Обновленная система статусов на форуме "Форекс системы"

Ван Хельсинг

VIP-участник
Я бы сделал меньший разрыв между статусами так сказать, ну и соответственно больше званий. А то к примеру разрывы между Элитный участник (1000 репутации), Гуру форума (2000 репутации) и VIP участник (5000 репутации) слишком велики, особенно два последних.

Куда торопитесь товарищ? Вы здесь чтоли из-за статуса?
Я например давно уже ВИП участник но сильно не заморчивался по этому поводу-мне тут больше прогнозы и общение с единомышликами больше по душе.
Хотя можно и поменять на VIP участник :)
 

gush

бродяга
Я бы сделал меньший разрыв между статусами так сказать, ну и соответственно больше званий. А то к примеру разрывы между Элитный участник (1000 репутации), Гуру форума (2000 репутации) и VIP участник (5000 репутации) слишком велики, особенно два последних.

так напиши в своем кабинете свой статус, какой хочешь... тут:
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    174 КБ · Просмотры: 267

Ван Хельсинг

VIP-участник
Я бы сделал меньший разрыв между статусами так сказать, ну и соответственно больше званий. А то к примеру разрывы между Элитный участник (1000 репутации), Гуру форума (2000 репутации) и VIP участник (5000 репутации) слишком велики, особенно два последних.

У Ербола и Брюса репа за 10000 перевалила,но они же не просят чтоб для них новый статус придумали.Типа "Суперучастник" "Гуру форума""Глава форума":)
 

Les Paul

Гуру форума
Ван Хельсинг, ну вы прям уже так перекрутили то что я написал))) Мне на этот статус в общем-то пофиг, но поменять поменяю если чтото придумаю, гг))
Насколько надо быть сумасшедшим чтобы писать на форуме из-за какой-то надписи под ником? Я просто предложил поменять, но я не сказал же, что это вопрос жизни и смерти))))
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ван Хельсинг, ну вы прям уже так перекрутили то что я написал))) Мне на этот статус в общем-то пофиг, но поменять поменяю если чтото придумаю, гг))
Насколько надо быть сумасшедшим чтобы писать на форуме из-за какой-то надписи под ником? Я просто предложил поменять, но я не сказал же, что это вопрос жизни и смерти))))

Ну да ладно-без обид))) Ни кого не хотел,и не пытался огорчать)))
 

suharik

Активный участник
Круто нашаманили! Даже у админа нет такой (5000) репутации!
Ван Хельсинг бьет все рекорды!
 

progo

Гуру форума
А почему у меня опять появилась надпись ''элитный участник"? как её убрать навечно?
 

let4ik2013

Активный участник
У меня уже 19 сообщений (АЖ!), а статус все еще "Интересующийся". я понимаю надо, чтобы репутация, росла....Но, как ее рОстить :confused:
 

Юлия

Главный редактор
У вас может быть и 100 сообщений, не имеющих смысла, но вы же не будете гуру от этого, верно? Репутация растет тогда, когда вам говорят "спасибо".
 

let4ik2013

Активный участник
У вас может быть и 100 сообщений, не имеющих смысла, .....
Спасибо, растолковали :). Хотя вроде и пишу вкладывая смысл, но ПОКА, я думаю, не так много умных мыслей, чтобы получать СПАСИБО от местного народа :-(. Ладно, похожу в Интересующихся, хотя именно это отражает то, за чем я здесь :) ...или скорее Заинтересованный
 
  • Like
Реакции: gush

Maity

VIP-участник
То Юлия,
Объясните, пожалуйста, что такое "Поинты"? Откуда они выводятся и на что влияют? Спасибо.
Всем Успехов!
 

Настя FX

Гуру форума
Было бы очень хорошо, если бы можно было статус полностью убрать.
Скажем, начиная с Элитного участника -вот можно вместо этой фразы, просто Ничего?
Или, иметь возможность спуститься на статус ниже - например на "активный участник" - для меня это более приемлимо . А элитный как то , мешает, что ли.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Присо еди няюсь! Кажется раньше была доступна эта 'элитная' опция и кто-то успел. А теперь её куда-то совсем за горизонт задвинули.. Если эту опасную фичу совсем нельзя доверить пользователю, может можно через модератора - напр, создать для таких запросов топик типа "переименуй меня пажалста" или через пм?
 
Верх