Независимый чат трейдеров

Юлия

Главный редактор
К сожалению пока таких возможностей (открывать подкомнаты и вставлять графики в реальном времени) у форума нет, но мы подумаем над этим вопросом.
Спасибо.
 

morjak_saki

Новичок форума
а если спросить разрешения у владельцев сайта, например FOREX4YOU, с указанием их атрибутов - им рекламма, а в чат людей больше потянеться? :)
 

Юлия

Главный редактор
Проблема не в котировках, а в реализации идеи.
 

morjak_saki

Новичок форума
Предложение! Сделать выговор автору чата за то что он не сделал его РАНЬШЕ!!!
===============================================================
Шутка!

СПАСИБО ЗА ЧАТ!!!
 

FXgorets

Местный житель
Не чат, а просто сказка. Я еще такого не встречал. Спасибо.
 

Chupacabra

Новичок форума
Прошу создать тему,по типу - "забаненые в чате". В котором модераторы писали бы Бан и причину. И Если можно - разрешить там опротестовывать бан, который пользователь считает несправедливым.
 

Chupacabra

Новичок форума
Да что за бред-то? Бан за баном. ]:-> Где комментарий?
Кто банит - я не знаю, опротестовать не могу. Юля - прокомментируете?

В принципе - ничего не стоит зарегить новый аккаунт. Но если такое отношение к юзверям, то смысла нет. Да и дело принципа.
 

Chupacabra

Новичок форума
Итак - двое суток не могу добиться от администрации ответа... Ждем дальше. Времени у меня много:)
 

Юлия

Главный редактор
Извините, что так долго, были проблемы с выходом в сеть.
1. Если есть просьба не входить в комнаты, не надо пробовать входить, мы модернизируем чат, это требует места и времени, не мучайте техника, когда вас просят.
2. Если вас забанили, обидели, зашли под вашим ником, делайте скрин (не копирование текста, а крин) и присылайте мне на почту, разберемся.
3. Мы к нашим пользователям плохо не можем относится, нам это невыгодно :) потому либо бан за дело, либо это чьи-то проделки и надо разбираться, а чтобы разобраться, см. п. 1.

Надеюсь, ответила на все ваши вопросы.
 

Chupacabra

Новичок форума
Извините, что так долго, были проблемы с выходом в сеть.
1. Если есть просьба не входить в комнаты, не надо пробовать входить, мы модернизируем чат, это требует места и времени, не мучайте техника, когда вас просят.
2. Если вас забанили, обидели, зашли под вашим ником, делайте скрин (не копирование текста, а скрин) и присылайте мне на почту, разберемся.
3. Мы к нашим пользователям плохо не можем относится, нам это невыгодно :) потому либо бан за дело, либо это чьи-то проделки и надо разбираться, а чтобы разобраться, см. п. 1.

Надеюсь, ответила на все ваши вопросы.
Огромное спасибо за ответ.
1)Ни каких просьб "не входить в комнаты" не поступало.
2)Если забанили - я уже не могу видеть чат.. в том то и проблема. К тому же вход для гостей сейчас закрыт, (это огромный плюс) поэтому теперь чтобы войти в чат надо зарегистрироваться........

Хм.. а зарегистрироваться надо или на этом форуме.... или в социальной сети....:idea: То есть - получается возможно совпадение ников? и один может получить бан не только для себя,но и для "клона"?
 

Юлия

Главный редактор
Совпадение возможно - верно.
Второй вопрос не совсем поняла, но подозреваю, что ответ - нет. Если вошли под вашшим ником второй раз, то человека забанят отдельно.
 

Chupacabra

Новичок форума
Второй вопрос не совсем поняла, но подозреваю, что ответ - нет. Если вошли под вашшим ником второй раз, то человека забанят отдельно.

На Форекссистемз я ввожу в форму логин и пароль, а уже потом могу входить в чат.
Если зарегистрировать в Социальной трейдерской сети аналогичный ник - по идее можно получить бан по нику как для социальной сети, так и для Форекссистемз...


P.S Проверено - Можно.
Господа - регистрируйтесь под своими никами в социальной сети трейдеров, для избежания недоразумений.
 

veter82

Заблокирован
Вопрос к оформителям чата: а аватарки предвидятся?
 
Верх