Независимый чат трейдеров

Caesar42

Интересующийся
а я хочу ник подрехтовать:-( добавить три буквачки.....это можно?
 

track

Почетный гражданин
с 25.06 открывается пустой чат , кол-во трейдеров не указано. Меня забанили ? или ... ? Если бан, то причина ?
 

Юлия

Главный редактор
Чат работает. Попробуйте использовать другой браузер.
 

Skrug

Прохожий
чат не работает?

попробовал 3 браузера которые знаю
эксплорер-мозила-опера
безрезультатно - чат пустой.
 

veter82

Заблокирован
сегодня пытался зайти через соцсеть fxnow... чат пустой - вышел, зашёл через форум.. увидел своего двойника в чате..
 

Skrug

Прохожий
Сейчас проблема актуальна?
Раньше я пол года в чате сидел без проблем.
Сейчас вообще в акаунт fxnow не могу воити,
выбрасывает на предыдущую страницу будто я и вход не нажимал.
Но спасибо ветру82 через форум вошел, правда ник теперь другой.
:)
 

allex2006

Новичок форума
Баг в чате ? т е забанить можно только тех кто в списке , а по нику нельзя ?

Если это так , то предлагаю внести изменения для модераторов - чтобы можно было банить по истории чата (даж тех кто уже вышел из комнаты), И желательно банить ник нарушителя пожизненно...

09-09-2010

12:03:48
EURO:
12:04:04 EURO:
 

Alexsashka

Активный участник
Меня забанили не за что,я уже писал Юрию,и еще сюда бы хотел обратится,я еще на прошлых голосованиях бы против неадекватных модераторов типо Владимирр и Сергиофх,я только зашел поздоровался с людьми,а Владимирр меня при всех обгадил,***,это разве нормально,на мою критику по этому поводу в его адресс он меня просто забанил на неделю,как это понимать,разберитесь пожалуйста!
 

veter82

Заблокирован
У нас в чате не любят торговцев ТС`ками (тем более если автор сам без году неделя на рынке).
 

ВладимирР

Чат-Модератор
причина того что назвали (обгадил) )) была просто высказывание что у тебя нельзя ничего покупать .....всё что продаёшь на всех форумах уже тебя пинают :) да и почти всё есть на этом форуме бесплатно:).......если на то пошло давай ивест пороль ща стейт посмотрим:) а на все предыдущие просьбы хоть бы в фотошопе чтоли стейт нарисовал хоть к одной тс которую продавал:) ЗЫ кстати раз продавать пытаешься чтото в чате пусть админы напишут что тебе можно таким образом зарабатывать в чате))
 

Юлия

Главный редактор
причина того что назвали (обгадил) )) была просто высказывание что у тебя нельзя ничего покупать .....всё что продаёшь на всех форумах уже тебя пинают :) да и почти всё есть на этом форуме бесплатно:).......если на то пошло давай ивест пороль ща стейт посмотрим:) а на все предыдущие просьбы хоть бы в фотошопе чтоли стейт нарисовал хоть к одной тс которую продавал:) ЗЫ кстати раз продавать пытаешься чтото в чате пусть админы напишут что тебе можно таким образом зарабатывать в чате))

ВладимирР, большая большая просьба, не забывайте перед баном писать причину бана для пользователя. Это в разы упростит работу с чатом.
 

Alexsashka

Активный участник
Полтора года на рынке еще и тебя ветер научить могу!Не возраст красит человека а понимание ситуации!


Разбаньте меня что ли!
 

Alexsashka

Активный участник
причина того что назвали (обгадил) )) была просто высказывание что у тебя нельзя ничего покупать .....всё что продаёшь на всех форумах уже тебя пинают :) да и почти всё есть на этом форуме бесплатно:).......если на то пошло давай ивест пороль ща стейт посмотрим:) а на все предыдущие просьбы хоть бы в фотошопе чтоли стейт нарисовал хоть к одной тс которую продавал:) ЗЫ кстати раз продавать пытаешься чтото в чате пусть админы напишут что тебе можно таким образом зарабатывать в чате))

Я хоть слово сказал про систему в чате или про торговлю чем нибудь с моей стороны,от меня не было не какой информации в адресс пользователей чата,по поводу системы которой я обучаю!А ты взял меня и забанил,я тебе не обязан ничего показывать и доказывать кто ты такой,если кто то интересуется то пишут мне лично снизу есть контакты мои!
 

chocolate

Гуру форума
ВладимирР, можно вас попросить предоставить скриншот сообщения, за которое был забанен Alexsashka. И ссылку на правило, которое он нарушил.
Иначе можно вечно слушать:
- "я не виноват!! я ничего не делал"
- "Нет, ты виноват"
Так проблема разрешится гораздо быстрее. И ни у кого не останется никаких вопросов.
 

Alexsashka

Активный участник
Видать володька найти не может к чему придратся вот и молчит,мне б тоже было интресно за что бан?)))
 

Tik

Прохожий
почему окно со списком участников такое мелкое? побольше го сделать никак нельзя?спс
 
Верх