Обновление форума 5.03-07.03 (баги, неудобства, предложения)

Форум стал работать быстрее?

  • Да

    Голосов: 26 76,5%
  • Нет

    Голосов: 8 23,5%

  • Всего проголосовало
    34

Юрий FT

Модератор
Пару дней назад половина служебной информации на форуме вдруг стала англоязычной. Личный кабинет теперь называется User CP. Захожу туда, а там всё на английском. Фигня какая-то.
Вот даже сейчас, чтобы отправить сообщение, не знаю какую кнопку давить. Попробую разобраться.
Внизу, рядом с обратной связью, можно выбрать язык форума.
 

Юрий FT

Модератор
Вот такое окно открывается при нажатии на кнопку "редактировать сообщение"!!
После нажатия в нем на "расширенный режим" открывается уже нормально!

Сложно сказать, у меня во всех браузерах нормально, попробуйте почистить кеш браузера. Может быть закешировалось некорректно.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Сложно сказать, у меня во всех браузерах нормально, попробуйте почистить кеш браузера. Может быть закешировалось некорректно.
В Опере есть опция "подогнать по ширине", когда включена - браузер принудительно меняет кое-что в стилях страницы чтобы втиснуть её в рамку без прокрутки, в результате бывает такая фигрунда. Проблема решаеццо нажатием соотв пимпочки в браузере. Может не только в Опере, не в курсе про других
 

Dreamer

Просто трейдер
В Опере есть опция "подогнать по ширине", когда включена - браузер принудительно меняет кое-что в стилях страницы чтобы втиснуть её в рамку без прокрутки, в результате бывает такая фигрунда. Проблема решаеццо нажатием соотв пимпочки в браузере. Может не только в Опере, не в курсе про других

Спасибо! Сейчас проверим!
Странно, сейчас в обоих режимах проверил, открывается нормально!
Ну ладно, будем посмотреть!
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
Внизу, рядом с обратной связью, можно выбрать язык форума.
Спасибо. Помогло.
P.S. Мне это даже в голову не пришло. Я же говорю, что часть инфы стала на английском. А часть осталась на русском. Вот это и заморочило мне голову. Тем более, что переключение произошло самопроизвольно.
Правы наши предки придумавшие пословицу: "Век живи, век учись, а ..." дальше все знают.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
До обновления форума в "Управлении вложений"были миниатюры,было всё видно где что и как выглядит,а теперь этого нет и не видно,что это за файлы.
Подскажите где можно изменить,что бы вернуть удобства в просмотре вложений или исправьте пожалуйста.
 

Dreamer

Просто трейдер
Уже спрашивал один раз, почему на личной странице не отображаются друзья?
В управлении списком друзей они есть!

To Геша5 В управлении вложениями внизу есть кнопка показать миниатюры.
А вот при загрузке раньше было окно где показывались существующие вложения, а теперь нет его!
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Уже спрашивал один раз, почему на личной странице не отображаются друзья?
В управлении списком друзей они есть!

To Геша5 В управлении вложениями внизу есть кнопка показать миниатюры.
А вот при загрузке раньше было окно где показывались существующие вложения, а теперь нет его!
Да,в личном кабинете можно просмотреть миниатюры своих файлов(скрини,папки)...
А вот в расширеном режиме во вложениях их не стало,как раньше было:question:только показует,что файлы какие то имеются,а толку от этого?При нажатии на них,реакции никакой-тогда какой толк,что они там есть?
А так же было бы удобно,что бы вместо окна "быстрое сообщение"сразу стоял расширенный режим,как на некоторых других форумах удобней и быстрее.Спасибо.
 

Dreamer

Просто трейдер
Уже спрашивал один раз, почему на личной странице не отображаются друзья?
В управлении списком друзей они есть!

Ну так все таки объясните почему я не могу моих знакомых Dodox и Erbol отметить как друзей?
У них двоих отсутствует чекбокс.
 

megelan

Почетный гражданин
неужели нельзя сделать в настройках у булки запрет на конкретные платные хостинги )))
например на depositfiles letitbit и т.д и т.п.
или администрацией это приветствуется?
 

megelan

Почетный гражданин
неужели нельзя сделать в настройках у булки запрет на конкретные платные хостинги )))
например на depositfiles letitbit и т.д и т.п.
или администрацией это приветствуется?

ну раз это мое сообщение попало сюда, тогда подробнее объясню..
есть некоторые пользователи, которые выкладывают свои какие-то файлы на депозиты, летитбиты, вообщем на платные хостинги. А потом закидывают этими ссылками весь форум. Причем часто бывает, что файлы вообще не в тему.
Почему нельзя создать фильтр на такие линки платных хостингов, который бы не показывал вообще эти ссылки?
 

megelan

Почетный гражданин
ведь цензор существует, например:
оскор б л я т ь = оскор ***
почему нельзя хотя бы добавить:
depositfiles.com = *****
letitbit = *****

это был пример, как можно было бы..
 
Последнее редактирование модератором:

Dreamer

Просто трейдер
Почему пропадают картинки с Imagepost.ru, раньше все работало нормально, а теперь код вставляешь, а картинка не появляется?
 

admin

Администратор
Команда форума
Почему пропадают картинки с Imagepost.ru, раньше все работало нормально, а теперь код вставляешь, а картинка не появляется?
Сложно сказать, скорее всего проблемы с имеджпост. Мы никаких ограничений на данный сервис не накладывали.
 

Pro_trader

Official representative


друзей на сам. деле полно ....

если нажать на кнопку справа, - список, они всё же отобразятся, -
а так ... - нет ...
 

Kanava

Новичок форума
Как загрузить свою аву? У меня только выбор из дефолтных аватарчиков.
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
Свою аватарку можно загружать после репутации в 5 балов. Попробуйте проверить. Должно работать.
 
Верх