Нужно доработать копира))

expforex

Программиров
а мне и не надо 100% - мне достаточно 99% - к примеру депо 10000 риск 33% - лот выставляет в таком случае 3.3 и т.к. далее - это многим будет удобно кто сов использует...

в Вашем случае и 99 % не откроет,

Ваше предложение неправильное, так считать нельзя. Свободных средств не будет и он будет постоянно писать ошибку, даже больше 50 % Вы поставить не сможете.

33% поставьте лот 3.3 и будет Вам счастье.

Или тогда смысл было прикручивать % функцию? можно было просто прикрутить лот и не извращаться над кодом....
 

partner32

Почетный гражданин
в Вашем случае и 99 % не откроет,

Ваше предложение неправильное, так считать нельзя. Свободных средств не будет и он будет постоянно писать ошибку, даже больше 50 % Вы поставить не сможете.

33% поставьте лот 3.3 и будет Вам счастье.

Или тогда смысл было прикручивать % функцию? можно было просто прикрутить лот и не извращаться над кодом....

какой нужно выставить % если демо 5000 = реал 50$ ?
 

Андрей90

Заблокирован
в Вашем случае и 99 % не откроет,

Ваше предложение неправильное, так считать нельзя. Свободных средств не будет и он будет постоянно писать ошибку, даже больше 50 % Вы поставить не сможете.

33% поставьте лот 3.3 и будет Вам счастье.

Или тогда смысл было прикручивать % функцию? можно было просто прикрутить лот и не извращаться над кодом....
почему тогда это во многих экспертах применяется о чем я говорил и не каких ошибок не выдает?!
Если я ставлю 33% в копире то лот выставляется 2.51 при депо 9500...
 

expforex

Программиров
Потому что многие программисты "не знают" как торговать на форексе.

Ваша предложенная функция неправильная!!! Почему, можете задать этот вопрос метаквотам.

Я сам раньше думал как и Вы но потом меня переубедили.
 

Андрей90

Заблокирован
почему тогда это во многих экспертах применяется о чем я говорил и не каких ошибок не выдает?!
Если я ставлю 33% в копире то лот выставляется 2.51 при депо 9500...
ой тьфу ошибочка вышла на счет моего бота - все так же примерно делает - expforex еще раз спасибо тебе, дурная голова моя рукам покоя не дает, или наоборот :)
 

Андрей90

Заблокирован
какой нужно выставить % если демо 5000 = реал 50$ ?
тут все до элементарности тупо и просто - ставь риск приемлемого тебе мм - счета терминалов друг от друга не зависят в твоем подрузумеваемом денежном плане, считай что у тебя обычный бот на твоем депо торгует - во многих же из них наверно думаю встречал параметр percent или risk - тут все то же самое теперь, так что радуйся и копируй с чьихнибудь золотожильных счетов ордеры :)
 

partner32

Почетный гражданин
тут все до элементарности тупо и просто - ставь риск приемлемого тебе мм - счета терминалов друг от друга не зависят в твоем подрузумеваемом денежном плане...

да я уже разобрался.все получилось
 

Андрей90

Заблокирован
Блин лимит "спасиба" кончился - а то бы вам expforex еще бы репки добавил, великое дело сделали - двух нубов осчастливили норм копиром :)
 

Андрей90

Заблокирован
expforex не могли бы вы еще фиксированный лотик прикрутить? - было бы вообще круто :)
 

FXgorets

Местный житель
А если бы еще и добавить функцию когда клиент счет включает копир, то не не может больше пользоваться никакими скриптами (в том числе индикаторами и советниками). А если включает что то во время работы копира, у него работа копира прекращается, было бы просто чудесно. Лично мне (надеюсь и думаю что и другим на форуме) вы бы очень помогли такой функцией. В мастер счета может быть фалс на такое а может тру. Это делается для того изначально, что бы копирующий не мог себя выдавать за мастер счет устанавливая у себя такой же копир.

Надеюсь на помощь в этом вопросе.
 

expforex

Программиров
expforex не могли бы вы еще фиксированный лотик прикрутить? - было бы вообще круто :)

Из темы Свежатина после некоторого поста, - демо версия это демоверсия, фиксированный лот и все остальное есть в продаваемой версии, которая стоит не так уж и дорого как дял копира с такими возможностями.
 

expforex

Программиров
А если бы еще и добавить функцию когда клиент счет включает копир, то не не может больше пользоваться никакими скриптами (в том числе индикаторами и советниками). А если включает что то во время работы копира, у него работа копира прекращается, было бы просто чудесно. Лично мне (надеюсь и думаю что и другим на форуме) вы бы очень помогли такой функцией. В мастер счета может быть фалс на такое а может тру. Это делается для того изначально, что бы копирующий не мог себя выдавать за мастер счет устанавливая у себя такой же копир.

Надеюсь на помощь в этом вопросе.

не совсем понял Вашей идеи.
 

FXgorets

Местный житель
не совсем понял Вашей идеи.

Нужно что бы мастер счет мог включать тру и фалс. Если тру, то клиент счет кроме копира больше никаких программ запускать на своем компьютере не может (в том числе и тот же копир (выдавая себя за мастер счет) ). Но если что то включит, мы тут же блокируем работу нашего копира и не подаем ему больше сигналов. Возобновить возможность подачи сигнала можем только после того как он повыключает все остальные программы на своем компьютере. Если что то запущено уже перед копиром, то тут скрипт опять не может работать, но как только программы остальные выключаются, мы ему отправляем сигналы. Схема такая. Скрипт запущен в любом случае. Но если тру, то как есть программы, работа скрипта прекращается (как программы другие выключаеться, работа копира возобновляется).
 

expforex

Программиров
Лично я как программер не вижу смысла в этой доработке. хоть ее и можно осуществить, на это требуется время, а время у меня платное.

другими словами, в своем копире я такого делать не буду. не вижу смысла так издеваться над копиром и терять время.
 

Андрей90

Заблокирован
Лично я как программер не вижу смысла в этой доработке. хоть ее и можно осуществить, на это требуется время, а время у меня платное.

другими словами, в своем копире я такого делать не буду. не вижу смысла так издеваться над копиром и терять время.
я согласен с вами полностью - но думаю вам не составит труда большого прикрутить только фиксированный лот - больше в этом копире не чего не нужно!)))
 

FXgorets

Местный житель
та незашо. Я ж всегда рад ;-)
Только из за этого поста обратился. И издевательством это не есть. Это есть умная доработка. А на счет приложения усилий согласен. Время платное. Но я думал это полезно для всех (в чем полезность описано в моей третьем посту снизу, начиная с этого). Спасибо что внимание на пост уделили и ответили.
 
Верх