Нежелательные дц

adviser

Заблокирован
Мой список :

FX Company
FTC
Insta Forex
Wega Trade
NWFB
Ikon Brokers
Forex4You
Lite Forex
A Forex
Inco Neon
Forex Club
Broco
Ikon Group
RoboForex
Trend Fx
RBC Forex
Alpari
Front Stock
MRC Markets
My Trade Markets
FX Open
Grand Capital
FX Start
GCI
TeleTrade
Trading Point (XE Markets)
Kalita Finance
Larson & Holz
Royal Max Brokers
Nano4x
MMCIS
Finmarket
Forex Euro Club
MF Global
Forex Hunt
IB Capital
Vestfold Equities...
...
...
...
Скорректируйте пожалуйста список, т.к. уже некоторые конторы я назвал и уберите те конторы которые уже не актуальны (перестали работать), после чего модераторы смогут добавить их в первое сообщение.
И пожалуйста оставьте в списке только конкретно конченные компании - сделайте для себя серьёзную личную переоценку по всем названным вами компаниям, т.к. просто так "ляпать" про какую то компанию мешая её с кучей действительно мошеннических контор - это просто не этично "мягко" говоря. Я вот могу могу дать комментарий по каждой названной мной компании почему я её считаю конкретно мошеннической, я отдаю себе отчет в своих действиях.
А сейчас пока что прошу модераторов добавить в первый пост темы сайт express-fx.org и удалить сайт ru.brocompany.com (т.к. деятельность этих мошенников уже свернули и их сайт не работает), и так же прошу перенести сайты из сообщения http://forexsystemsru.com/501636-post2.html в первый пост темы.
 
Последнее редактирование:

Vip_di

Активный участник
Мой список :

FX Company
FTC
Insta Forex
Wega Trade
NWFB
Ikon Brokers
Forex4You
Lite Forex
A Forex
Inco Neon
Forex Club
Broco
Ikon Group
RoboForex
Trend Fx
RBC Forex
Alpari
Front Stock
MRC Markets
My Trade Markets
FX Open
Grand Capital
FX Start
GCI
TeleTrade
Trading Point (XE Markets)
Kalita Finance
Larson & Holz
Royal Max Brokers
Nano4x
MMCIS
Finmarket
Forex Euro Club
MF Global
Forex Hunt
IB Capital
Vestfold Equities...
...
...
...

Причем тут RoboForex, может уточнишь что с ними не так :?::?:
На мой взгляд не плохой брокер
 

adviser

Заблокирован
Причем тут RoboForex, может уточнишь что с ними не так :?::?:
На мой взгляд не плохой брокер
Он не брокер а дц, и не очень хороший дц - но конкретно мошенническим я его на могу прямо назвать как и несколько других дц которые он назвал, поэтому я и порекомендовал человеку сделать переоценку всех названных им компаний.
Я сам назвал только конкретно конченные конторы, в которые суваться - явный признак безрассудства...
 
Последнее редактирование:

Lisyara

Местный знаток
На Робу зря погнал. То что на обычных счетах(не ЕЦН) играешь против ДЦ не скрывают сами представители(так сами и гоаорят). Поторгуй на ЕЦН(особенно на МТ5) и тогда можно уже делать какие-то выводы. В нете негативные отзывы только видел от школьников-центовиков, которые хотят условий ЕЦН). Trend FX -- это FX-Trend? Если да, то тоже не считаю их мошенниками(хоть и не люблю я МТ4) - нормальный ДЦ-ЕЦН.
 
Последнее редактирование:

adviser

Заблокирован
На Робу зря погнал. То что на обычных счетах(не ЕЦН) играешь против ДЦ не скрывают сами представители(так сами и гоаорят). Поторгуй на ЕЦН(особенно на МТ5) и тогда можно уже делать какие-то выводы. В нете негативные отзывы только видел от школьников-центовиков, которые хотят условий ЕЦН)
Я торговал на МТ4 на их "ЕЦН", проскальзованиями не хилыми угощали :):rolf:
 

chocolate

Гуру форума
Тема переименована. Мошенничество доказать еще нужно.

Так как мнения субъективны, то из ветки ничего стоящего не получится у Вас, друзья.
 

Lisyara

Местный знаток
Это проблема самого дц который её предлагает трейдеру для клиенту, но не как не самого клиента.
С одной стороны согласен, но с другой стороны ДЦ не виновато, что большинству лень изучать новые платформы, а им только МТ4 подавай. Клиентов нужно же как-то набирать.
Вот почему ты открыл ЕЦН-счет на МТ4, а не на МТ5 или ПоверТрэйдер? Что хотел, то и получил.
 

