Новый анализ рынка и торговля по нему

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кассир

Элитный участник
Покупающим - обращаю ваше внимание, что покупать вы должны не правила входа-выхода, а сопровождение и обучение торговле по этой ТС автором.

Сама по себе любая ТС (т.е. текст на пару страниц + пара-тройка индюков) не стоит ни гроша.
 

vrtrader

Новичок форума
Писалось недавно, что система проста настолько, что описание помещается на почтовой марке. Осваивается профи очень быстро. А на анализ достаточно 10 секунд. О каком же сопровождении от автора идет речь?
 

AndyT

Местный знаток
цена 200
отзывов уже куча есть....

И вот ещё что,присмотрись к золоту только за март прибыль составила 677 пп,по 4 сигналам.Это я так тема к размылению!!!

На относительную просадку обратил внимание? Это самый важный вопрос. Остальное и так понятно — система работает.

Конечно обратил,могу расписать:1 сделка просадка 18пп прибыль 212, 2 сделка просадка 80 прибыль 137, 3 сделка просадка 30 прибыль 158 и 4 сделка просадка 35 прибыль 170.Тем более что если взять валатильность по золоту то такая просадка вполне приемлема.
 

vrtrader

Новичок форума
Все это конечно интересно. Но нет уверенности что этот анализ будет эффекттвен в будущем. И был ли он эффективен скажем года 3 назад? Думаю нет.
 

AndyT

Местный знаток
а разве ефективность в прошлом дает право утверждать что он будет работать в будущем?
так само вы можете быть уверенным в том что то что неработало в прошлом щас не принесет прибыль?
п.с-3-5 лет назад тоже прекрасно проходит тест с огромными профитами
 

Mfl

Интересующийся
Покажи стейт реальной торговли по своей супер профитной системе.
 

AndyT

Местный знаток
тс сделана на днях-прибыльность ее на истории подтвердили кто купил или кто получил тс на халяву
 

digitalriver

Подозрительн
ну только чё-то нету ни одного этого подтверждения в ветке, окромя как на словах :) Товарищи,купившие нечто, бояцца запалить свои ники в студии, дабы на них не повисло извечное звание тех, что нерестятцца? :)
 

AndyT

Местный знаток
своими отзывами и прогоном на истории
каким образом вы подтвердите что это нетак?у вас нет тс и небудет и за деньги
 

Итого

Активный участник
своими отзывами и прогоном на истории
каким образом вы подтвердите что это нетак?у вас нет тс и небудет и за деньги

одних отзывов мало, нужно хотябы демо счет замониторить, глядиш народ и потянтся за системой
 

AndyT

Местный знаток
отзывы у меня моей тс
что ты дал людям работающее и бесплатно?чтоб иметь отзывы-их нужно заслужить...а не тявкать в спину
 

AndyT

Местный знаток
приношу извинения тестирующим тс но эврика-видоизменил вход
точность входа стала 90%+
подробности у вас в ящиках


все-лучшей тс в мире нет
и мне всеравно на мнение тех кто незнаком с моей тс
цена 200
 

Mfl

Интересующийся
приношу извинения тестирующим тс но эврика-видоизменил вход
точность входа стала 90%+
подробности у вас в ящиках


все-лучшей тс в мире нет
и мне всеравно на мнение тех кто незнаком с моей тс
цена 200

Давай лучше дождемся результатов с реального счета, чем просто так вот шапки бросать в воздух и кричать УРА. А отзывам я еще меньше доверяю, чем даже результатам с демо. Если все будет подтверждаться, то и отзывы купивших будут положительными. Ты бы лучше сначала поторговал на реальном счете, а уже потом с результатами сюда и вопросов было бы меньше.
 

AndyT

Местный знаток
да мне всеравно что ты там думаешь
я отмечаю то-что бесценно-))))))))
всем успехов-)ну...или почти всем-)продавай за 30 непонятно что
 

AndyT

Местный знаток
Сегодня 15:08 #57
_http://ruforum.mt5.com/members/12354-pleitester
user-online.png

Свой человек
reputation_pos.png
reputation_pos.png
Регистрация18.03.2011Пол
male.gif

Сообщений440 Сказал спасибо 37Поблагодарили 179 раз(а) в
84 сообщениях
quote_icon.png
Сообщение от Telez
ответил в личку с прогоном на истории
профитность-убыточность опубликую сдесь чуть позже за другие периоды

---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:04 ----------

приношу извинения тестирующим тс но эврика-видоизменил вход
точность входа стала 90%+
подробности у вас в ящиках
все-лучшей тс в мире нет
и мне всеравно на мнение тех кто незнаком с моей тс

цена договорная(не дешего)



Всё получил и уже проверил.ВВывод однозначно один,тс ПРОФИТНАЯ!!!С сегодняшним дополнением выглядит гораздо лучше,по прогону были проблемные участки где месяц закрывался в минусе,но автор доработал тс и тот участок закрывается с хорошим плюсом.Тест проводил за последние 6 месяцев,все месяца закрыты с профитом.ТС оригинальная и легка в понимании!!!Анализ происходит в течении 15 мин. максимум.В этом месяце проверим как себя покажет тс на реальном счёте.Отчеты будут выложены по мере поступления сигналов.Если на реале она себя покажет так же,Андрею посоветую вообще её не продавать(попадёт в массы,перестанет работать)!!!Если смотреть на прошлые ветки автора(где на него нападали за промохи) то анализ и дни торгов абсолютно разные и март месяц проходит с хорошим профитом!!!У меня всё,всем ПРОФИТА
13.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх