Новый дизайн форума - баги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юрий FT

Модератор
Что с регистрацией,каждый раз запрос,все что подсказывали тут попробовал.С рекламой по моему точно перебор,реклама перекрывает сама себя,накладывается ,что вызывает даже улыбку,мое мнение из-за перебора рекламы изменения цвета и шрифта получился какой то формат 3D, помогите с регистрацией .

Проверили регистрацию - все работает. С чем конкретно в регистрации возникают трудности?
 

Юрий FT

Модератор
Как сделать чтобы при поиске показывались отдельные сообщения,а не темы?
Раньше было все просто:"поиск по темам" и "поиск по сообщениям".А теперь как ни менял параметры расширенного поиска,выдает только темы,а не отдельные сообщения.
Да, в новой версии движка разработчики похоже убрали эту функцию по неведомой причине. Мы добавили возможность поиска гуглом, надеюсь это сможет немного компенсировать отсутствие поиска по сообщениям.
 

vis

Активный участник
Какой браузер и версия?

Я пробовал всеми имеющимися у меня:
Opera 10.62
Google Chrome 6.0.472.63
IE 8
Mozilla Firefox 3.56.10

И ещё, при попытке "Отправить личное сообщение" и при нажатии на "Кабинет" получаю одинаковое следующее сообщение:
Fatal error: Unsupported operand types in /usr/local/www/forexsystems.ru/includes/functions_user.php on line 255
 

connect495

Гуру форума
Огромная просьба ! Верните пожалуйста отображение в темах - посетителей которые сидят и читают тему (внизу окна). Ужасно одиноко стало - ощущение что никого нету в теме...

Раньше посетители писали и видели что человек сидит в теме и ждали что ответит ... а теперь не видно...
 

vis

Активный участник
Огромная просьба ! Верните пожалуйста отображение в темах - посетителей которые сидят и читают тему (внизу окна). Ужасно одиноко стало - ощущение что никого нету в теме...

Раньше посетители писали и видели что человек сидит в теме и ждали что ответит ... а теперь не видно...

Поддерживаю! С этим было гораздо удобнее.
 

A1ex

~~~~~
Огромная просьба ! Верните пожалуйста отображение в темах - посетителей которые сидят и читают тему (внизу окна). Ужасно одиноко стало - ощущение что никого нету в теме...

Раньше посетители писали и видели что человек сидит в теме и ждали что ответит ... а теперь не видно...

Да не помешало бы вернуть.
 

vis

Активный участник
Юрий FT, добрый день!

Снова жалуюсь... У меня личные сообщения так и не отправляются...

Сейчас, к примеру, хотел написать этому пользователю: Просмотр профиля: victz - Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров

Нажимаю "Отправить личное сообщение", получаю такое сообщение:

Fatal error: Unsupported operand types in /usr/local/www/forexsystems.ru/includes/functions_user.php on line 255
 

Юрий FT

Модератор
Юрий FT, добрый день!

Снова жалуюсь... У меня личные сообщения так и не отправляются...

Сейчас, к примеру, хотел написать этому пользователю: Просмотр профиля: victz - Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров

Нажимаю "Отправить личное сообщение", получаю такое сообщение:

Fatal error: Unsupported operand types in /usr/local/www/forexsystems.ru/includes/functions_user.php on line 255

У меня работает. Еще у кого-то проявляется данная проблема?
 

A1ex

~~~~~
Когда нить будут в письмах уведомлениях приходить ссылки на новые сообщения а не на первое сообщение в теме? Смотрю одна такая моя просьба уже удалена.
 

Юрий FT

Модератор
Когда нить будут в письмах уведомлениях приходить ссылки на новые сообщения а не на первое сообщение в теме? Смотрю одна такая моя просьба уже удалена.
В старой версии тоже не было прямой ссылки, я проверил, просто редирект был более быстрый, вы попробуйте нажать на ссылку и через некоторое время браузер перекинет вас на последнее сообщение. Думаем как реализовать прямую ссылку..
 

A1ex

~~~~~
В старой версии тоже не было прямой ссылки, я проверил, просто редирект был более быстрый, вы попробуйте нажать на ссылку и через некоторое время браузер перекинет вас на последнее сообщение. Думаем как реализовать прямую ссылку..

Ну вот щас перешел по ссылке _http://forexsystemsru.com/showthread.php?t=60057&goto=newpost и ни какого редиректа не было. Попал на первое сообщение в теме. В старой версии сразу попадал на новое размещенное сообщение.
 

chocolate

Гуру форума
A1ex, только что проверил - попал на ваше сообщение.
 

chocolate

Гуру форума
Да, сработал.
Можно попробовать:
1 заново залогиниться.
2 удалить куки, кеш браузера
 

chocolate

Гуру форума
Вы просто на тему нажимаете или на
lastpost-right.png
?
Если на тему, то редирект срабатывает с опозданием, т.к. ссылка не статическая.

Какой у вас браузер? Подобная проблема только с этим форумом или с другими тоже?
Можно перейти в ЛС, т.к. проблема единична.
 

A1ex

~~~~~
Вы просто на тему нажимаете или на
lastpost-right.png
?
Если на тему, то редирект срабатывает с опозданием, т.к. ссылка не статическая.
Я нажимаю на ссылку в письме. Вот ссылка _http://forexsystemsru.com/showthread.php?t=60057&goto=newpost в письме уведомления о вашем ответе.

Какой у вас браузер?
Пробовал через IE 8.0 и Maxthon. Редирект не работает.

Подобная проблема только с этим форумом или с другими тоже?
Только с этим.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх