    м.png
    84,4 КБ · Просмотры: 208

Алексей99624

Новичок форума
ребята, о чем спор...
кто как может, тот так и е... бёдает...

три ореха это куча или не куча? и со скольких орехов начинается куча?

на счет индикаторов, но только тех, что предлагает МТ или все продавашки,... все это фуфло в 99.9 процентах случаев...

я пользуюсь индикаторами, но (можно сказать) своими..

что я вижу на графике:
диапазон коллов
диапазон путов
макс путы и макс коллы
ОИ макс коллов и путов и его изменение
уровни вливаемых обьемов коллов и путов
индекс доллара
индекс золота
уровень вчерашнего не отработанного ОИ

в подвале:
дельту ОИ
изменения ОИ по коллам и путам
настроение рынка
изменение премии
изменения ОИ индекса доллара
цену с корректировкой по настроению рынка для определения тренда или отката...

ну еще так называемые трендовые линии, смотрю на фигуры граф анализа (они есть следствие действий муверов), волновой анализ как подсказка, свечной анализ (это тоже настроение рынка - борьба мишек с бычками)...

и все это индикаторы, которые не зависят от цены, т.е. это не машки, не рси, не сси или тма, или что-то берущее для расчета саму цену ...

это индикаторы или нет?... думаю да - индикаторы...
но и можно сказать, что нет, т.к. цена в них не участвует (в их расчетах)...

я тоже не верю в чистый график, т.к. даже мысленное проведение уровня есть типа индикатор, да и сама цена отображается символами свечами, барами, линией ... - индикатор
чисто зрительное видиние фигуры на графике есть индикатор, даже если вы эту фигуру не нанесли на график...

так что без индикаторов НИКУДА...

а чистый график ни о чем не говорит, т.е. если кто говорит, что у меня чистый график - врет... или как баран смотря на новые ворота и ничего не понимая бьёт их лбом...

чтоб оседлать рынок нужно не пользуясь ценой знать куда она собирается двигаться..

Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!..» и растворился в тумане. «Псих», — подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

С такой цитатой не поспоришь))) Дело в том что я подчеркнул, индикатор стохастик, так как он реально рисует. когда говорил Hanter0777 что он стоит в его ТС. и всё. Но Гоша владея такой репутацией, решил громко высказаться на этот счёт.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
индикатор стохастик, так как он реально рисует.
ты хоть знаешь для чего он?
можешь пояснить?
многие считают его не правильно, предназначение.
Опять же глупые понятия,рисует не рисует)))
Первый год на форекс?
В индикации всё,обсалютно адаптивное и сдвигается,судя по расчётам,а они пляшут от цены.

Новости тоже рисуют)))так и что теперь?
Тупо торговать по стохастику не видя объёмов и т.д., цены или хотя бы вектора и т.п. вообще глупо.
 
Последнее редактирование:

Алексей99624

Новичок форума
ты хоть знаешь для чего он?
можешь пояснить?
многие считают его не правильно, предназначение.
Опять же глупые понятия,рисует не рисует)))
Первый год на форекс?
В индикации всё,обсалютно адаптивное и сдвигается,судя по расчётам,а они пляшут от цены.

Новости тоже рисуют)))так и что теперь?

Простоя не засоряю индюками график. так как пересичения уровня, и так говорит об изменении тенденции. Я тоже когда то пытался разобраться в движении цены и накидывал кучу индюков, но в итоге как складывалось они просто все как один показывали на пересичение какого либо уровня, вот я и хотел помочь упростить человеку задачу.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
С такой цитатой не поспоришь))) Дело в том что я подчеркнул, индикатор стохастик, так как он реально рисует. когда говорил Hanter0777 что он стоит в его ТС. и всё. Но Гоша владея такой репутацией, решил громко высказаться на этот счёт.

считаю спор и тем более перебранку вообще не имеющей основы...

в начале нужно определиться с терминами...
индикатор это - .........................................
а только потом дискутировать...

кому какое дело, что у меня на графике....

с индюками или нет, главное в профит....

Время меняет все наши мнения, кроме нашего мнения о себе.
«20,000 Quips & Quotes»
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Алесей99624,
Ради интереса можно открыть тему отдельную.
В теме будем торговать по одному инструменту,твоей безиндикаторной ТС и другими индикаторными.
Вот и можно будет сравнить что точнее по входам,выходам и что профитнее.
Все желающие могут присоединиться к такому тесту.
В условиях надо заранее обговорить какой инструмент,каким фиксированым лотом торговать и на каком депо и т.д..
 
Верх