Обновление форума 5.03-07.03 (баги, неудобства, предложения)

Форум стал работать быстрее?

  • Да

    Голосов: 26 76,5%
  • Нет

    Голосов: 8 23,5%

  • Всего проголосовало
    34

Андрей90

Заблокирован
:rolf:

ура смайлик работает - огромное спасибо Админу :)
Хорошо бы было чтобы еще в иконках для сообщений смайлы отображались когда заголовок пустой...
 
Последнее редактирование модератором:

A1ex

~~~~~
Конечно нет. У меня отправляется сообщение мгновенно, скорее всего проблема на вашей стороне т.к больше никто не жалуется да и судя по голосованию форум работает быстрее как и ожидалось.

Да нет ни каких проблема на моей стороне. Все проблемы начались после обновления форума. Потому как на всех остальных форумах на которых я общаюсь, подобного я не замечал.
 

Dreamer

Просто трейдер
Да нет ни каких проблема на моей стороне. Все проблемы начались после обновления форума. Потому как на всех остальных форумах на которых я общаюсь, подобного я не замечал.

Может попробовать старые куки стереть? Как вариант!
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
C реалтаймом таки есть непонятки - как я понял при загрузке страницы из каждой свежей темы берётся только одно сообщение, а дальше этот лимит не действует - все поголовно новые добавляются по мере поступления. Не логично, да бох с ним. Траблема в том, что при загрузке из темы берётся не последнее сообщение, т.е. я вижу уже читанное и не знаю что есть новые

И таки оч неудобно что нет фильтра по разделам. Чаты практикующих аналетегов забивают 90% реалтайма

А с опросом вы немного поторопились, его стоило запускать после навеса всех виджетов, Гугель-трансов, рекламы, др пудовых джаваскриптов + модулей множащих запросы в базу
 

Юрий FT

Модератор
Да нет ни каких проблема на моей стороне. Все проблемы начались после обновления форума. Потому как на всех остальных форумах на которых я общаюсь, подобного я не замечал.
К сожалению пока не знаем как вам помочь. :confused:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Можно как то решить вопрос по качеству загружаемых скриней на форум???
До обновления форума было в достойном качестве изображения.
 

admin

Администратор
Команда форума
Можно как то решить вопрос по качеству загружаемых скриней на форум???
До обновления форума было в достойном качестве изображения.
Залейте пожалуйста здесь пример скриншота который портиться при загрузке.
 

chocolate

Гуру форума
В форме быстрого ответа на старой версии была возможность поставить галочку "закрыть тему после публикации сообщения". Теперь приходится заходить в расширенный режим. Мелочь, конечно. Но может быть, есть возможность поправить?
 

Pro_trader

Official representative
аватары у кого 80*300

а у кого и 120* на сколькото ... хз.

почему так ?
 

Юрий FT

Модератор
В форме быстрого ответа на старой версии была возможность поставить галочку "закрыть тему после публикации сообщения". Теперь приходится заходить в расширенный режим. Мелочь, конечно. Но может быть, есть возможность поправить?
Готово.
 

Pro_trader

Official representative
Зависит от группы в которую входит пользователь.

группы ... ?

где про это прочитать ...

у меня же максимальный рейтинг почти ...

открыты все возможности вроде как ...

при чём тут группа ... ?


Ван-хельсинг обычный пользователь и у него 120 по ширине допустимо ...
:question:
 
Верх