Обновленная система статусов на форуме "Форекс системы"

eevviill

Заблокирован
Было бы очень хорошо, если бы можно было статус полностью убрать.
Скажем, начиная с Элитного участника -вот можно вместо этой фразы, просто Ничего?
Или, иметь возможность спуститься на статус ниже - например на "активный участник" - для меня это более приемлимо . А элитный как то , мешает, что ли.
Спасибо.
Мой кабинет-Редактировать данные-Особый статус
И сама пишешь что хочешь.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Обратил внимание, что картинку можно ставить не шире 400px, а у myfxbook, например, самая подходящая в подпись кнопочка мониторинга имеет ширину 586px, более того, я уже у кого-то видел в подписи такую кнопочку. Наверное, стоит обновить "правила статусов". Да, я зануда, я знаю. =)
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
На "нарушителей"? Или на кнопочку?

http://widgets.myfxbook.com/widget?id=427794&type=2&color=white

кнопочка. type можно менять и смотреть разные типы. Но этот тип, по-моему, самый подходящий.
 

chocolate

Гуру форума
На тех, у кого такая подпись. Нужно посмотреть, почему такое произошло.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Так я ж не помню, у кого именно, помню, что точно видел.

Я тут задумался, а мы об одном и том же говорим? Я говорю, про картинку, которая не загружена на форум, а которая просто линкуется img-тегом. По идее, чтобы это ограничение таки работало, то форум должен каждый раз ее загружать и проверять размер (картинка на сервере может запросто изменить размер). Форум и правда так умеет делать? Или правило "не шире 400px" касается только локальных картинок?

А проверить... ну, не знаю. Можно создать юзера, дать ему репы 2000 и попробовать добавить мою кнопочку в подпись. По идее, будет видно "как такое происходит". =)
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Это, я вчера подпись редактировал... и после этого у меня ссылки стали активными. Это баг, бонус или что?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Ай, спасиба, дарагие. Как-то слишком кардинально "решили" проблему, упомянутую в предыдущем посте:
"Ваша подпись не может содержать более 100 символов без учёта BB кодов."

Требую долива пива!
 

nitar

Почетный гражданин
Ай, спасиба, дарагие. Как-то слишком кардинально "решили" проблему, упомянутую в предыдущем посте:
"Ваша подпись не может содержать более 100 символов без учёта BB кодов."

Требую долива пива!
Так у меня вообще нет возможности что то подписывать. И что то не плачу.
Нет ,так нет. мирюсь с действительностью
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Так что там с пивом-то? Я даже текущую подпись чуть изменить не могу, так как она больше 100 символов.
 

xag197911

Местный житель
Это, я вчера подпись редактировал... и после этого у меня ссылки стали активными. Это баг, бонус или что?

Радовался бы молча, смотри не сразу и заметили :)

Ай, спасиба, дарагие. Как-то слишком кардинально "решили" проблему, упомянутую в предыдущем посте:
"Ваша подпись не может содержать более 100 символов без учёта BB кодов."

Требую долива пива!

Иногда спасают ситуацию сервисы по сокращению ссылок. Можно сокращать как ссылки на ресурсы, так и ссылки на картинки.

З.Ы. Уважаемая администрация, на одном из форекс форумов есть такой пункт правил:
4.1. В подписи разрешается разместить 4 ссылки, две строки. Также разрешено загружать баннер мониторинга ....

Например можно разрешить вставлять изображения не превышающие размер 320*20 (прописать это разрешение в админцентре форума).

Может разрешите и пользователям форекссистемса вставлять баннеры на мониторинги? Это придаст форуму дополнительный шарм. Имхо
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Например можно разрешить вставлять изображения не превышающие размер 320*20 (прописать это разрешение в админцентре форума).

Может разрешите и пользователям форекссистемса вставлять баннеры на мониторинги? Это придаст форуму дополнительный шарм. Имхо

Подумаем, что мы можем сделать в этом направлении.
Проблема в том, что несколько таких прецедентов было, повисел мониторинг с месяц, а потом был заменен на другую ссылочку партнерского характера...
 

chocolate

Гуру форума
То ли я ослеп, то ли лыжи не едут. Не вижу подписи.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник

Вложения

  • shot.png
    shot.png
    40,6 КБ · Просмотры: 285
Последнее редактирование:

NSerega

Администратор
Скиньте ссылку виджета(картинки) в личку, гляну почему не получается установить.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Так, ребята. Вы мне начинаете напоминать АФ. =)

Есть два вопроса.
1. В описании системы статусов сказано, что картинки можно ставить шириной 400px. Я ранее спросил о том, как это проверяется и возможно ли это ограничение расширить, так как есть много кнопок мониторинга по почти 600px. И вот сегодня случайно нашел пример такой кнопки у кого-то во подписи. Я просто и так отхватываю кучу банов, поэтому про кнопку осторожничаю и спрашиваю заранее. Виджет себе я не ставлю (мне и по репе не положенно, кажется). =)

Это был первый вопрос. Теперь второй.

2. У меня текущая подпись (две ссылки в текстовом виде уже больше 100 символов). Если я иду в "Редактировать подпись", ничего не меняю, просто жму "предпросмотр" либо добавляю одну букву и жму "сохранить", то получаю сообщение форума

"Ваша подпись не может содержать более 100 символов без учёта BB кодов."

Раньше так не было. Я на днях удалял текст про дятла из своей подписи, ну, помните, что дятел не может не долбить и все такое (он, кстати, помещался вместе с теми ссылками, что есть сесйчас, без всяких проблем). Так вот, после удаления дятла ссылки стали активными. Я удивился и задал вопрос. Никто ничего не ответил, но подпись мне втихую поправили (ссылки перестали быть активными). После этого и вылезла эта фигня про 100 символов. Хотя ограничение при моем уровне "репутации" должно быть 500 символов. Вот я и требую долива пива до 500 символов.

Надеюсь, теперь ясно, что я от вас всех хочу. Если нет, то спрашивайте, я зануда, могу еще подробней расписать. =)
 

xag197911

Местный житель
Ай, спасиба, дарагие. Как-то слишком кардинально "решили" проблему, упомянутую в предыдущем посте:
"Ваша подпись не может содержать более 100 символов без учёта BB кодов."

Требую долива пива!

Подумаем, что мы можем сделать в этом направлении.
Проблема в том, что несколько таких прецедентов было, повисел мониторинг с месяц, а потом был заменен на другую ссылочку партнерского характера...

Во первых можно ограничить размер баннера: например 320*20

Во вторых можно жестко наказывать за ссылочки партнерского характера. Скажем первый раз баня на месяц, второй на пол года, третий = пожизненно.

З.Ы. Лично я против партнерских ссылок против ничего не имею. Многие форумы уже придумали дополнительные способы монетизации, продавая возможность аренды баннера в подписи. Но решать конечно администрации.
 

Юлия

Главный редактор
Надеюсь, теперь ясно, что я от вас всех хочу. Если нет, то спрашивайте, я зануда, могу еще подробней расписать. =)

Никто не сомневался, что вы зануда! Сергей вас просит сбросить код того виджета, что вы поставить в подпись хотите. Мы проверим, что не работает.
 
Верх