FXOpen support

Новичок форума
Тогда вопрос по корректности отображения данных в мониторингах ПАММ:

Каким образом, можно за 1 минуту, лотом 0.25, сделать примерно 800-1000$.. учитывая еще и спред, и комиссию?

hrenjpg_4059107_7270045.jpg

Здравствуйте.

Свеча на графике внутридневной доходности счета hrenfx построена неверно. Ошибку исправили на прошлой неделе. График сегодня пересчитали. Приносим свои извинения.

До исправления:
Download.aspx
После:
Download.aspx
 

FXOpen support

Новичок форума
Может 0.25-ым лотом 900$ и не заработаешь, а вот 250-тым ~900тыс$, как на твоей картинке, видимо легко - по-моему очевидно, что hft-робот работал на той минутке)) И реально интересно ведь - во время ролловера почти вся прибыль была еще и снята(списана). Как можно глюк снять со счета?))

Балансовые операции на графиках «Прибыль» и «Внутридневная прибыль» не отображаются, т.е. со счета ничего не было снято. В 1.00 (GMT+3) происходит синхронизация, ролловер статистики ведомый, поэтому после главного ролловера внутридневная прибыль вернулась к верному значению.
 

Hochuh

Почетный гражданин
Балансовые операции на графиках «Прибыль» и «Внутридневная прибыль» не отображаются, т.е. со счета ничего не было снято. В 1.00 (GMT+3) происходит синхронизация, ролловер статистики ведомый, поэтому после главного ролловера внутридневная прибыль вернулась к верному значению.
Да, что-то я подзабыл, что движение средств только на графике "средства" идут(которые у данного трейдера закрыты), а на графиках прибыли показан % исключительно от торговых операций:-(.
 

FXOpen support

Новичок форума
Кол-во поз неважно. Загрузка 33% - значит выше лота 0.25 на 1000$, в одном моменте, он не поднимался.
Сколько можно успеть сделать сделок за 1 минуту, лотом 0.25, и что бы они не пересекались - закрыл одну и только потом открыл другую?
И на этих сделках еще надо какие-то пункты профита взять.. и отбить комиссию и спред.. и всё это за одну минуту.:)
Да там под несколько К сделок надо.. только профитных.:))

Я же не просто так спросил.. и уточнил про "график по средствам" не просто так. Т.е. сделки открывались-закрывались внутри 1 минуты, на 1000$ лот не превышал 0.25.

Ждём ответ.:)

Не совсем так. Раз в минуту запрашивается информация по счету и вычисляется доходность и загрузка депозита. Вполне возможно, что в течение минуты загрузка может колебаться.
 

mnem0n1k

Местный житель
Здравствуйте.

Свеча на графике внутридневной доходности счета hrenfx построена неверно. Ошибку исправили на прошлой неделе. График сегодня пересчитали. Приносим свои извинения.

Таким образом и весь его мониторинг может оказаться "ошибкой"..
 

FXOpen support

Новичок форума
Таким образом и весь его мониторинг может оказаться "ошибкой"..

Нет. Дневной мониторинг точен.

Внутридневной (как мы все увидели) может дать сбой, но даже в этом редком случаем в 1.00 (GMT+3) внутридневная прибыль выровняется по верному значению.
 

mozzz

Прохожий
Не совсем так. Раз в минуту запрашивается информация по счету и вычисляется доходность и загрузка депозита. Вполне возможно, что в течение минуты загрузка может колебаться.
Подскажите пжл, Вы говорите что меняется в течении ТФ, что на графике остается: пиковое значение или последнее загрузки депозита за м1/м5/н1 и т.д.??
 

Pamm Support

Новичок форума
Подскажите пжл, Вы говорите что меняется в течении ТФ, что на графике остается: пиковое значение или последнее загрузки депозита за м1/м5/н1 и т.д.??

M1 показывает значения прибыли и загрузки на момент проверки. Остальные таймфреймы агрегируют данные M1 для построения свечей.
 

mozzz

Прохожий
M1 показывает значения прибыли и загрузки на момент проверки. Остальные таймфреймы агрегируют данные M1 для построения свечей.
Вы не совсем верно поняли вопрос, либо я не совсем верно изъяснился. к примеру есть Н1, значение загрузки на истории будет показано максимальное для данного часа, либо же на момент закрытия часа? спасибо
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Кстати, да, за час есть 60 замеров загрузки. Можно было бы и свечку изобразить, а не просто столбик. Так и наглядней и информативней. =)
 

Pamm Support

Новичок форума
Вы не совсем верно поняли вопрос, либо я не совсем верно изъяснился. к примеру есть Н1, значение загрузки на истории будет показано максимальное для данного часа, либо же на момент закрытия часа? спасибо

Максимальное.
 

