Нежелательные дц

Papin

Активный участник
Чем руководствовался ДЦ? Были ли какие-то причины? Что ответила служба поддержки?

Не отдали по понятным причинам, в договоре написано, что сделки должны быть не менее 10 минут в работе и прибыль не менее 10 пп. Ок, почему они про это вспомнили только тогда, когда я начал у них зарабатывать? И отменили только прибыльные сделки, а убыточные нет.....Короче я не стал бы их писать в этот список
 

глобус

Заблокирован
Не отдали по понятным причинам, в договоре написано, что сделки должны быть не менее 10 минут в работе и прибыль не менее 10 пп. Ок, почему они про это вспомнили только тогда, когда я начал у них зарабатывать? И отменили только прибыльные сделки, а убыточные нет.....Короче я не стал бы их писать в этот список

Когда прибегать ДЦ к условиям договора решать не нам. Также мог поступить любой ДЦ. Главное, что договор они не нарушили. А то что вы его не читали - полностью ваша вина.:embrace:
 
Последнее редактирование:

urik55

Местный житель
а зачем минусовые отменять деньги уже у них)))))
 

Mango.

Местный житель
Когда прибегать ДЦ к условиям договора решать не нам. Также мог поступить любой ДЦ. Главное, что договор они не нарушили. А то что вы его не читали - полностью ваша вина.:embrace:
Вот свежий отзыв: http://forexsystemsru.com/otzyvy-foreks-o-brokerah-i-dc/63297-otzyvy-o-forex-mmcis-4.html#post676007
 

глобус

Заблокирован

Вообще я конечно наслышан. MMCIS сравнивают везде с Instaforex. Поэтому я у них торговал некоторое время, чтобы проверить. Депозит был 500$ поначалу. Заработал без проблем 3000$, вывел. Возможно, что мне просто повезло. Ну значит MMCIS из списка удаляем. Спорить не буду.
 

глобус

Заблокирован
Какая разница, главное что не отдал :facepalm:

Большая разница. Если ты начнешь наглеть и будешь пытаться урвать кусок побольше, то ничем хорошим это не закончится. В основном невыплаты профита происходят по этой причине. Люди не понимают где они и с кем имеют дело. На форекс можно зарабатывать только до 1000$. Если вы этого не понимаете - у вас постоянно будут проблемы с ДЦ.:nice-man:
 

ivas

Местный житель
Большая разница. Если ты начнешь наглеть и будешь пытаться урвать кусок побольше, то ничем хорошим это не закончится. В основном невыплаты профита происходят по этой причине. Люди не понимают где они и с кем имеют дело. На форекс можно зарабатывать только до 1000$. Если вы этого не понимаете - у вас постоянно будут проблемы с ДЦ.:nice-man:
Боюсь, Вы не понимаете, что Вы не понимаете.:D
 

Zenden

Активный участник
Большая разница. Если ты начнешь наглеть и будешь пытаться урвать кусок побольше, то ничем хорошим это не закончится. В основном невыплаты профита происходят по этой причине. Люди не понимают где они и с кем имеют дело. На форекс можно зарабатывать только до 1000$. Если вы этого не понимаете - у вас постоянно будут проблемы с ДЦ.:nice-man:

Какой кусок. Они должны воводить все что честно заработал их клиент, а если они делят там все на куски, побольше или поменьше - это уже лохотрон
На форекс можно зарабатывать только до 1000$. Если вы этого не понимаете - у вас постоянно будут проблемы с ДЦ.:nice-man:
Ну здесь два варианта, либо ты еще до токого заработка не дорос, либо ты торгуешь в откровенных кухнях, которые тебе не дают выводить сумму больше.
 

глобус

Заблокирован
За нормальными заработками надо идти на биржу, а не на форекс. На форекс только поиграться или потренироваться. Даже если брокер на форекс честный, неизвестно, когда он им перестанет быть. Вспомним Broco.
 

leo3

Активный участник
Какой кусок. Они должны воводить все что честно заработал их клиент, а если они делят там все на куски, побольше или поменьше - это уже лохотрон

Ну здесь два варианта, либо ты еще до токого заработка не дорос, либо ты торгуешь в откровенных кухнях, которые тебе не дают выводить сумму больше.

Кухни и на то и кухни, чтоб себя обогащать, а не нас:D
Адекватный брокер выведет профит более 1000$ безо всяких проволочек.
 

глобус

Заблокирован
Ну здесь два варианта, либо ты еще до токого заработка не дорос, либо ты торгуешь в откровенных кухнях, которые тебе не дают выводить сумму больше.

Почему же, я зарабатываю и вывожу больше 1000$. Но если случится, что мне не выплатят профит, я не удивлюсь:) И уж тем более не буду писать об этом на форумах;)
 

Систематик

Активный участник
Почему же, я зарабатываю и вывожу больше 1000$. Но если случится, что мне не выплатят профит, я не удивлюсь:) И уж тем более не буду писать об этом на форумах;)

Почему не будете писать? Не обидчивый? :D
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Даже если брокер на форекс честный, неизвестно, когда он им перестанет быть. Вспомним Broco.


Брока со старта не была честным "брокером", Мальцев всю дорогу врал как сивый мерин, так что пример совсем не в тему. Так как раз все ясно и понятно было: директор -- враль фиерический, добром это не кончится.
 
Верх