Обновление форума 5.03-07.03 (баги, неудобства, предложения)

Форум стал работать быстрее?

  • Да

    Голосов: 26 76,5%
  • Нет

    Голосов: 8 23,5%

  • Всего проголосовало
    34

Dreamer

Просто трейдер
У меня не обновляется "форум в реальном времени". В старой версии обновлялся.
С каким периодом времени должно происходить обновление? Я ждал 10мин.
 

Arseniysij

Новичок форума
Что-то не могу отредактировать собственные сообщения в собственной теме. Нет кнопки D
 

chocolate

Гуру форума
Dreamer, а у вас обновление включено? Там есть две кнопочки. Кнопка "пауза" должна быть цветной, как у меня на скрине.
 

Вложения

  • online.png
    online.png
    19,8 КБ · Просмотры: 116

Dreamer

Просто трейдер
Dreamer, а у вас обновление включено? Там есть две кнопочки. Кнопка "пауза" должна быть цветной, как у меня на скрине.

Естественно! Сначала проходит три строчки старых сообщений, потом останавливается и все!!! Стоит.
Вот сейчас, прошло мое, еще одно с таким же временем и встало.
 
Последнее редактирование:

admin

Администратор
Команда форума
Спасибо за реалтайм! Хотелось бы:

- 1ю колонку (сообшение / тема) вообще убрать, 2й (автор) и 4й (форум) уменьшить ширину вдвое, а 3й (сообщение) можно увеличить лимит текста минимум до 300

- ссылки открывать в новом окне (target _blank прописан, а не работает)

- заголовок (By/Thread/Post/Forum) совсем не обязателен

- у новых тем счётчик прикольный: (0 views, 5 replies)

- вставка пробелов в длинные слова через 10 знаков маловато будет ("эффективно сть"). А если 10 зн + знак препинания - см на картинке дефект

И ещё вопрос: вставлять загруженные вложения (картинки) inLine в этом редакторе нельзя или просто выключено?

Спасибо, отчасти реалтайм поправили. Загруженные картинки можно вставлять в строку. После загрузки изображения в редакторе рядом с кнопкой вложения будет доступен список из загруженных изображений.
 

admin

Администратор
Команда форума
Можно ли убрать автоматическое цитирование в ответе на личное сообщение?
Есть ведь кнопка "Ответить с цитированием", которой можно воспользоваться при желании.
К сожалению такой возможности нет.
 

admin

Администратор
Команда форума
Добавьте, пожалуйста, возможность вставки видео с Vimeo и Rutub



Конечно. Как только будет восстановлен весь функционал, так сразу будут заниматься дизайном.


P.s. Я так понимаю, что в форме быстрого ответа и при редактировании панель для быстрого доступа к тегам должна быть одинаковой. Теги спойлер и ютуб отсутствуют при быстром редактировании. Выделенные красным цветом теги должны быть и на втором скриншоте (надеюсь, я не ошибаюсь)
Скриншоты прикрепил.
Готово. Спасибо.
 

Dreamer

Просто трейдер
Добавьте вставку вложений в быстрый ответ, а то каждый раз приходится переходить в расширенный режим.
 

A1ex

~~~~~
Теперь уже 3 минуты понадобилось чтобы сообщение отправить. Вы случаем версию 3.3.6 не поверх 4ой поставили.

P.S.
Наймите все таки толкового программера чтобы устранил все косяки на форуме.
 

Юрий FT

Модератор
Теперь уже 3 минуты понадобилось чтобы сообщение отправить. Вы случаем версию 3.3.6 не поверх 4ой поставили.
Конечно нет. У меня отправляется сообщение мгновенно, скорее всего проблема на вашей стороне т.к больше никто не жалуется да и судя по голосованию форум работает быстрее как и ожидалось.
 
Верх