Нетиковый скальпер (триал)

Omukchaan

Элитный участник
главное выйти от просадки - а не взять прибыль.
 

Yurkov

Почетный гражданин
главное выйти от просадки - а не взять прибыль.

Так о чем и речь. Если цена пойдет против вас, то будут открываться 6-7-8 сделки. И Вы уповаете на то, что цена развернется или же вновь открытая сделка перекроет убыток.
ваша логика трейдера убыточная.
Моя логика трейдера совершенно отличается от Вашей:)
 

Omukchaan

Элитный участник
может быть. Но думаю вы что то ищете всегда. Значит не всё в порядке. А я вот всегда продаю идеи мои.
 

Omukchaan

Элитный участник
все стратегии прибыльные - если уметь использовать. Но против новостей нет приема. И именно на новостях берут убытки трендовые роботы- при тестировании. А если вовремя выключать и корректировать во время новостей- то всё нормально торгуется. А на движке по 100-200 пункт (4-х знак) за пару минут. - трендовые роботы запутаются.
 

Yurkov

Почетный гражданин
может быть. Но думаю вы что то ищете всегда. Значит не всё в порядке. А я вот всегда продаю идеи мои.

Я всегда что-то ищу, иногда узнаю новое и получаю огромное удовольствие от создания и настройки торговых систем. Но прежде чем бить себя в грудь, я довожу их до ума:)
 

Omukchaan

Элитный участник
ну это уже идет словесная перепалка. Остынем. Пускай народ судит сам робот.
 
Последнее редактирование:

Omukchaan

Элитный участник
Новая версия. Торгует только на паре EURUSD , тайм Н1, триал.

Тестируйте на демо-счете. Тайм Н1. Пара EURUSD.
С 1 января 2016 г. по сегодня.
Цена робота =1600$. (сша, европа+украина+страны нато)
 

Вложения

  • Grail areal hunter.ex4
    49,2 КБ · Просмотры: 25

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Вот Yurkov Видно, что торгует. А ТС только идеями и банчит. Я считаю, не нужно покупать роботов у тех, кто не торгует сам!
 

Omukchaan

Элитный участник
Добрый день! А только торгую своими роботами.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
на первой странице есть. Там еще руками тоже торговал. Счет полностью вывел на другой счет. И замониторю аккуратно. Депозит сделал =50 000 руб. Плечо 1:1000, лот=0.01.

Вот этот, что ли
 

Вложения

  • 15.04.png
    15.04.png
    43,7 КБ · Просмотры: 19
Верх