Обсуждение Admiral Markets с Rann

matvey979

Активный участник
Добрый день, Адмирал очень неприятно удивил, стоп проскользил 30 п, при вопросе менеджеру, получил ответ, ну это же рынок и были новости , я получил дополнительно -300 долл, ну а если бы он 100 п проскользил? , мне даже голимые кухни это возвращали а тут вот такой ответ, сделал официальный запрос, как ответят напишу, стоит ли с ними связываться
 

Rann

Rann
Огромная масса народа торгует сетками/мартинами. Лимитами или нет, но если людям дать льготы по лимитным ордерам они будут делать это лимитами. Некоторые трейдеры заинтересованны в настоящих лимитах. Это мотивация для клиентов. Эти же заинтересованные трейдеры готовы платить за такие лимиты больше. Кроме того брокер может транслировать эти лимиты куда-нибудь еще на условиях поставщика. Это мотивация брокера.
Клиентские лимиты, это капля в море. Никуда брокер ничего транслировать не сможет, потому что эта капля в море никому не нужна.
Да, можно объединить несколько крупных брокеров и клиентская ликвидность, возможно, станет немного заметнее, но профита с этого меньше, чем проблем. Мысли у разных компаний были, но дальше мыслей ни разу не зашло.

А мотивацию не надо рождать какими-то действиями, это бесполезно. Она сама должна появиться в силу каких-либо причин, а тогда уже и действия подтянутся. В теории много можно напридумать, только на практике реализовывать никто не хочет.
 

Rann

Rann
Добрый день, Адмирал очень неприятно удивил, стоп проскользил 30 п, при вопросе менеджеру, получил ответ, ну это же рынок и были новости , я получил дополнительно -300 долл, ну а если бы он 100 п проскользил? , мне даже голимые кухни это возвращали а тут вот такой ответ, сделал официальный запрос, как ответят напишу, стоит ли с ними связываться
Если бы он проскользил 100 пунктов, Вы бы получили убыток 1000 долларов, это же очевидно. На новостях торговать без проскальзываний невозможно.

Подскажите кухню, которая проскальзывания возвращает, хочу богатым стать уже.
 

matvey979

Активный участник
Если бы он проскользил 100 пунктов, Вы бы получили убыток 1000 долларов, это же очевидно. На новостях торговать без проскальзываний невозможно.

Подскажите кухню, которая проскальзывания возвращает, хочу богатым стать уже.

не поверите, голимая кухня Айрон отменила не корректно исполненную разницу закрытия по стопу, я не говорю что нет проскальзования на новостях , но счет инстант и это исполнение стопприказа, я понимаю пару п , но не 30
 

Rann

Rann
не поверите, голимая кухня Айрон отменила не корректно исполненную разницу закрытия по стопу, я не говорю что нет проскальзования на новостях , но счет инстант и это исполнение стопприказа, я понимаю пару п , но не 30
Не то айрон, который пол Китая кинул? Надо быть смельчаком, чтобы туда пойти.
И кто Вам сказал, что инстант исполнение на стопы тоже распространяется? Оно только к маркет ордерам относится.
Для новостей 30 пунктов типичное проскальзывание.
 

ferblud

Интересующийся
Уважаемый Дмитрий, скажите пожалуйста, почему на у брокеров, которые используют ваши наработки и предлагают открыть счет pro ecn, нету возможности торговать CFD на энергоносители? Ни GKFX, ни у admiralmarkets, ни у Альпари на новом типе счета этого нет? Это какая-то техническая трудность?
 

Rann

Rann
Уважаемый Дмитрий, скажите пожалуйста, почему на у брокеров, которые используют ваши наработки и предлагают открыть счет pro ecn, нету возможности торговать CFD на энергоносители? Ни GKFX, ни у admiralmarkets, ни у Альпари на новом типе счета этого нет? Это какая-то техническая трудность?
У Адмирала нефть есть, У GKFX нефть и газ есть. У Альпари, думаю, вопрос времени для нового счета.
 

Login-et

Заблокирован
Дмитрий, а объединение ликвидности между компаниями с вашей технологией возможно? Или не нужно?
 

Fierce

VIP-участник
Если бы он проскользил 100 пунктов, Вы бы получили убыток 1000 долларов, это же очевидно. На новостях торговать без проскальзываний невозможно.
Послушай, но не с проскальзываниями же в 30 пунктов, ну максимум должно быть 5-6 пунктов.
При объёме в лот на проскальзываниии в 30 пунктов у клиента будет убыток - 300$ на пустом месте.

Покажи мне хоть одну не кухню, где есть такие огромные проскальзывания.
 

Rann

Rann
Послушай, но не с проскальзываниями же в 30 пунктов, ну максимум должно быть 5-6 пунктов.
При объёме в лот на проскальзываниии в 30 пунктов у клиента будет убыток - 300$ на пустом месте.

Покажи мне хоть одну не кухню, где есть такие огромные проскальзывания.

Тебе что-то доказывать - себя не уважать.
 

Fierce

VIP-участник
Ни одного сотрудника от Адмирала нет, сидит этот один, какую-то чушь несёт.
Раннев, ты сотрудник дилинга Адмирал Маркетс, или что ?
 

Систематик

Активный участник
Послушай, но не с проскальзываниями же в 30 пунктов, ну максимум должно быть 5-6 пунктов.
При объёме в лот на проскальзываниии в 30 пунктов у клиента будет убыток - 300$ на пустом месте.
Покажи мне хоть одну не кухню, где есть такие огромные проскальзывания.

5-6 пунктов проскальзывания на новостях? Это прямо сказка какая-то. Обычно намного больше. И не важно кухня или нет, рынок есть рынок.

Ни одного сотрудника от Адмирала нет, сидит этот один, какую-то чушь несёт.
Раннев, ты сотрудник дилинга Адмирал Маркетс, или что ?

Так в теме ветки же написано "с Rann". В чем же проблема?
 

Rann

Rann
Ни одного сотрудника от Адмирала нет, сидит этот один, какую-то чушь несёт.
Раннев, ты сотрудник дилинга Адмирал Маркетс, или что ?
Я человек, который отвечает за торговые технологии, которые использует Адмирал Маркетс. И именно я создал эту ветку.
Еще вопросы какие будут?
 

Fierce

VIP-участник
5-6 пунктов проскальзывания на новостях? Это прямо сказка какая-то. Обычно намного больше. И не важно кухня или нет, рынок есть рынок.
Если это для вас кажется сказкой, значит вы никогда не торговали в нормальных STP-дилингах. 5-6 пунктов, максимум может быть 10 пунктов, но не 30 же, или там 50-т, у некоторых вообще до 70 доходит. И после этого они ещё умудряются приравнивать свои дилинги к рыночным и винить во всём рынок ? Вот где оправдательная сказка так сказка.
Я человек, который отвечает за торговые технологии, которые использует Адмирал Маркетс. И именно я создал эту ветку.
Еще вопросы какие будут?
К тебе у меня вопросов нет, твои "технологии", и что они из себя представляют я уже давно понял.
Хотелось бы видеть представителя дилинга.
 

Rann

Rann
К тебе у меня вопросов нет, твои "технологии", и что они из себя представляют я уже давно понял.
Хотелось бы видеть представителя дилинга.
То, что ты все понял, это все поняли.
:laugh:

За вопросами к компании иди в чат компании. Тут ты никому не интересен, и твои попытки наклеветать, что у компании маленькая ликвидность, тоже. У компании ликвидность дай бог каждому.

Кстати, если тут есть представители дилингов, которые хотят себе шикарную ликвидность, обращайтесь, дадим потестить, спреды меньше, чем где бы то ни было. Поставщики отборные с приличным исполнением. В ликвидности присутствуют обе схемы (брокерская и через прайм), в общем все по взрослому. Уже немало компаний ее используют и довольны.
 
Верх