новая стратегия :)

Yusufiy

Активный участник
Всем привет!


....
Чтобы знать, к чему же надо быть готовым, я ввёл режим Demo в индикатор.
Поставьте Demo=true и вы увидите и услышите, что произойдёт при получении сигнала.
Верните Demo=false и ваша жизнь опять станет спокойной.


На скринах показан нормальный вид и вид сигнала (см. левый верхний угол)

P.S. Когда идикатор подаст хотя бы пару сигналов и при этом результаты будут такие, какие обещал топикстартер - вот тогда можно думать о советнике на его базе.


или я не правильно понял Вас Platoon?
 

GhostWarrior

Элитный участник
ДА согласен, на всех графиках евробакс 1.00000 пробовал изменит настройки ничего не изменился, как было так и стоит... может оно и так и должно стоят?
 

balayev

Новичок форума
Пипсовка без риска :)
.а как вам индикатор понравилос? :)
надеюс что все резултаты уделотварителными будет, и сможем усовершенствовад до уровня высокой прибылностю и обеспечит безошибочность, и совместно разработат советника,жду ваших предложений
 

wallstreet776

Новичок форума
Пипсовка без риска :)
.а как вам индикатор понравилос? :)
надеюс что все резултаты уделотварителными будет, и сможем усовершенствовад до уровня высокой прибылностю и обеспечит безошибочность, и совместно разработат советника,жду ваших предложений
одно не хорошо что это все в паблике висит
 

GhostWarrior

Элитный участник
да придёт тогда время отмывать денег у ДЦ :) (но пока всё это фантазии не более)

Платон поправите индюка?

Вообщем я смотрю и у Платона, на скрине где он выложил индюк, евробакс значение 1.00000.. если бы это было ошибка, наверное он бы знал это.
 
Последнее редактирование:

wallstreet776

Новичок форума
да придёт тогда время отмывать денег у ДЦ :) (но пока всё это фантазии не более)

Платон поправите индюка?

Вообщем я смотрю и у Платона, на скрине где он выложил индюк, евробакс значение 1.00000.. если бы это было ошибка, наверное он бы знал это.

это скорее не ошибка а просто нужно по другому переписать переменную if demo signal1=1
 

balayev

Новичок форума
да придёт тогда время отмывать денег у ДЦ :) (но пока всё это фантазии не более)

Платон поправите индюка?

Вообщем я смотрю и у Платона, на скрине где он выложил индюк, евробакс значение 1.00000.. если бы это было ошибка, наверное он бы знал это.

в чем проблема? В индикаторе все цифры должны постепенно менятся. Реч идет о каком значение евробакса?
 

balayev

Новичок форума
Я без компа :-( может быт ошибка в коде. не зависимо демо тру или фалс цифры менятся должны
 

wallstreet776

Новичок форума
Я без компа :-( может быт ошибка в коде. не зависимо демо тру или фалс цифры менятся должны

я в курсе что должны меняться но когда тру замирает именно на евро долл (1,000000000) остальные работаю нормал
 

balayev

Новичок форума
Следите за индюком в режиме демо фалс и смотрите как угадывает (правилно или ошибочно) индюк движение цен,
 

balayev

Новичок форума
Тестируйте в течение неделъи. Сообщите резултаты как он себя ведет,главное безошибочност.
 

Platoon

Гуру форума
fluda4ka, в настройках DEMO тоже TRUE???


Я поражён и возмущён. :wouw: :oops: ]:->
Я думал, что яснее написать уже невозможно и моя фраза из описания будет понята правильно.
Чтобы знать, к чему же надо быть готовым, я ввёл режим Demo в индикатор.

А может описание просто никто не читает?

При Demo=true в индикаторе устанавливается ВЕЧНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ СИГНАЛА ПОКУПКИ / ПРОДАЖИ.
Режим нужен только для того, чтобы пользователь попробовал и знал, чего ему ждать от индикатора.
При работе с индикатором всегда должно стоять Demo=false
 
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
в режиме демо фалс нету буй шелл и даже когда *демо фалс* евродоллар значение замирает на -0.0002.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    3,6 КБ · Просмотры: 42

Bullra

Новичок
Поставила индикатор как запикал, поставила стрелки и отметила то4ки входа горизанталными линиями
вот 4то полу4илос
Л.

Ну все правильно, только скорее всего это был вход на продажу.
 
Последнее редактирование:

skywind

Заблокирован
в режиме демо фалс нету буй шелл и даже когда *демо фалс* евродоллар значение замирает на -0.0002.

Как он работает:
В левом верхнем углу выводятся один под другим 3 числа.
Как только одно из них станет положительным ( >0 ), появятся рекомендации, которые скажут , что купить, а что продать.
При этом заиграет звуковой сигнал, если вы положите прилагаемый в архиве звуковой файл в папку Sounds терминала.
 

GhostWarrior

Элитный участник
Как он работает:
В левом верхнем углу выводятся один под другим 3 числа.
Как только одно из них станет положительным ( >0 ), появятся рекомендации, которые скажут , что купить, а что продать.
При этом заиграет звуковой сигнал, если вы положите прилагаемый в архиве звуковой файл в папку Sounds терминала.
да он на каждом баре даёт музыку 18 века! тестирую на М1. положительным навряд ли станет, евробакс замер на -0.0002 остальные все тоже в минусе.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    3,6 КБ · Просмотры: 20
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    2,5 КБ · Просмотры: 259
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    2,4 КБ · Просмотры: 261
Последнее редактирование:

tommy27

Гуру форума
в режиме демо фалс нету буй шелл и даже когда *демо фалс* евродоллар значение замирает на -0.0002.

Да нормально индюк работает, рабочий режим - демо фалс, и циферки крутятся потихоньку, ток вот из минуса если и выйдет, то очень быстро вернётся обратно, зайти не успеете, а если и успеете то спред всё скушает.
Ну не работает это, как не прискорбно, я ж говорил, заработать если что и можно - то только демобаксы:not-good:

У меня и -0.0001 и -0.0002 и -0.0003 показывает, но это ничего не меняет, заработать на арбитраже валют уже давно не реально, тем более в мт4.
А цепочек таких обменных можно сколько угодно выстроить, холь из 3-х, хоть из 7-ми, хоть из 28 валют - это ничего не даст.
 
Последнее редактирование:

balayev

Новичок форума
A вы знаете что многие профессионалные трейдеры не торгует в августе?самый тихий период года это август дождемся до сентября,посмотрим что случится.. Но еше было бы лучше если индикатор работал б в плаваюшем спреде, не знаю заметили вы или нет цифры в индикаторе меняется не так часто как цены валютных пар...
 
Верх