adviser

Заблокирован
С одной стороны согласен, но с другой стороны ДЦ не виновато, что большинству лень изучать новые платформы, а им только МТ4 подавай. Клиентов нужно же как-то набирать.
Вот почему ты открыл ЕЦН-счет на МТ4, а не на МТ5 или ПоверТрэйдер? Что хотел, то и получил.
Я с вами на "ты" уважаемый не переходил.
Я не веду бестолковую ручную торговлю. Я авто трейдер.
Вы думаете так легко переписать какой то портфель автоматических систем для одной платформы на другую, если система какая та к тому же еще dll библиотеки использует?
В МТ4 можно нормальную работу сделать - если же сам дц этого не может сделать, то это лишь его проблемы, но не как не его клиента - во всех неполадках платформы связанных с исполнением сделок виноват всегда лишь сам дц.
Робофорекс работает с кухонными агрегаторами которые практиковали огромнейшие расширения спредов которые были не соизмеримы с реальным межбанковским спредом, у них скользили сделки которые были уже размещены со стопами и тейками на их сервере, проскальзывания у таких сделок были под 50 пп и больше (4 знак). Смена платформы не чего бы не изменила. Проблема лишь была в самих агрегаторах с которыми робофорекс до сих пор продолжает работать.
 
Последнее редактирование:

Lisyara

Местный знаток
Я с вами на "ты" уважаемый не переходил.
Я не веду бестолковую ручную торговлю. Я авто трейдер.
Вы думаете так легко переписать какой то портфель автоматических систем для одной платформы на другую, если система какая та к тому же еще dll библиотеки использует?
В МТ4 можно нормальную работу сделать - если же сам дц этого не может сделать, то это лишь его проблемы, но не как не его клиента - во всех неполадках платформы связанных с исполнением сделок виноват всегда лишь сам дц.
Робофорекс работает с кухонными агрегаторами которые практиковали огромнейшие расширения спредов которые были не соизмеримы с реальным межбанковским спредом, у них скользили сделки которые были уже размещены со стопами и тейками на их сервере, проскальзывания у таких сделок были под 50 пп и больше (4 знак). Смена платформы не чего бы не изменила. Проблема лишь была в самих агрегаторах с которыми робофорекс до сих пор продолжает работать.
О, ваше ваше пресвятейшество, прошу простить холопа, посмевшего обратиться к вам на "ты":) Бестолковая ручная торговля...:)-жесть... Назовите хоть 1 ДЦ, у которого на МТ4 вообще все идеально с исполнением(МТ4 работает не напрямую с ЕЦН-системой, а через мост, что уже создает задержки). Где можно увидеть РЕАЛЬНЫЙ межбанковский спред??? 50 пунктов(500 по 5-знаку) проскальзывание??? Не верю. Размещение стопов и тейков на сервере компании на ЕЦН-счете не гарантирует их исполнения по указанной цене. У меня(правда не у Робо) были проскальзывания как в плюс, так и в минус. Насчет Интеграла и Курренекса тоже не согласен. В общем, плохому танцору .....ца мешают:)
 

QR-ring

Активный участник
Я и не подразумевал участников биржы Санкт-Петербург. Они имеют у нас законный статус брокеров.
Хотя сами торговые условия у участников этой биржи просто отвратительные - теста демо счета в мт4
у альпари-брокера мне сразу хватило "по горло".
Что было-то? Проскальзывание? Так это обычно дело на фонде, у всех!
 

adviser

Заблокирован
О, ваше ваше пресвятейшество, прошу простить холопа, посмевшего обратиться к вам на "ты":) Бестолковая ручная торговля...:)-жесть... Назовите хоть 1 ДЦ, у которого на МТ4 вообще все идеально с исполнением(МТ4 работает не напрямую с ЕЦН-системой, а через мост, что уже создает задержки). Где можно увидеть РЕАЛЬНЫЙ межбанковский спред???
Вопрос а с какой вообще стати я вам должен какуюто хорошую контору в пример приводить? Если вы привыкли в кухнях работать - работайте.
Свои же проверенные конторы я вам не намерен оглашать только ради того чтобы вам чтото лично доказать.

50 пунктов(500 по 5-знаку) проскальзывание??? Не верю.
Я вам показать на скриншоте этого уже к сожалению не смогу.
История моих последних сделок сейчас намеренно искажена этой кухонной компанией.

Размещение стопов и тейков на сервере компании на ЕЦН-счете не гарантирует их исполнения по указанной цене.
Ну да, по какой угодно - только не по рыночной.

В общем, плохому танцору .....ца мешают:)
"Танцуйте" дальше в этой кухне.
 

Lisyara

Местный знаток
Где можно увидеть РЕАЛЬНЫЙ межбанковский спред??? Да и хорошую контору в пример привести - не грааль подарить))) Думаю эта контора будет только "за")
 

adviser

Заблокирован
:) Где можно посмотреть РЕАЛЬНЫЙ межбанковский спред???
А причем здесь он?
Я говорил про размеры проскальзывания у робо, размеры расширений спредов не называл - лишь сказал что они его делали в весьма неразумных размерах.
О расширениях спредов которые они практиковали устраивать можете здесь прочитать:
http://forexsystemsru.com/chernyi-s...5-roboforex-pokazal-svoyo-kuhonnoe-nutro.html
 
Последнее редактирование:
Верх