Pamm Support

Новичок форума
Кстати, да, за час есть 60 замеров загрузки. Можно было бы и свечку изобразить, а не просто столбик. Так и наглядней и информативней. =)

На вкладке «Внутридневная прибыли» не хватит места для свечного графика загрузки. Мы можем добавить новую вкладку с графиком «Загрузка депозита». На нем, если интересно, также отобразим информацию по количеству и объему открытых позиций.
 

mnem0n1k

Местный житель
На вкладке «Внутридневная прибыли» не хватит места для свечного графика загрузки. Мы можем добавить новую вкладку с графиком «Загрузка депозита». На нем, если интересно, также отобразим информацию по количеству и объему открытых позиций.

Вам бы стоило заняться сильной рекламой ПАММ-сервиса. Миллионы денег оседают в Альпари, только из-за их ПАММов. У вас же всё как-то очень слабенько.. Даже ТОПы имеют в управлении сравнительно небольшие капиталы.
Любой профи понимает, что развитый ПАММ-сервис, это на порядок круче, чем спред 0.1п и комиссия 0.1$. Не мне Вам объяснять, как инвестор повышает МО и в разы снижает риски управляющего.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Вам бы стоило заняться сильной рекламой ПАММ-сервиса. Миллионы денег оседают в Альпари, только из-за их ПАММов. У вас же всё как-то очень слабенько.. Даже ТОПы имеют в управлении сравнительно небольшие капиталы.
Любой профи понимает, что развитый ПАММ-сервис, это на порядок круче, чем спред 0.1п и комиссия 0.1$. Не мне Вам объяснять, как инвестор повышает МО и в разы снижает риски управляющего.

Спасибо за советы.
Увеличение рекламы в планах уже совсем скоро!
 

*Sergej*

Новичок форума


Вчера, 05.03.2013 в 16-03 я сделал перевод с вебмани на свой e-Wallet. Ввиду отсутствия денег на счету написал письмо 05.03.2013 в 21-21 [email protected]. к которому приложил скриншоты подтверждающие мой перевод. В 21-23 получил ответ, что моё заявление зарегистрировано # 214688. Но вот уже 06.03.2013 13-45, а ни ответа на моё письмо, ни денег до сих пор нет, в то время как чёрным по белому написано http://www.fxopen.ru/DepositWithdrawal.aspx. Объясните, плз, что происходит? Где гуляют мои деньги? Почему поддержка до сих пор не ответила на # 214688?
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Вчера, 05.03.2013 в 16-03 я сделал перевод с вебмани на свой e-Wallet. Ввиду отсутствия денег на счету написал письмо 05.03.2013 в 21-21 [email protected]. к которому приложил скриншоты подтверждающие мой перевод. В 21-23 получил ответ, что моё заявление зарегистрировано # 214688. Но вот уже 06.03.2013 13-45, а ни ответа на моё письмо, ни денег до сих пор нет, в то время как чёрным по белому написано http://www.fxopen.ru/DepositWithdrawal.aspx. Объясните, плз, что происходит? Где гуляют мои деньги? Почему поддержка до сих пор не ответила на # 214688?

Разбираемся.
Извините за задержку.
 

*Sergej*

Новичок форума
Закрыты ордера???

Разбираемся.
Извините за задержку.

У меня закрылись ордера с 06.03.2013 на 07.03.2013 не доходя до 5L по Silver в момент перехода суток. Начислены свопы и в тот же момент 'слизнулись" ордера. До стопов ещё далеко. Написал письмо в [email protected] а они до сих пор молчат. Complaint ID 31455. Пообщался с Tanja в чате - вопросы рассматриваются до 48 часов. Прошу Вас, по возможности, ускорить эту процедуру, скриншоты прилагаются. Есть и фильма, но приложить не могу. При желании вышлю на Ваш адрес.
Всех женщин - С наступающим!!!
 

Вложения

  • скрин1.png
    скрин1.png
    147,7 КБ · Просмотры: 32
  • скрин2.png
    скрин2.png
    113 КБ · Просмотры: 31
Верх