НЕ ГРААЛЬ,А ГРА-А-АЛИЩЕ!!! Система VS от Hunter0777.

Алексей99624

Новичок форума
Алесей99624,
Ради интереса можно открыть тему отдельную.
В теме будем торговать по одному инструменту,твоей безиндикаторной ТС и другими индикаторными.
Вот и можно будет сравнить что точнее по входам,выходам и что профитнее.
Все желающие могут присоединиться к такому тесту.
В условиях надо заранее обговорить какой инструмент,каким фиксированым лотом торговать и на каком депо и т.д..
Я не буду тратить своё время на то что бы что то доказывать, и придерживаюсь мнения "Директора Буратино", так как читаю его прогнозы, и пытаюсь тоже смотреть на рынок такими методами.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я не буду тратить своё время на то что бы что то доказывать, и придерживаюсь мнения "Директора Буратино", так как читаю его прогнозы, и пытаюсь тоже смотреть на рынок такими методами.
у него ТС основана на индикации...
у меня ТС индикаторы тоже на биржевых данных+то к чему привык и можно применить как к скальпингу,так и к среднесроку...

не надо что то доказывать,надо подтверждать что линейный график,как вы любите говорить безиндикаторная торговля,лучше чем какая то индикаторная;)
а так просто бла бла бла одно...
И из этого вашего бла бла,которое несут 3 человека в массы из сотен человек,как бы выглядит неадекватно,происходят траблы с всевозможными прениями и разборками...
 
Последнее редактирование:

Алексей99624

Новичок форума
у него ТС основана на индикации...
у меня ТС индикаторы тоже на биржевых данных+то к чему привык и можно применить как к скальпингу,так и к среднесроку...

не надо что то доказывать,надо подтверждать что линейный график,как вы любите говорить безиндикаторная торговля,лучше чем какая то индикаторная;)
а так просто бла бла бла одно...
И из этого вашего бла бла,которое несут 3 человека в массы из сотен человек,как бы выглядит неадекватно,происходят траблы с всевозможными прениями и разборками...

Я 11 лет проработал в торговле, и знаю её принципы и психологию не понаслышке.
Работайте по любой методике которая Вас устраивает!

Да, я начинающий трейдер, если по вашему меня вообще можно так назвать. Но принципы торговли везде одинаковы, поэтому мой опыт, позволяет думать совсем иначе, не жели как подсказывают об этом многие индикаторы! ИМХО
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
у него ТС основана на индикации...
у меня ТС индикаторы тоже на биржевых данных+то к чему привык и можно применить как к скальпингу,так и к среднесроку...

не надо что то доказывать,надо подтверждать что линейный график,как вы любите говорить безиндикаторная торговля,лучше чем какая то индикаторная;)
а так просто бла бла бла одно...
И из этого вашего бла бла,которое несут 3 человека в массы из сотен человек,как бы выглядит неадекватно,происходят траблы с всевозможными прениями и разборками...

Геша привет!
у меня не на индикации, у меня на логике... и знаниях...

можно доже одной машкой торговать, при условии если она симнатичная..., правда на долго ее не хватит...

:laugh::laugh::laugh:

Среди говорящих тварей есть боги, есть люди, а еще есть Пифагор.
(Ямелих, философ-пифагореец)
 

Алексей99624

Новичок форума
Геша привет!
у меня не на индикации, у меня на логике... и знаниях...

можно доже одной машкой торговать, при условии если она симнатичная..., правда на долго ее не хватит...

:laugh::laugh::laugh:

Среди говорящих тварей есть боги, есть люди, а еще есть Пифагор.
(Ямелих, философ-пифагореец)

И в этот раз я опять же поддерживаю Директора)))
 

Box

Активный участник
Все эти циклы, на которых основана система, не имеют смысла в торговле на форекс. У этого рынка совсем другие законы (по которым движется цена). Для понимания её движения, нужно ответить всего на один вопрос: Почему большинство всегда будет проигрывать? Ответ прост: Потому, что цена реагирует на изменения рыночного баланса в режиме реального времени (сразу) изменением своего направления. Проще говоря, цена всегда будет двигаться так, чтобы рынок оставался в прибыли за счёт игроков. А если ещё проще, то регуляторы будут обувать тех игроков, на которых больше будет им заработок (обувая большинство, хватит заплатить меньшинству и себе останется) . Короче, если научиться, замечать изменение рыночного баланса, тогда торговля будет по существу, а не на кофейной гуще.

PS: Займитесь лучше чем то полезным, как это сделал я. На этот форекс потратил много лет, но удовлетворения от такого вида заработка так и не получил, хоть и заработал на свои два проекта на нём.
 
Верх