Нужны вложения.

Andreika12345

Гуру форума
дак стата есть, я же работаю, за пол года.
А зачем в две стороны свопы копить, если можно заработать по тренду. Чем старше тайм фрейм, тем надежнее сигнал. Например берем недельный график и торгуем на Форекс. Если тренд вверх методично строим локальные максимумы и ждем их периодического пробоя вверх. Первый график. Главное чтобы оптимизированная скользящая тоже пробивалась.
Как только тренд приближается к завершению, пробивает сначала такой максимум против тренда. От некоторой точки "0". До некоторой точки "1". Дальше терпеливо ждем обратный пробой и точку "2". Если 2 не пробивает 0, то это классическая модель разворота. А если пробивает, то возникает расширяющаяся формация как на графике 3.
На графике 2 разворот снизу вверх. Принцип тот же. Только разворот вверх усилен тенью обратного отката вниз.
Единственно, на недельках сигналов мало. Да и пару нужно брать тяжелую, как евро. А если деп позволяет, то тяжелые кросс курсы. Чтобы держала хорошо выбранное направление. Меньше неделек этот метод не подойдет, так как уменьшается стабильность сигнала. На недельках он весьма надежный получается.
А если ещё и волны посчитать, то это в разы увеличит надежность. Единственный минус - мало сигналов и придется держать долго тренд.
EURUSDrfdWeekly.pngEURUSDrfdWeekly 1.pngEURUSDrfdWeekly 2.png
 

Foxic

Местный житель
А зачем в две стороны свопы копить, если можно заработать по тренду. Чем старше тайм фрейм, тем надежнее сигнал. Например берем недельный график и торгуем на Форекс. Если тренд вверх методично строим локальные максимумы и ждем их периодического пробоя вверх. Первый график. Главное чтобы оптимизированная скользящая тоже пробивалась.
Как только тренд приближается к завершению, пробивает сначала такой максимум против тренда. От некоторой точки "0". До некоторой точки "1". Дальше терпеливо ждем обратный пробой и точку "2". Если 2 не пробивает 0, то это классическая модель разворота. А если пробивает, то возникает расширяющаяся формация как на графике 3.
На графике 2 разворот снизу вверх. Принцип тот же. Только разворот вверх усилен тенью обратного отката вниз.
Единственно, на недельках сигналов мало. Да и пару нужно брать тяжелую, как евро. А если деп позволяет, то тяжелые кросс курсы. Чтобы держала хорошо выбранное направление. Меньше неделек этот метод не подойдет, так как уменьшается стабильность сигнала. На недельках он весьма надежный получается.
А если ещё и волны посчитать, то это в разы увеличит надежность. Единственный минус - мало сигналов и придется держать долго тренд.
Посмотреть вложение 496448Посмотреть вложение 496449Посмотреть вложение 496450
Спасибо большое за способ, но за более чем 10 лет я все это прошел и для меня это всегда 50/50. Я работаю так, именно потому что каждую свою сделку я могу обосновать от и до и для торговли мне не нужны индикаторы стрелки и прочая ерунда которая показывает историю, которую я и так вижу по графику цены. Более того я всегда знаю сколько я заработаю в каждой сделке и главное это отсутствие риска.
 

Foxic

Местный житель
Если пропустят, это ссылка на сайт куда я выгружаю отчеты от брокеров и там формируется общий портфель.
intelinvest.ru/public-portfolio/486594/
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
Если пропустят, это ссылка на сайт куда я выгружаю отчеты от брокеров и там формируется общий портфель.
просадка же есть, а говорили что убыточных сделок нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Put

Элитный участник
Требуемые инвестиции: конечно в идеале начальная инвестиция от 500000р, но готов для демонстрации (по мимо реальной статистики) начать сотрудничать от 300000р, Условия 50/50, желательно долгосрочное сотрудничество от года и более.
Что по убыткам? Тоже 50/50?
 

Foxic

Местный житель
Поясните, пожалуйста, что значит выгружаю? Как я понял, вы сами в ручную загружаете отчеты на этот сайт?
Да скачиваю от брокеров и загружаю каждый в свой портфель, а из них программа формирует единый портфель и много разного еще. Из-за рассинхрона данных от разных брокеров график получается с резкими перепадами.
 

megapont

VIP-участник
безработный и безденежный значит ? голодранец:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
он же пишет что работа за 25к его не устроила и пошел на фору.
а в январе у него -143к рублей просадка. хотя судя по графика непонятно откуда у него падения с 800к на 300к. почти 500к просел.

Copy1.jpg

банки под такую "работу" денег не дают.
 

кукурузник

VIP-участник
банки под такую "работу" денег не дают.
ой как его жалко !!!
у него просадка 500 к
непременно надо его выручить и дать всё что просит !!!
а ещё , нам и мне лично сверх того что отдадим ему ,
надо взять кредиты , и их тож отдать ему , чтоб уж
наверняка и навсегда .
 

megapont

VIP-участник
ой как его жалко !!!
у него просадка 500 к
непременно надо его выручить и дать всё что просит !!!
а ещё , нам и мне лично сверх того что отдадим ему ,
надо взять кредиты , и их тож отдать ему , чтоб уж
наверняка и навсегда .
так он же выходит из просадки. правда агрессивно. не всем нравится такой подход.
что бы взять деньги нужна просадка 5% которая генерирует прибыль 10% на периоде минимум 1 год. получаем 5% просадку и 120% годовых ;) вот под какую торговлю денег не меряно.
 
Верх