Новый высокодоходный советник! (Мониторинг остановлен)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andd7272

Местный знаток
У меня все в норме, евра закрылась в плюсе, остальные пары в работе, просадка максимальная была 9,6%, продолжаем трудиться.
 

andd7272

Местный знаток
На реале, обычный Nikolas заменил на NikolasNew.

Теперь 2 счета работают на NikolasNew :please:

Что ж вы так с рисками задерзили? Июнь еще не кончился, а у вас прибыли более 9%. А потом нервно паникуете,что бот плохой;)
вы ж вроде не первый раз замужем, а туда же ...гонитесь за призрачной прибылью
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
Что ж вы так с рисками задерзили? Июнь еще не кончился, а у вас прибыли более 9%. А потом нервно паникуете,что бот плохой;)
вы ж вроде не первый раз замужем, а туда же ...гонитесь за призрачной прибылью

Я не задерзил с рисками, а использую лишь рекомендации автора, т.к. советник позиционируется как высокодоходный! :not-bad:

И автор куда то пропал, а хотелось бы услышать комментарий:

Интересно, что это было? Хотелось бы получить комментарий от Николая.

eurusdf-h1-one-vector-group.png


почему закрылось в минус? а на демо такого нет!

eurusdf-h1-one-vector-group-2.png
 

andd7272

Местный знаток
Я не задерзил с рисками, а использую лишь рекомендации автора, т.к. советник позиционируется как высокодоходный! :not-bad:

И автор куда то пропал, а хотелось бы услышать комментарий:

если не сольется, Николай обязательно объявится!
 

Michiru

Местный житель
Жопа депозиту, 80% просадка, ауди досихпор вверх прет как и новозеландец )
 

andd7272

Местный знаток
Ну что парни? Колян пришёл уже?

еще до маржкола сто профитов возьмем:D
Просадка рабочая 14%
НУ а кто хотел рискнуть и красиво заработать скоренько,тот грустный и винит Николая, а зря...Ребята ММ соблюдаем в будущем!
риск 0.4% минимальное депо 2000$, минимальный лот при этом 0.01 и прибыль будет достойная 15-20%

А то что вам советовал Николай,вы же сами знаете,что все его мониторинги с огромными просадками,он же любитель жахнуть,это нужно было учесть ребята
 
Последнее редактирование:

Michiru

Местный житель
Колян пришел почти ко всем демо-счетам как на 4-х так и на 5-ти знаке, на реале я еще вчера остановил селлы по AUD и NZD, как знал, что херня выйдет )), дауж для таких приколов риск потолок 0.5 на депо от 2к, как выше писали, настройки от автора - слив.
 

andd7272

Местный знаток
Колян пришел почти ко всем демо-счетам как на 4-х так и на 5-ти знаке, на реале я еще вчера остановил селлы по AUD и NZD, как знал, что херня выйдет )), дауж для таких приколов риск потолок 0.5 на депо от 2к, как выше писали, настройки от автора - слив.

Да и ауди можно исключить из рациона, эта пара частенько стала так вести себя у многих ботов! Безоткат для нее уже с начала года норма!
 

Fierce

VIP-участник
Что то Fierce не пришёл по радоваться убытком бота :)
Не нужно радоваться или не радоваться.
Нужно придерживаться ясных критерий при покупке того или иного эксперта.
Пускай постоит на мониторинге пару лет.
Выдержит срок, подумаем, не выдержит, не о чем и думать будет.
И автор куда то пропал, а хотелось бы услышать комментарий:
Многие продавцы экспертов делают так:
Выводят эксперт на ветку. Показывает месячный мониторинг, останавливают его, и назначает цену.
В данном случае цена равна 600$.
После 5-ти, 10-сти продаж, а это 3000$, 6000$, автор исчезает, оставляя покупателей со своими проблемами.
Я на 200% уверен что этот Николай Н. не только на этом форуме промышляет своим месячным мониторингом, но и на 5-6 форумах (под другими никами).
Вот и посчитайте сколько у него профита с продажи этого простого сеточника.
Продал не меньше 20-ти штук, а это 12000$. На первое время ему хватит, потом начнёт ещё какую нибудь дребедень людям впаривать, бесплатно взятую в интернете и потделаную-(плагиат) под своё имя.
 

andd7272

Местный знаток
Я считатаю, что это хороший сов, входит он классно в работу, просто мм нужно соблюдать и не жахать! Что ж время покажет, у меня пока достойно работает.
 
Последнее редактирование:

Michiru

Местный житель
Особенно порадовал вход после пробоя по AUD и NZD.
 

Вложения

  • F4U настройки от автора.rar
    17,9 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

b2v2

Активный участник
Мне глупому поясните все-таки.
Стопы внутри сова есть или до Коли работает?
У кого-то остановился с минусом, у кого-то до упора отработал.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Сам не ожидал,подумал Николай потягивая коктейль на лучезарном берегу Сочи)
Сеточник однако,да и ещё с шагом 5п
 

Michiru

Местный житель
Вы же с пеной у рта доказывали, что тестили этого бота, и он практически идеальным был во всех ракурсах, что же произошло?
Нежданчик :D. Я смотрел абсолютно все сделки которые были до сегодняшнего дня, я конечно ожидал такое, но не думал, что сова начнет выставлять ордера на селл перед мощным импульсом, то есть выходит зигзаг явно не в тему или ему надо что-то в помощь. Я ж не просто так остановил реал вчера :)

P.S. и давайте без "пена у рта" я всегда спокоен при любых обстоятельствах.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх