Обновленная система статусов на форуме "Форекс системы"

Dmitrii1

Гуру форума
Кубики отражают репутацию. Чем она выше, тем их больше, когда репутация отрицательная - кубики красные.
По идее время у вас должно быть GMT +3. У меня отображает корректно. Посмотрите еще раз, пожалуйста.
Настроить время так и не удалось,ставлю GMT +3 нажимаю сохранить изменения,а выставляется GMT +4 (скрин 1 и 2).Пробовал зайти и изменить с другого браузера,результат тот-же.Насчет репутации не совсем понятно,если я правильно понял то после того как мне 830 раз нажали кнопку Спасибо у меня должно быть 9 кубиков,в то время как у меня 7,или они за что-то другое начисляются?
После того как я выбираю 'Невидимый' режим в списке присутствующих над моим ником появляется звездочка(видно на скрине 3),такие-же звездочки есть еще над некоторыми никами.Выходит так что я всех вижу и меня так-же все видят?
Раньше за длинные посты начислялись поинты,последнее время начислений нет,они вообще еще актуальны?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    153,9 КБ · Просмотры: 362
  • 2.jpg
    2.jpg
    154,3 КБ · Просмотры: 388
  • 3.jpg
    3.jpg
    165,3 КБ · Просмотры: 307
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Даже не знаю, с чем связано то, что у вас не фиксируется время. Может быть стоит отключить автоматическое определение?
Про кубики: я так понимаю, что они еще учитывают отрицательную репутацию, если кто-то вам что-то ставил...
Про режим невидимости: да, эта функция у нас отключена. В свое время был прецедент, и мы отключили такую возможность.
Поинты продолжают начисляться, но они работают не во всех разделах, все зависит от полезности.
 

Dmitrii1

Гуру форума
Даже не знаю, с чем связано то, что у вас не фиксируется время. Может быть стоит отключить автоматическое определение?
Про кубики: я так понимаю, что они еще учитывают отрицательную репутацию, если кто-то вам что-то ставил...
Про режим невидимости: да, эта функция у нас отключена. В свое время был прецедент, и мы отключили такую возможность.
Поинты продолжают начисляться, но они работают не во всех разделах, все зависит от полезности.
Спасибо.Настроил время,отключив функцию определять летнее/зимнее время автоматически.
С кубиками не доработка полная.Если с статусом все понятно написал пост, получил благодарность в виде нажатой кнопки <<Спасибо>>,набрал определенное количество повысил статус(все подробно описано).
То с кубиками нечего не разберешь.Понятно что показывать кто поставил отрицательный лайк нельзя,но хотя бы для личного просмотра иметь подобный счетчик было б полезно,и если не ссылка на пост который кому то не угодил,то хотя б день и ветку(что б проанализировав не наступать на одни и те-же грабли),ну и не помешала б "прогрессивная" шкала на подобии с статусом,набрал определенное количество за следующую сотню положительных лайков не получишь кубик,набрал больше определенного количества получи желтый/красный цвет.Вариации могут быть различные,главное чтоб было конкретизировано.А так выходит все зависит от субъективной позиции модератора.За ранее извиняюсь что высказываю свое мнение по данному вопросу не в той ветке.
Поинты начисляться перестали очень давно,как дошел счетчик до 132 так и замер и ветка в моем случае значения не имеет (если конечно за последние месяцы не менялись правила),но я не думаю что ветки
http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/65294-bol`nichka-vol-2-a-471.html#post860115
http://forexsystemsru.com/yazyk-pro...ov-sovetnikov-indikatorov-538.html#post860107
http://forexsystemsru.com/yazyk-pro...00-600-bildy-terminala-mt4-52.html#post859892
где я чаще всего пишу имеют низкий статус(если я заблуждаюсь поправьте).Конечно далеко не все мои посты нужного размера,но вот к примеру попался на глаза недавний пост за который так-же поинты не начислялись http://forexsystemsru.com/857596-post11365.html
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Спасибо.Настроил время,отключив функцию определять летнее/зимнее время автоматически.
С кубиками не доработка полная.Если с статусом все понятно написал пост, получил благодарность в виде нажатой кнопки <<Спасибо>>,набрал определенное количество повысил статус(все подробно описано).
То с кубиками нечего не разберешь.Понятно что показывать кто поставил отрицательный лайк нельзя,но хотя бы для личного просмотра иметь подобный счетчик было б полезно,и если не ссылка на пост который кому то не угодил,то хотя б день и ветку(что б проанализировав не наступать на одни и те-же грабли),ну и не помешала б "прогрессивная" шкала на подобии с статусом,набрал определенное количество за следующую сотню положительных лайков не получишь кубик,набрал больше определенного количества получи желтый/красный цвет.Вариации могут быть различные,главное чтоб было конкретизировано.А так выходит все зависит от субъективной позиции модератора.За ранее извиняюсь что высказываю свое мнение по данному вопросу не в той ветке.
Поинты начисляться перестали очень давно,как дошел счетчик до 132 так и замер и ветка в моем случае значения не имеет (если конечно за последние месяцы не менялись правила),но я не думаю что ветки
http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/65294-bol`nichka-vol-2-a-471.html#post860115
http://forexsystemsru.com/yazyk-pro...ov-sovetnikov-indikatorov-538.html#post860107
http://forexsystemsru.com/yazyk-pro...00-600-bildy-terminala-mt4-52.html#post859892
где я чаще всего пишу имеют низкий статус(если я заблуждаюсь поправьте).Конечно далеко не все мои посты нужного размера,но вот к примеру попался на глаза недавний пост за который так-же поинты не начислялись http://forexsystemsru.com/857596-post11365.html
С кубиками - это все стандартные плагины, к сожалению, взять и сделать на его основе свою статистику крайне сложно и особенно не имеет необходимости. Рейтинг в цифра итак отражен.
Что касается поинтов, то, по сути, их можно было бы вообще отключить, потому что схема оплаты за пост показала себя очень нехорошо. Оставили просто на случай, если когда-то появятся интересные идеи, как их потратить. Надо будет посмотреть, что там случилось.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Товарищи, а возможность редактировать свой статус отключили что-ли? оО Или это я потерялся?
 

Дмитрий007

Гуру форума
В опциях нету, в редактировании данных тоже. Ну да ладно... странно просто :)

Почитал вот, оказывается менять статус может только Vip, но ведь я его как-то менял до этого))
Видимо когда репутация перевалила за 1000 глюк ушел и теперь эта штука отключилась. Печальный апгрейт :D
 

Дмитрий007

Гуру форума
все равно не пойму, последний раз менял статус меньше месяца назад, за это время никаких изменений в правилах же не было?) вот я недавно перешел в элитных участников и статус замер теперь до vip :D

местные знатоки могут менять статус. Это видимо ошибка форума
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
Судя по всему вы жили в промежутке между двумя статусами. И старый статус был со старыми правами, а сейчас получили новый и права новые стали у вас. Новые права, но более ограниченные.
 

Novikov

Гуру форума
Вернемся к теме статусов - у меня куда то он вообще исчез, а как его изменить, в кабинете не нашел.
А раньше была такая возможность и я его менял! Куда он пропал?
 

NSerega

Администратор
Вернемся к теме статусов - у меня куда то он вообще исчез, а как его изменить, в кабинете не нашел.
А раньше была такая возможность и я его менял! Куда он пропал?

Теперь для изменения статуса нужна репутация не ниже 5000.
http://forexsystemsru.com/novosti-i...usov-na-forume-foreks-sistemy.html#post246538
 

Novikov

Гуру форума
Теперь для изменения статуса нужна репутация не ниже 5000.
http://forexsystemsru.com/novosti-i...usov-na-forume-foreks-sistemy.html#post246538

Ссылка ведет на сообщение 2011 года, а я зарегистрирован в конце 2012 года. И вижу, что то сообщение никем не редактировалось.
Как тогда получилась, что у меня была возможность редактировать статус?
И почему тогда у меня вообще статус не отображается? :not-good:
 

NSerega

Администратор
Ссылка ведет на сообщение 2011 года, а я зарегистрирован в конце 2012 года. И вижу, что то сообщение никем не редактировалось.
Как тогда получилась, что у меня была возможность редактировать статус?

Не могу сказать точно когда, но был период, когда был технический сбой по репутации и свой статус могли редактировать все пользователи форума. Потом все восстановили.

И почему тогда у меня вообще статус не отображается?
Он остался таким, каким вы его отредактировали. Все статусы, правленные пользователями во время сбоя, остались без изменения после исправления ошибки.
 

Novikov

Гуру форума
Он остался таким, каким вы его отредактировали. Все статусы, правленные пользователями во время сбоя, остались без изменения после исправления ошибки.

Но не отображается же! Вы же видите оО
У меня в статусе было написано - "Особый статус", и я его не удалял.
 

NSerega

Администратор
Но не отображается же! Вы же видите
У меня в статусе было написано - "Особый статус", и я его не удалял.

Видимо, в вашем случае, при исправлении сбоя ваш статус изменился подобным образом.
Позвольте полюбопытствовать, в чем суть нашего диалога? Вы просто интересуетесь или у вас претензия по поводу вашего статуса?
 

Novikov

Гуру форума
Видимо, в вашем случае, при исправлении сбоя ваш статус изменился подобным образом.
Позвольте полюбопытствовать, в чем суть нашего диалога? Вы просто интересуетесь или у вас претензия по поводу вашего статуса?

Претензию я как бы не могу предъявлять!
Скорее всего просто интересуюсь. Авось что-то изменится ;)
Наверно это у меня "Обсессивно-компульсивное расстройство" в легкой форме :D
 

EnRon

Почетный гражданин
Выбора нет приходится мириться но эта система мягко говоря плохая. Ну очень. По чесноку когда вводили систему надо было всех вайпнуть. Еще большой вопрос - если всех вайпнуть будет ли эта система вообще работать? А так получилось -друзьям все, народу закон-
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
Выбора нет приходится мириться но эта система мягко говоря плохая. Ну очень. По чесноку когда вводили систему надо было всех вайпнуть. Еще большой вопрос - если всех вайпнуть будет ли эта система вообще работать? А так получилось -друзьям все, народу закон-

Какая система? И чем она плоха? Конкретике побольше!
Отсутствие статуса - это личная моя фишка, так сказать мои "игры разума" :)
И какие еще друзья, какой народ? Форум один из самых продвинутых по данной тематике!
А админы вполне адекватные и вменяемые, по сравнению с другими форумами, несмотря на то, что меня пару раз банили. :crazy:
Так что, пиши по теме, а не ересь какую то o_o
 

EnRon

Почетный гражданин
Здравствуйте! Ресурс хороший не спорю. Админов и мододелов я лично не знаю:) Но на данном ресурсе я не из за них. Чего и как у них это не мое это их. Попросил помогли вот тебе + и большое человеческое спасибо. Не помогли и на том спасибо никто никому не обязан. Просто понравился ресурс вот и подсел. Ересь? Ничего себе! Раньше ставил плюсы а теперь нет с чего это? Я провинился? Ааа система новая :not-good: Можно было не обделять уже использующих кнопку +(сказать спасибо) итд. Вот и вся ересь. А про друзей это образно - цитата "Бенито Муссолини" ею я хотел сказать .......(будем лаконичны) не важно что я хотел сказать. Это лишь мое мнение но Вам на него явно наплевать так что выбора все ровно нет:facepalm:. Вот и все что я хотел сказать;)
 
Последнее редактирование:
Верх