Нужны вложения.

Foxic

Местный житель
Всем Доброго времени суток!
Я использую метод Хедж фондов, а это арбитраж в разных проявлениях. Это означает практически отсутствие рисков, так как каждая сделка страхуется контр сделкой. Именно по этому и нужны инвестиции для дальнейшего развития, так как затрат на торговлю в 2 раза больше чем при обычной торговле.
Торговля ведется не только на Московской фондовой бирже, но и на других площадках. Все сделки совершаются и ведутся исключительно вручную. Безопасность средств аргументируется самим способом торговли и использованием множества активов при торговле что позволяет диверсифицировать портфель.
Торговля ведется и по сей день на собственные средства в размере +-700000р в совокупе.
На сегодняшний день доходность составляет 123% годовых и ни одной отрицательной сделки. На данный момент используется до 70% собственных средств. Средства инвесторов будут использоваться до 60% (это тоже оговаривается индивидуально) На данном этапе развития есть много наработок и статистики по спредам между активами, по этому уже сейчас есть варианты которые приносят доход и которые требуют большего количества средств для оборота. Но и конечно я продолжаю развиваться в эту сторону уже имея за спиной огромный багаж знаний и опыта (2012г)
Требуемые инвестиции: конечно в идеале начальная инвестиция от 500000р, но готов для демонстрации (по мимо реальной статистики) начать сотрудничать от 300000р, Условия 50/50, желательно долгосрочное сотрудничество от года и более.
Всегда готов к конструктивному диалогу.
 
Последнее редактирование модератором:

кукурузник

VIP-участник
Кредит взять чем не устраивает
Кредит просадит , придут судебные приставы и отберут любые деньги и даже
единственное жильё.
А простой человек что сделает?, подаст в суд , а суд ещё и проиграет .
сам виноват , знал , что сомнительно вкладываться в прохиндея.
 

Foxic

Местный житель
Кредит просадит , придут судебные приставы и отберут любые деньги и даже
единственное жильё.
А простой человек что сделает?, подаст в суд , а суд ещё и проиграет .
сам виноват , знал , что сомнительно вкладываться в прохиндея.
Я конечно знаю что людей много и они разные. Просто можете не писать я о вас знаю и спорить не собираюсь.
Аргумент: все кто более менее грамотен в финансах даже не подумают брать кредит.... Далее только платные консультации.
 

Foxic

Местный житель
если ни одной отрицательной сделки то можно жахнуть на всю катлету и не париться )))
Судя по вопросу вы не совсем понимаете в основах торговли, ни в коем случае не хотел обидеть.
Юмор это тоже хорошо.
 

oddron

Местный житель
Всем Доброго времени суток!
Я использую метод Хедж фондов, а это арбитраж в разных проявлениях. Это означает практически отсутствие рисков, так как каждая сделка страхуется контр сделкой. Именно по этому и нужны инвестиции для дальнейшего развития, так как затрат на торговлю в 2 раза больше чем при обычной торговле.
Торговля ведется не только на Московской фондовой бирже, но и на других площадках. Все сделки совершаются и ведутся исключительно вручную. Безопасность средств аргументируется самим способом торговли и использованием множества активов при торговле что позволяет диверсифицировать портфель.
Торговля ведется и по сей день на собственные средства в размере +-700000р в совокупе.
На сегодняшний день доходность составляет 123% годовых и ни одной отрицательной сделки. На данный момент используется до 70% собственных средств. Средства инвесторов будут использоваться до 60% (это тоже оговаривается индивидуально) На данном этапе развития есть много наработок и статистики по спредам между активами, по этому уже сейчас есть варианты которые приносят доход и которые требуют большего количества средств для оборота. Но и конечно я продолжаю развиваться в эту сторону уже имея за спиной огромный багаж знаний и опыта (2012г)
Требуемые инвестиции: конечно в идеале начальная инвестиция от 500000р, но готов для демонстрации (по мимо реальной статистики) начать сотрудничать от 300000р, Условия 50/50, желательно долгосрочное сотрудничество от года и более.
Всегда готов к конструктивному диалогу.
Без статы ты просто...(ну сам знаешь).
 

Misha.Voodoo

Местный житель
Кредит просадит , придут судебные приставы и отберут любые деньги и даже
единственное жильё.
А простой человек что сделает?, подаст в суд , а суд ещё и проиграет .
сам виноват , знал , что сомнительно вкладываться в прохиндея.
Приставы не имеют права отбирать единственное жильё, они имеют право арестовать все счета ( но кто запрещает открыть счета на доверенное лицо ))))))) и описать имущество ( но кто их пустит в жильё ? )))))))
 

Foxic

Местный житель
Я так понимаю это местный бомонд обсуждал? Высказали молодцы, я и не нуждался в вашей оценке, это тема просто не для вас, примите это как данность проходите мимо, я понимаю зачем вы здесь.
 

Cтепaн

Местный знаток
Приставы не имеют права отбирать единственное жильё, они имеют право арестовать все счета ( но кто запрещает открыть счета на доверенное лицо ))))))) и описать имущество ( но кто их пустит в жильё ? )))))))

Согласно требованиям ст. 64 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. в силу с 03.09.2018) судебный пристав-исполнитель имеет право входить без согласия должника в жилое помещение, занимаемое должником.
 

Misha.Voodoo

Местный житель
Согласно требованиям ст. 64 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. в силу с 03.09.2018) судебный пристав-исполнитель имеет право входить без согласия должника в жилое помещение, занимаемое должником.
это то да, но только он заранее должен об этом уведомить. Да и то они приходят очень очень в крайних случаях, да и всё равно просто дверь не открываешь и всё, дверь ломать по кредитным делам точно ни кто не будет!
 

Misha.Voodoo

Местный житель
есть ситуации, когда по решению суда переселяют в менее комфортные условия
..... выселят в общагу клоповник и отберут
может быть когда-то давно такое было, но сейчас такого нет, по крайней мере по кредитным делам я о таком не слышал.
 

megapont

VIP-участник
Так вместо того что бы ждать приставов, срочно продавайте квартиры и отдавайте деньги в управление хорошему парню под 123% годовых! ;)
 
Верх