Новый дизайн форума - баги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::

заикин дмитрий

Местный знаток
Здравствуйте.Сразу честно признаюсь как увидел обновление форума и дизайна возникли первые мысли и ощущения, первое это бросить и уйти от сюда так как ориентироваться в таких цветах(блеклых ,не отчетливых)стало просто проблемно,второе что форум теряет от своего оформления и уверен что около половины посещаемых людей стали просто стонать от нового оформления.....................не буду продолжать скажу просто -жуть ,ориентироваться очень тяжело,плюсов и хоть одной маленькой причины что бы оправдать обновление нет,разговор про движок думаю полная чушь,сам провожу сотни часов на сайте разницы не капли нет и еще один большой минус каждый раз теперь заходя на форум регистрироваться надо.Может конечно по безопасности что то добавлено было не знаю.Так скажу форум потерял обновлением более 70% своей популярности,говорю это делая вывод так же из общения и обсуждения с другими друзьями посетителями и пользователями. Админы верните прежний вввввввввввввииииииииидддддддддддддддд
 

Юрий FT

Модератор
Thx. Можно ещё счётчик "Всего баллов" докрутить до текущего значения, хотя и не обязательно..
Докручено.

Здравствуйте.Сразу честно признаюсь как увидел обновление форума и дизайна возникли первые мысли и ощущения, первое это бросить и уйти от сюда так как ориентироваться в таких цветах(блеклых ,не отчетливых)стало просто проблемно,второе что форум теряет от своего оформления и уверен что около половины посещаемых людей стали просто стонать от нового оформления.....................не буду продолжать скажу просто -жуть ,ориентироваться очень тяжело,плюсов и хоть одной маленькой причины что бы оправдать обновление нет,разговор про движок думаю полная чушь,сам провожу сотни часов на сайте разницы не капли нет и еще один большой минус каждый раз теперь заходя на форум регистрироваться надо.Может конечно по безопасности что то добавлено было не знаю.Так скажу форум потерял обновлением более 70% своей популярности,говорю это делая вывод так же из общения и обсуждения с другими друзьями посетителями и пользователями. Админы верните прежний вввввввввввввииииииииидддддддддддддддд

По поводу невозможности войти: Попробуйте очистить куки от старого форума.
По поводу дизайна, цветовую гамму постараемся приблизить к старой. Сейчас это стандартный дизайн движка.
Старый вернуть невозможно. Старый внешне был неплох, но внутри уже "трещал по швам".
 

Юрий FT

Модератор
09:51:14 Digand: что то все поменяли... раньше через форум заходил. не удобно как то стало
09:22:01 кот: уехал,вечерком загляну* Владимир Юле передайте,что б сделали отдельно вывеску час) по просьбе трудящихся*
и так далее ......большиство заходило через форум по ссылке многие незнают теперь как попасть
функции модератора неработают.......

Добавлена отдельная ссылка на чат в навигации.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Юрий FT, спасибо. Вопрос из той-же серии - плюсы репутации в новом двиге никуда не учитываются? Они есть в списке, но счётчик "Поблагодарили" у плюсанутого пользователя не увеличивается. Цифру "Репутация" наверно лучше потемнее (на белом фоне), напр #5D9630

заикин дмитрий, это нелегко себе представить, но кроме удобства пользователей бывают др причины поменять движок :) Насчёт авторизации - попробуйте поменять ссылку по которой вы заходите на форум - убрать из неё www (если есть) или наоборот добавить (если нет)
 

Юрий FT

Модератор
Не знаю как этот блок называеццо, 2 вопроса:

- нельзя ли время переключить с буржуйского формата на привычные 24h?

- а нет ли возможности фильтровать по разделам? В таком виде для меня оно бесполезно, бо сообщений из интересующих разделов не видно за "сорняками", а вот если бы можно было выбрать только интересующие разделы форума..

Готово.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::

Вложения

  • count.gif
    count.gif
    9,6 КБ · Просмотры: 109

Юрий FT

Модератор
Юрий FT, спасибо. Вопрос из той-же серии - плюсы репутации в новом двиге никуда не учитываются? Они есть в списке, но счётчик "Поблагодарили" у плюсанутого пользователя не увеличивается.
Плюсанул вам - репа увеличилась.

Было:
Репутация: 430
Регистрация
28.02.2010
Сообщений
483
Спасибо
188
Поблагодарили 459 раз(а) в 185 сообщениях

Или вы не про это?
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
С плюсами понял, это я писал когда РЕПУТАЦИИ ещё не было. А со счётчиком - не совсем, на картинке два образца где репа меньше текущего счётчика "спасиб", хотя этим двоим никто не минусовал
 

Юрий FT

Модератор
захожу в отправленные сообщени вижу только те что раньше были (до обновления)......сегодня 2 отправил несохранилось неодно .............люди тему создавали теперь найти не могут ........либо меню такое неудобное что неможем понять где искать либо чтото нетак непойму((

Я вижу свои отправленные новые сообщения, проверьте пожалуйста еще раз актуальна ли проблема.
 

Юрий FT

Модератор
Выскажу свое мнение, зарегистрировался друг кинул ссылку на НЕЗАВИСИМЫЙ форум трейдеров, мол классный форум, захожу и сразу поражаюсь независимостью при включенных флешках половину экрана занимает реклама, сам форум где то там внизу в глубоком низу, темы это вообще отдельный разговор, все время кто то что то пытается впарить, типа вип аналитики:rolf:
Предложения такие.
1.Сделать баннеры размером на всю страницу
2.Сделать возможность писать сообщения прямо на баннерах для полной так сказать независимости

Разочарован честное слово даже на форумах подконтрольных ДЦ нет столько навязчивой рекламы:-(
Хорошая идея! Мы постараемся сделать специально для вас такой скин :):)

p/s спасибо посмеялся от души =)
 

Юрий FT

Модератор
С плюсами понял, это я писал когда РЕПУТАЦИИ ещё не было. А со счётчиком - не совсем, на картинке два образца где репа меньше текущего счётчика "спасиб", хотя этим двоим никто не минусовал
Да разница будет т.к пару дней такая проблема была - после спасибо не добавлялась репутация. Для желающих можем синхронизировать репутацию руками, кому нужно пишите в личку.
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Что с регистрацией,каждый раз запрос,все что подсказывали тут попробовал.С рекламой по моему точно перебор,реклама перекрывает сама себя,накладывается ,что вызывает даже улыбку,мое мнение из-за перебора рекламы изменения цвета и шрифта получился какой то формат 3D, помогите с регистрацией .
 

A1ex

~~~~~
Мне уведомления об ответах в подписанных темах перестали приходить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх