новая стратегия :)

tommy27

Гуру форума
A вы знаете что многие профессионалные трейдеры не торгует в августе?самый тихий период года это август дождемся до сентября,посмотрим что случится..
Это не будет работать в любое время года,
Но еше было бы лучше если индикатор работал б в плаваюшем спреде,
индикатор работает в любом спреде,
не знаю заметили вы или нет цифры в индикаторе меняется не так часто как цены валютных пар...
так и должно быть, именно по этому заработать таким методом невозможно, потому как цены ВСЕХ инструментов ВСЕГДА движутся синхронно, есть незначительные краткосрочные отставания/опережения, но они настолько незначительны, что заработать на них не удастся - проскальзывания и спреды - никогда вам этого не позволят, для того они и существуют.

Впрочем если есть желание верить в чудо, то убедить в обратном очень трудно, не буду больше мешать:)
 

balayev

Новичок форума
Это не будет работать в любое время года,

индикатор работает в любом спреде,

так и должно быть, именно по этому заработать таким методом невозможно, потому как цены ВСЕХ инструментов ВСЕГДА движутся синхронно, есть незначительные краткосрочные отставания/опережения, но они настолько незначительны, что заработать на них не удастся - проскальзывания и спреды - никогда вам этого не позволят, для того они и существуют.

Впрочем если есть желание верить в чудо, то убедить в обратном очень трудно, не буду больше мешать:)

:)
 

balayev

Новичок форума
Еше хочелос б знат ваши мнение по этой теме. Поделитес что думаете :)

forexsystems.ru/predlozheniya-torgovyh-sistem-dlya-avtomatizacii/72811-kto-mozhet-napisat-ili-porekomendovat-sovetnika-rabotayuschii-po-nizhe-ukazannym-principu.html#post679600
 

Bullra

Новичок
Может быть и реально, но есть одно больше НО. Для этого придется найти трех брокеров из США, ЯПОНИИ и ЕС, предоставляющих право торговли на национальной бирже.
 

balayev

Новичок форума
Интересно но если вы правы,то откуда я взял эти цифры и как появилос это идея у меня? Или я просто с ума сощел ;-)
но дело втом что здесь что то ест, и надо разбиратся в этом. Как толко комп верну в жизн,отредактирую индюк и вставлю здесь после того как сам протестирую :)
 

Bullra

Новичок
Интересно но если вы правы,то откуда я взял эти цифры и как появилос это идея у меня? Или я просто с ума сощел ;-)
но дело втом что здесь что то ест, и надо разбиратся в этом. Как толко комп верну в жизн,отредактирую индюк и вставлю здесь после того как сам протестирую :)

Так я не спрашиваю откуда эти цифры, я просто подчеркиваю, что это может работать на реальных торговых биржах.
 

balayev

Новичок форума
:) Извините но обрашение не было адресовано к вам, но в принципу с вами согласен :)
 

LongS

Новичок форума
Нашел советник к теме форума, что давал раньше
_http://codebase.mql4.com/ru/6244
(тоже самое на английском _http://codebase.mql4.com/6245)
 
Последнее редактирование модератором:

ostrik

Элитный участник
вот ниже прикреплен индикатор потестируйте пожалуйста :)

Глючит индикатор, вы не издевайтесь арбитражные сделки в ручную отслеживать )) Напишите конкретную формулу сделаю советника и глянем :)
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    7,3 КБ · Просмотры: 93
Верх