Новый анализ рынка и торговля по нему

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mfl

Интересующийся
Ладно. Раз ТС расхватываются как пирожки, тоже предложу. Продам ТС за 7843 евро, ТС создал только что, посмотрел по истории - 99.72% наиточнейших и наиприбыльнейших входов. Если бы сам так входил в рынок то купил бы яхту у Абрамовича. Короче ТС мего прибыльныя, чесно-чесно, зуб даю. Стейт не покажу, ибо он очень секретный. Обещаю всё рассказать и объяснить, в случае слива депозита покупателем, расскажу на истории почему он слил и как бы сделал я. Желающим купить ТС - пишите Деду Морозу.

Только что отписал деду морозу и он мне выслал систему на независимою тестирование. И что я могу сказать, качество сделок по истории даже оказалось чуть выше заявленной 99.83% правильных входов. Анализ рынка происходит в течении 1 минуты, на 10 лет вперед. Освоить данную систему, может даже бабушка пенсионерка ни разу не включавшая компьютер. По результатам проведенного анализа открываю реальный счет и буду выкладывать сюда фотографии островов и атоллов, которые я купил торгую данной системой. В общем спасибо деду морозу.
 

vrtrader

Новичок форума
Как же вовремя появилась доработка тс! Оказывается раньше минуса все таки были! И даже месяцы в минусе. Раньше точность входов заявлялась 100% а теперь после доработки улучшилась до 90%+. Думаю надо брать!
 
Последнее редактирование:

AndyT

Местный знаток
и хорошь пинать воздух на тему того чего у вас нет-)моего анализа-который имеет весь анализ 95% горе-трейдеров и тс по нему-)
будет тс-пишите
число людей что имеет тс=6
и это не мелкие плевалки в спину типа Mfl и Андрейко и digitalriver которые просто пишут...а уважаемые трейдеры и даже модераторы
следующие сообщения будут
-новый отзыв от покупателя
-прогон на истории подтвержденный любым кто имеет мою тс(а не ваше бла-бла-бла)
-фразы гуманоидов(ники ихние мы увидим под этим текстом)
 

AndyT

Местный знаток
будете иметь тс-жду мнений
а пока реальное мнение



Всё получил и уже проверил.ВВывод однозначно один,тс ПРОФИТНАЯ!!!С сегодняшним дополнением выглядит гораздо лучше,по прогону были проблемные участки где месяц закрывался в минусе,но автор доработал тс и тот участок закрывается с хорошим плюсом.Тест проводил за последние 6 месяцев,все месяца закрыты с профитом.ТС оригинальная и легка в понимании!!!Анализ происходит в течении 15 мин. максимум.В этом месяце проверим как себя покажет тс на реальном счёте.Отчеты будут выложены по мере поступления сигналов.Если на реале она себя покажет так же,Андрею посоветую вообще её не продавать(попадёт в массы,перестанет работать)!!!Если смотреть на прошлые ветки автора(где на него нападали за промохи) то анализ и дни торгов абсолютно разные и март месяц проходит с хорошим профитом!!!У меня всё,всем ПРОФИТА
13.gif
 

AndyT

Местный знаток
скорей бы-ато маты гнут как малолетки у подьезда увидевши бомжа в пиджаке


Mfl
Интересующийся



Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 36
Репутация: 2
reputation_pos.gif

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении



clear.gif
icon1.gif
Телец



В общем давай так, ты мне возвращаешь средства за предыдущую стратегию и я буду твои ветки обходить стороной. (от пристал-во всех ветках какает-все шантажирует)Либо присылай обновление системы и буду писать положительные отзывы, если эта новая система будет работать и поставлю ее на реальный счет.(ммм даже непредставляю что он вам за 30-50 давал) А то уже как минимум двое обратились о покупке, только у меня нет желания дурить людям голову. Просто получается, что я заплатил тебе 50$ а в ответ не получил ни чего, точнее чтото получил, но по этому ни кто не торгует (на слова предоставит отчет сделок по моей тс-сьехал-неторговал), на демо я пытался разобраться, но чтото результата я так и не увидел.(твой памм тоже неувидел + хотя волны рулят...как и весь ваш теханализ)
 

chocolate

Гуру форума
Подчищено.
Андрей напишите мне в личку, пожалуйста.
 

AndyT

Местный знаток
отписался
без проблем-столь уважающим мной человеку-тс отправлю
 

AndyT

Местный знаток
совет
проигнорировать сигнал 5 числа(сигнал по 1 паре)
войти 6 (там 3 пары)
это совет-но у каждого своя голова и соображения
хотя я буду торговать
буду признателен прочитать отзыв уважаемого chocolate
 
Последнее редактирование:

AndyT

Местный знаток
уважаемый модератор-отпишитесь пожалуйста о анализе и тс по анализу
учитывая что сегодня вы уже
-имеете тс бесплатно
-имеете висищий плюс в 50 пунктов
 

chocolate

Гуру форума
Система интересная, освоит любой.
НО тестов, результатов торговли я лично не видел. Был отзыв о том, что кто-то проводил тесты, но до меня они не дошли. Поэтому говорить по профитности ТС не могу.

Я не торговал по этой системе и сейчас не собираюсь этого делать. Если мне покажут, как и где эта система торгует в плюс, то я бы купил ее.
 

AndyT

Местный знаток
chocolate
профитность вы можете посмотреть в моем памме на мт5
могу дать ссылку в личку-вчера в +
сегодня тоже висит +33п
 

AndyT

Местный знаток
+60п за вчера по 1 паре
 

Вложения

  • 2012-04-06_093858.jpg
    2012-04-06_093858.jpg
    16,8 КБ · Просмотры: 46

AndyT

Местный знаток
итог 2х торговых дней= +135 пунктов
 

Вложения

  • 2012-04-06_190438.jpg
    2012-04-06_190438.jpg
    19,1 КБ · Просмотры: 42

AndyT

Местный знаток
результаты торговли по анализу и тс по нему
 

Вложения

  • 2012-04-07_094122.png
    2012-04-07_094122.png
    34,3 КБ · Просмотры: 46
  • 2012-04-07_094135.png
    2012-04-07_094135.png
    2,4 КБ · Просмотры: 20

AndyT

Местный знаток
акция выходного дня
анализ и тс по нему сегодня=100
 

AndyT

Местный знаток
видно для модератора отчет с 2х подряд профитных дней это просто везение...где же оплата тс или хотябы обещанный отзыв...непорядочно-(
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
видно для модератора отчет с 2х подряд профитных дней это просто везение...где же оплата тс или хотябы обещанный отзыв...непорядочно-(
Сказано же:"Я не торговал по этой системе и сейчас не собираюсь этого делать. Если мне покажут, как и где эта система торгует в плюс, то я бы купил ее."
Значит не показано "где эта система торгует в плюс", а 2 дня или 2 недели и даже 2 месяца - это не показатель...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх