Нежелательные дц

Locky

Заблокирован
Насчет нечистых брокеров. Буквально на этой неделе, в новость по процентной ставке ФРС. Был открыт счет в компании Sibilit.com на 2000 долларов. Депозит был поднят на торговле на новости до 16000 долларов. Остановившись на этой сумме счет был закрыт и комп выключен. Утром открыв счет увидел на счете депозит в сумме 32 доллара. По истории сделок видно, что через час после закрытия счета было совершено множество сделок и все минусовые до полного слива депозита. На обращение в компанию в чем дело, ответили, что это какие-то злоумышленники с разных IP-адресов (18-ти) атаковали мой счет и слили его, что я сам раздал всем мой номер счета и и пароль от него. Счет был открыт 18.09.2013. сделки были совершены 19.09.2013. Так нагло обманывать и считать всех остальных дураками разве можно? Подскажите плз, как их привлечь к ответу? Торгую я не первый год, номера счетов и тем более пароли к ним никогда не разглашал. Почти все другие брокеры( кроме пока этих двух) у которых торговал выплачивали без проблем заработанное.
Хотелось бы, чтобы все знали о том, что с этими двумя брокерами не стоит связываться. Буду по мере возможности дальше распространять информацию об этих мошенниках.
Никак не привлечь. Но вы то знали на какой риск шли неся им деньги ;)
Если в других компаниях получается так же разгонять депозит - уважуха!
Но и за информацию, которая вам стоила 2к - тоже респект.
А кто второй брокер, что то я не увидел?
Чего вас понесло в контору "без роду и племени" (с) semenchik, даже не спрашиваю - и так понятно)
 

Mr.o

Интересующийся
Насчет нечистых брокеров. Буквально на этой неделе, в новость по процентной ставке ФРС. Был открыт счет в компании Sibilit.com на 2000 долларов. Депозит был поднят на торговле на новости до 16000 долларов. Остановившись на этой сумме счет был закрыт и комп выключен. Утром открыв счет увидел на счете депозит в сумме 32 доллара. По истории сделок видно, что через час после закрытия счета было совершено множество сделок и все минусовые до полного слива депозита. На обращение в компанию в чем дело, ответили, что это какие-то злоумышленники с разных IP-адресов (18-ти) атаковали мой счет и слили его, что я сам раздал всем мой номер счета и и пароль от него. Счет был открыт 18.09.2013. сделки были совершены 19.09.2013. Так нагло обманывать и считать всех остальных дураками разве можно? Подскажите плз, как их привлечь к ответу? Торгую я не первый год, номера счетов и тем более пароли к ним никогда не разглашал. Почти все другие брокеры( кроме пока этих двух) у которых торговал выплачивали без проблем заработанное.
Хотелось бы, чтобы все знали о том, что с этими двумя брокерами не стоит связываться. Буду по мере возможности дальше распространять информацию об этих мошенниках.

Красота)) Ставки ФРС многих на этой неделе обагатили!
А обман ДЦ - дело, к сожалению, нередкое...Хочется верить, что им это всплывёт.]:->
 

Usual_Trader

Активный участник
Насчет нечистых брокеров. Буквально на этой неделе, в новость по процентной ставке ФРС. Был открыт счет в компании Sibilit.com на 2000 долларов....

Так по сайту видно, странная контора- написано, что с 2002 (© 2002 - 2013 Sibilit Markets
Privat Forex Broker) , а сайт , согласно whois (_http://www.whois.com/whois/sibilit.com) , зарегистрирован в 2012 (Creation Date: 30-nov-2012)
, на сайте только русский язык, лицензий не увидел , о самой компании я тоже не нашел на сайте ничего, о поставщиках ликвидности- тоже ничего.
Контракт- не обнаружен при беглом осмотре
на такую контору я бы даже на демку время не тратил.
О репутации тоже ничего не слышал вообще, как и яндекс
whois владельцем сайта называет компанию siblit limited, зарегистрированную в Лондоне,
а реестр _http://www.companieshouse.gov.uk/ не слышал о такой компании почему-то, как и вообще на поиск siblit дает
"No Search Results for 'sibilit'
Please make sure all words are spelled correctly.
Search the archived copies of the Companies House website at the UK Government Web Archive
If you still can't find what you're looking for, please email enquiries[песик]companieshouse.gov.uk"

Я вам искренне сочувствую, но мне непонятно, из чего исходили, что выбрали именно эту компанию, да еще сразу с такой большой суммой.
Можно хотя бы в арбитраж вебмани подать
 
Последнее редактирование:

Мурат

Новичок форума
Никак не привлечь. Но вы то знали на какой риск шли неся им деньги ;)
Если в других компаниях получается так же разгонять депозит - уважуха!
Но и за информацию, которая вам стоила 2к - тоже респект.
А кто второй брокер, что то я не увидел?
Чего вас понесло в контору "без роду и племени" (с) semenchik, даже не спрашиваю - и так понятно)

второй брокер ВИТАфорекс - такие же мошенники
 

korish

Новичок форума
На Робу зря погнал. То что на обычных счетах(не ЕЦН) играешь против ДЦ не скрывают сами представители(так сами и гоаорят). Поторгуй на ЕЦН(особенно на МТ5) и тогда можно уже делать какие-то выводы. В нете негативные отзывы только видел от школьников-центовиков, которые хотят условий ЕЦН). Trend FX -- это FX-Trend? Если да, то тоже не считаю их мошенниками(хоть и не люблю я МТ4) - нормальный ДЦ-ЕЦН.[/QUO


На мой вопрос о подписи каких либо договоров они ответили (К сожалению,в письменном виде заверенное печатями Клиентское Соглашение компания не предоставляет)
Моя переписка в онлайн чате с Робо
Здравствуйте! Cпасибо, что обратились в компанию RoboForex. Чем могу Вам помочь?

я | 19:37
Клиентское Соглашение является публичной офертой, и не требует подписей и печатей, Если это так, то вслучаи конвликта между Компаниейи Клиентом, как Клиент может доказать что он вообще является вашим Клиентом? и им были открытые счета и на ети счета были переведены какие то сумы денег?

Александр Костин | 19:46
У клинета в нашей компаниии есть личный кабинет в которо присутсвуют его счета, так же клиент мождет пройти паспортную верификацию

я | 19:50
Я это понимаю, но где гарантия что мой личный кабинет не пропадет через какоето время? и паспортная верификация скорей вам дает гарантии что клиент является тем кем он себя представил и не каким образом не дает никагих гарантий самому клиенту.

Александр Костин | 19:52
Вы можете уточнить данную информацию через тикет или письмо на [email protected] , Вам дадут полный ответ по данному вопросу, я к сожалению могу Вас проконсультировать только по общим вопросам компании

Я открыл у них счот и хотел залить денег, но чото уж не надежно они отвичают или то мне просто показалось.
 

borvariy2_2

Заблокирован
Давно они уже работают, думаю если Вы не заливаете тыщ 100, то и беспокоиться нечего).
 
Верх