Новый высокодоходный советник! (Мониторинг остановлен)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Michiru

Местный житель
Так как в скайпе ответа не дождался, спрошу тут:
1. Какой депозит на счетах?
2. Менялись ли какие-то параметры настроек?
3. Какое ограничение по количеству сделок у ДЦ, на которых работает советник?
1. я отсчет скинул, там все видно. - 5000USD
2. Отсчет который я скинул, ничего не менялось, все по дефолту, риск 1%, степ 3, профит 3%, ТФ 60, ТП 20, стоп 0.
3. на Forex4You нет ограничейни на сделки.
 

andd7272

Местный знаток
1. я отсчет скинул, там все видно. - 5000USD
2. Отсчет который я скинул, ничего не менялось, все по дефолту, риск 1%, степ 3, профит 3%, ТФ 60, ТП 20, стоп 0.
3. на Forex4You нет ограничейни на сделки.

Я же вам говорил,риск снизьте, несколько раз говорил, вы посмеялись над эти предложением! Вас предупреждали,что опасны эти настройки! посмотрите тему несколько страничек назад!
 

progo

Гуру форума
Я щас глянул на Моник в бук к Николаю, так там нет диких просадок на Нью(не говоря уже о сливе)


Тогда уж пусть автор так и говорит, что сов работает у одного, двух брокеров. Не все люди работают с кухнями ;) А вообще на форе, боты это нонсенс :laugh: Пока их будет не возможно поставить на сервер, так как биржа форекс не существует, все боты шняга. Рано или поздно сольют бабосы ;)
 
Последнее редактирование:

Michiru

Местный житель
Теперь по ситуации на счетах:
У меня все настройки по умолчанию кроме риска. Риск у меня равен 0.5. При таких настройках у меня за последние движения смотрю просадка была около 15%. По умолчанию риск равен 1. То есть просадка по умолчанию должна была бы быть на уровне 30%, что в принципе и подтверждает мониторинг Новикова (просадка 32%) и еще нескольких клиентов которые работают с настройками по умолчанию. Исходя из чего Michiru нужно искать причину в вопросах заданных выше.
Да если бы все так было, я бы ничего не писал, ордеров только по NZD было больше сотни наверно, учитывая, что он жестко шел вверх, а селлы продолжались как и по Ауди. Реал у меня не слит, я ордера по этим 2-м парам остановил еще вчера, слиты все демо-счета ), везде риск был 1%, на некоторых был 2%.
 

andd7272

Местный знаток
Тогда уж пусть автор так и говорит, что сов работает у одного, двух брокеров. Не все люди работают с кухнями ;)

он работает у кухонь: Альпы, Ф4ю, Робо, Хотфорекс. Альфафорекс, Фхопен, РВД

Смысл ему об этом говорить, если мы все практически на этих куховарнях крутимся!
 

Michiru

Местный житель
Я же вам говорил,риск снизьте, несколько раз говорил, вы посмеялись над эти предложением! Вас предупреждали,что опасны эти настройки! посмотрите тему несколько страничек назад!
Настройки от автора, что Вы пристали ?) - Слит демо-счет, какая Вам разница ?)
 

progo

Гуру форума
он работает у кухонь: Альпы, Ф4ю, Робо, Хотфорекс. Альфафорекс, Фхопен, РВД

Смысл ему об этом говорить, если мы все практически на этих куховарнях крутимся!


Про альфу вообще молчу :laugh: Такие шпильки рисует с последующим подтиранием, что мама не горюй :laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

Michiru

Местный житель
Разница заключается в том, чтобы паникеры не разводились со своими жахами в 2%, а демосчет или реал, это не важно!
Вы бронированный, не пишите пожалуйста мне ничего, как будет Николай в скайпе с ним поговорю.
 

progo

Гуру форума
2% это риск в настройках
к примеру, при риске в 0,5% можно взять с рынка до 20% в месяц при просадке 19-20%


Ты взял 20% в месяц? и сколько думаешь продолжится лафа?:laugh: И при риске 0,5% просадка в 20% совсем не радует, цена такому боту 50$ максимум, но лошки взяли на много дороже :laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

Николай Н.

Активный участник
О чем вообще разговор? Риски и разницу в просадках не трудно посчитать. Если у меня при 0.5% риска просадка на последнем движении была около 15%, точно так же у Andd7272 было около 14% при риске 0.4%, то и при риске 1% просадка должна быть не более чем в 2 раза больше.
Что касается NZD, то у меня открыто по нему 34 сделки, сделки по AUD уже закрылись, по текущих сделках результат около -3%, хотя за эту неделю уже заработано +6%.
Кстати из-за последних трендов "включилась" и первая версия советника, прибавила к депозиту +2.4% вообще без просадок.
Исходя из чего, Вам Michiru нужно искать в чем причина. Ведь не бывает так, что при одинаковых настройках у 4-х людей одинаковый результат, а у одного Вас другой.
 

Fierce

VIP-участник
Ты взял 20% в месяц? и сколько думаешь продолжится лафа?:laugh: И при риске 0,5% просадка в 20% совсем не радует, цена такому боту 50$ максимум, но лошки взяли на много дороже :laugh:
Я бы за него и 1$ не дал.
Fierce, Вы полегче с домыслами.
Какие домыслы, у людей просадка за 40% зашкаливает.
Ещё пара таких заездов и хана депозитам.
И за такой эксперт вы просите 600$ ? Не смешите меня.
Да и тем более Вы вроде как хотели годовалого мониторинга? Вот и приходите через год.
Думаю что через пару лет ни вас, ни вашего эксперта тут не будет, вместе со слитыми депозитами ваших покупателей.
 
Последнее редактирование:

Николай Н.

Активный участник
Я бы за него и 1$ не дал.

Какие домыслы, у людей просадка за 40% зашкаливает.
Ещё пара таких заездов и хана депозитам.
И за такой эксперт вы просите 600$ ? Не смешите меня.

Думаю что через пару лет ни вас, ни вашего эксперта тут не будет, вместе со слитыми депозитами ваших покупателей.
Вы смотрю у нас эксперт в оценке работы алгоритмов )), мы уже учли Ваше мнение, спасибо, наблюдайте за работой советника.
 

Николай Н.

Активный участник
Нашли в чем проблема была у Michiru. Логическими и не логическими путями дошли к выводу что дело было не в советнике.
 

andd7272

Местный знаток
Нашли в чем проблема была у Michiru. Логическими и не логическими путями дошли к выводу что дело было не в советнике.
Странно вы констатируете это! Между строк читается, что вы скрываете истину, иначе бы описали, что у него произошло! Не хорошо так делать!
 

Николай Н.

Активный участник
Странно вы констатируете это! Между строк читается, что вы скрываете истину, иначе бы описали, что у него произошло! Не хорошо так делать!
Не, ничего не скрываю, просто не рассусоливаю. Если вкратце, то у него по ауди и киви не закрылись серии которые открывались 6-го числа. У меня, у других покупателей эти серии закрылись 9-го, а у него нет. Исходя из чего напрашивается вывод, что в то время когда должно было быть закрытие что-то не работало. Чтоб это все не расписывать написал покороче, так как в принципе в этом всем описании и смысла нет, виноват то не советник.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх