Обсуждаем валютную пару ЕURUSD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VNIK

Местный знаток
eurusd-h12-metaquotes-software-corp-temp-file-screenshot-9889.png


Тренд вверх продолжается, но очень медленно - похоже на продолжение флэта.
Лучше всего работать по сигналам более мелкого тренда, но в сторону генерального тренда, с быстрой фиксацией прибыли.
 

Voronka

Заблокирован
Евро неотвратимо движется на установление перхая и тестирвоания важных психологических 1.4000. Закрепление на которых откроет дорогу к дальнейшему укреплению.
 

VNIK

Местный знаток
Не закрепится выше 1,4000

При таких категоричных заявлениях меня всегда подмывает спросить: А почему? Вы, очевидно, крупный прорицатель и легко читаете страницы будущего?

Но, по большому счету, мне все равно, где развернется цена. Просто, отследив сигнал, советник откроет позицию в нужном направлении, не взирая ни на какие прогнозы и предсказания!
 

monamah555

Элитный участник
При таких категоричных заявлениях меня всегда подмывает спросить: А почему? Вы, очевидно, крупный прорицатель и легко читаете страницы будущего?


Руками нужно торговать, а не ботами... Возможно тогда научишься анализировать график. Открой недельный график фунта, возможно что-нибудь новое увидишь. Еще спроси - "При чем здесь фунт?"
 

VNIK

Местный знаток
Открой недельный график фунта, возможно что-нибудь новое увидишь. Еще спроси - "При чем здесь фунт?"

Очень примитивно анализируете.
Необходимо открывать 3-х месячный график - тогда Ваш прогноз будет на порядок точнее.
 

monamah555

Элитный участник
Очень примитивно анализируете.
Необходимо открывать 3-х месячный график - тогда Ваш прогноз будет на порядок точнее.


Смотря что ты анализируешь... Ты хоть понял, что я имел ввиду когда сказал открыть график??? Трейдер...:laugh: Очевидное не видишь
 
Последнее редактирование:

VNIK

Местный знаток
Ты хоть понял, что я имел ввиду когда сказал открыть график???

Корреляция между этими парами есть, но она не прямая, так как рынки разные, и связь между ними не сильная.
Но я не прогнозирую будущую цену - мне это не нужно. Моя стратегия достаточно точно отслеживает развороты валюты, и мне этого хватает для получения стабильной прибыли. Разве этого мало?...
 

monamah555

Элитный участник
Корреляция между этими парами есть, но она не прямая, так как рынки разные, и связь между ними не сильная.
Но я не прогнозирую будущую цену - мне это не нужно. Моя стратегия достаточно точно отслеживает развороты валюты, и мне этого хватает для получения стабильной прибыли. Разве этого мало?...


Я не могу понять - ты пишешь, что стабильно зарабатываешь... что тогда ты ищешь в ветке с халявными сигналами?
И при чем здесь корреляция? Как можно стабильно зарабатывать и не видеть очевидных вещей?
 

VNIK

Местный знаток
Я не могу понять - ты пишешь, что стабильно зарабатываешь... что тогда ты ищешь в ветке с халявными сигналами?

Когда у Вас появятся такого уровня стратегии ( ___http://www.mql5.com/ru/market/product/3906 ), тогда можно будет поговорить и о смысле жизни....
 

monamah555

Элитный участник
Почитайте внимательно: там есть и отчеты , и можно проверить эти отчеты, тестируя советник на своем компе.


Отчет с тестера и работа советника в реале - две совершенно разные вещи.
Есть онлайн мониторинг работы советника в реале?
 

VNIK

Местный знаток
Отчет с тестера и работа советника в реале - две совершенно разные вещи.
Есть онлайн мониторинг работы советника в реале?
Именно этого советника нет - я не выставляю на продажу свои лучшие разработки.
Самое лучшее - только для себя-любимого!
 

monamah555

Элитный участник
Именно этого советника нет - я не выставляю на продажу свои лучшие разработки.
Самое лучшее - только для себя-любимого!


Покажи хотя бы мониторинг "самого лучшего" то, что для себя держишь.
Так, что бы я тяжело вздохнул и сказал - пора уходить с форекса) Покажи реальную прибыль хотя бы 100-200%
 

VNIK

Местный знаток
Так, что бы я тяжело вздохнул и сказал - пора уходить с форекса)
Не надо уходить, FOREX большой - работы всем хватит.
Планирую опубликовать свой подход к построению стратегий - надеюсь, что многим трейдерам это поможет.
 

3q22q3

Прохожий
Не надо уходить, FOREX большой - работы всем хватит.
Планирую опубликовать свой подход к построению стратегий - надеюсь, что многим трейдерам это поможет.

А когда примерно ты собираешься опубликовать свой подход к построению стратегий??
 

ipatiy

Заблокирован
Вот интересно, сейчас продавим 23,6 и уйдем толкаться с железобетоном в сопротивлении 1.4000. Или вернемся в нисходящий до 1,3901 на 61,8.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх