Нужно доработать копира))

Андрей90

Заблокирован
FXgorets не надо людей грузить своими заморочками - главную просьбу действительно важную для всех я озвучил выше!
 

Андрей90

Заблокирован
Если percent поставить 0 - то будет копироваться объем сделки точно такойже который осуществлен на копируемом счете...
 

expforex

Программиров
Андрей90

я делал много лет все бесплатно, Но кушать хоцца и мне, я не трейдер я программист, и зарабатываю на своих разработках.

Один тоже меня просил умолял, В ЛС даже пятки целовал, а в и тоге что? кинул, гад.......... так что я теперь глаз навострил. Хотите качественный продукт с Вашими функциями - покупайте платную и полную версию... _http://www.mqlsoft.net/shop/5/desc/copy

Я не мажор и не алигарх, и программирование это не мое хобби, это работа и заработок.
 

FXgorets

Местный житель
FXgorets не надо людей грузить своими заморочками - главную просьбу действительно важную для всех я озвучил выше!

Да я только попросил опираясь на пост "Если что обращайтесь". Ни в коем случае не хотел никого грузить. Нет так нет ). Обращусь к профессионалам.
 

FXgorets

Местный житель
Програмист ветки тоже профи. Честно. Доводилось иметь с ним дело.

EXPFOREX сайт ваш просто на высоте. И помните я еще когда то говорил что дизайн лицо фирмы ? Так держать !
 

expforex

Программиров
Програмист ветки тоже профи. Честно. Доводилось иметь с ним дело.

EXPFOREX сайт ваш просто на высоте. И помните я еще когда то говорил что дизайн лицо фирмы ? Так держать !

Сенкс, на самом деле Вашу просьбе нужно делать не в самом копире а как отдельный скрипт, который вешается на график той системы на который хотите поставить блок. просто средствами мкл этого не сделаешь, нужно брать выше. я честно такого не делал , поэтому нужно время чтобы это осуществить. А тем более у моего сына вчера была денька, 1 год исполнился, голова БО..:cr:
 

Андрей90

Заблокирован
аа ну понятно :)
может кто еще за мою последнею просьбу возьмется господа?
 

FXgorets

Местный житель
Ну уже и я скажу о чем говорил ).

Вопрос к Андрею. А что если вы бы не хотели давать сигналы никому кроме одного человека ? Не хотели бы что б копировали сотни ваши сигналы (через одного человека, которому вы доверились) ? Из этого вопрос. Что я глупого или некоректного написал ? Спросить то можно. Нет так нет ).
 

Андрей90

Заблокирован
Просто не надо раскидываться своими инвестами на право и на лево - и будет все ок :)
А копиру нормальному нужна простота - тупое копирование с основными функциями - в этом и есть суть названия "копировщик"...
 

FXgorets

Местный житель
Просто не надо раскидываться своими инвестами на право и на лево - и будет все ок :)
А копиру нормальному нужна простота - тупое копирование с основными функциями - в этом и есть суть названия "копировщик"...
О каких инвестах речь ?

На счет остального так можно же сделать хороший копир вместо нормального )
 

Андрей90

Заблокирован
О каких инвестах речь ?

На счет остального так можно же сделать хороший копир вместо нормального )
Я просто говорю что с людьми надо иметь дело нормальными чтобы быть уверенным в их честности по отношению к чемуто - а если у вас прямо что то есть действительно бесценное - то глупо и с 1 человеком этим делиться - в этой теме помойму собрались мелкие трейдеры (типо меня и партнер32) которые не испытывают ваших заморочек, которым многого не нужно - не надо искать большую халяву там где её нету, если есть возможность заплатить другим специалистам за то что вам действительно нужно...
 

FXgorets

Местный житель
Я просто говорю что с людьми надо иметь дело нормальными чтобы быть уверенным в их честности по отношению к чемуто - а если у вас прямо что то есть действительно бесценное - то глупо и с 1 человеком этим делиться - в этой теме помойму собрались мелкие трейдеры (типо меня и партнер32) которые не испытают ваших заморочек, которым многого не нужно - не надо искать халяву если есть возможность заплатить то что вам нужно...
Да ради бога. Там должен был быть тру и фалс. Вы могли бы с вашим товарищем и не включать эту функцию. Доверяй но проверяй )
 

Андрей90

Заблокирован
Да ради бога. Там должен был быть тру и фалс. Вы могли бы с вашим товарищем и не включать эту функцию. Доверяй но проверяй )
Помойму вам уже expforex поведал что это не так легко сказать как зделать, темболее в декопил коде - так какого вы продолжаете голову морочить нам?
 

FXgorets

Местный житель
Помойму вам уже expforex поведал что это не так легко сказать как зделать, темболее в декопил коде - так какого вы продолжаете голову морочить нам?
Я уже давно всем поведал "Нет так нет". А морочите голову в данном случае вы !
 

FXgorets

Местный житель
ну это уже не я продолжил со своими "если бы, да кобы"...
"Если бы так абы" адресовано не только вам с товарищем ). Если вы это так интерпретируете. Остальных просьба расценивать это как обьяснение для чего нужна такая функция. Вот даже програмист с первого раза не понял. Так как же тут без разьяснений ? Это было бы уже не уважение с моей стороны.
 

partner32

Почетный гражданин
"Если бы так абы" адресовано не только вам с товарищем ). Если вы это так интерпретируете. Остальных просьба расценивать это как обьяснение для чего нужна такая функция. Вот даже програмист с первого раза не понял. Так как же тут без разьяснений ? Это было бы уже не уважение с моей стороны.

поверте вас поняли со второго раза.и надеюсь найдется програмист который захочет заработать.поэтому воспользуйтесь личкой и не флудите.
и удачных профитов всем!!
 

FXgorets

Местный житель
поверте вас поняли со второго раза.и надеюсь найдется програмист который захочет заработать.поэтому воспользуйтесь личкой и не флудите.
и удачных профитов всем!!
Я не верю в это. Я это знаю ! Флудите вы, пытаясь мне что то доказать. И если меня поняли со второго раза, то зачем панику развели ? Обидел кого то ? Обидел тем что вы не заметили, что еще можно прикрутить в копир ?

Со второго раза поняли ? Так в чем же проблема ? Я больше чем 2 поста написал с просьбой помочь ?

Вот вам кокраз наверное и нужно по личкам писать а не засорять ветку.
 
Верх