Обсуждение форекс советника "Барабашка"

svoi

Местный знаток
да.таким но это ручки-брал немного прибыли(а можно было и больше если человеческий фактор был бы исключен!
черновой вариант(особо не сильно вникал)просьба камнями не швыряться:)

А что так сложно то с локами и разрулом? Не проще сразу зарубить минусовой стопом и утроенным лотом в обратную сторону забрать прибыль.
 

Роман777

Местный знаток
а не думали реализовать сетку лимиток с шагом 10-15п. при пробое канала типа как в Кобре и тралом ордеров как в МДП? смотрел шаблон, больших вылетов после первой закрывшейся свечи после пробития нет..
 

kormax2

Гуру форума
А что так сложно то с локами и разрулом? Не проще сразу зарубить минусовой стопом и утроенным лотом в обратную сторону забрать прибыль.

черновик тот я выложил по просьбе трудящихся-мультивалютную версию буду отдельно продумывать(если дойдет до этого)...сейчас для начала нужно реализовать версию "одиночку"(архив 777)а дальше уже пробовать тестировать искать косяки и т.д.
а не думали реализовать сетку лимиток с шагом 10-15п. при пробое канала типа как в Кобре и тралом ордеров как в МДП? смотрел шаблон, больших вылетов после первой закрывшейся свечи после пробития нет..
мне кажется рано об этом-советник еще не написан!если есть желание пробуйте на ручном тэсте
 
Последнее редактирование:

kormax2

Гуру форума
итак...дабы небыло разногласий и споров все вложения удалены для доработки и написания тех задания...соблюдаем спокойствие и любуемся картинками;)люди которые с mql4 на ты-в личку!-нам много о чем нужно поговорить!!!
 
Последнее редактирование:

Maks_Trend+

Заблокирован
итак...дабы небыло разногласий и споров все вложения удалены для доработки и написания тех задания...соблюдаем спокойствие и любуемся картинками;)люди которые с mql4 на ты-в личку!-нам много о чем нужно поговорить!!!

Решили уйти от нас в подполье?)) ;)
 

kormax2

Гуру форума
а вообще стоит ли заморачиваться?я мнений мало увидел...ручных тэстов-ноль...все попёрли ручками жахать?-дело ваше конечно...я лично нажахал чутка.

итак.стратегия думаю доходчива-может и каждый здравомыслящий её догнать ...после некоторой переработки будут выложены материалы...заинтересованные программисты-прошу в личку иль скайп...
еще просьба подавать идеи для обсуждения системы,её недостатков и приемуществ!
ждемсс!!!

огромнейшая просьба к модераторам-удалите пожалуйста первые две строчки первого поста.спасибо!
 
Последнее редактирование:

svoi

Местный знаток
обновлено тех.задание убрано немного моей тупости (а может и добавлено:laugh:)

Наконец то инет появился.

Первый глупый вопрос: немного не понятно :
"при получении сигнала от одного из двух индикаторов во вх переменных должно быть задано "время жизни сигнала"в минутах по истечении которого запоздавший по времени сигнал второго индикатора игнорируется."

RSI и так будет менять свои показания каждый бар то есть на ТФ 5 мин каждые 5 минут, или проверять по тиково внутри бара?

Второе:

что делать с несработавшей отложкой если пропал какой либо сигнал? Удалять или тянуть дальше? я к тому что канал будет перерисовываться и отложка может оказаться внутри канала.

и третье самое главная глупость: если резкий тренд и цена скачет на границе канала, нахватает отложек и убежит вверх тогда? Получим мартышку чистой воды.
 

Вложения

  • барабашка.jpg
    барабашка.jpg
    109,9 КБ · Просмотры: 203

IYG

Местный знаток
Фильтр старшего ТФ необходим! На скринах сигналов нет и в помине.оО
 

Вложения

  • Барабашкам15.im15.jpg
    Барабашкам15.im15.jpg
    77,2 КБ · Просмотры: 146
  • Барабашка1час.ih1.jpg
    Барабашка1час.ih1.jpg
    92 КБ · Просмотры: 101

kormax2

Гуру форума
Наконец то инет появился.

Первый глупый вопрос: немного не понятно :
"при получении сигнала от одного из двух индикаторов во вх переменных должно быть задано "время жизни сигнала"в минутах по истечении которого запоздавший по времени сигнал второго индикатора игнорируется."

RSI и так будет менять свои показания каждый бар то есть на ТФ 5 мин каждые 5 минут, или проверять по тиково внутри бара?

Второе:

что делать с несработавшей отложкой если пропал какой либо сигнал? Удалять или тянуть дальше? я к тому что канал будет перерисовываться и отложка может оказаться внутри канала.

и третье самое главная глупость: если резкий тренд и цена скачет на границе канала, нахватает отложек и убежит вверх тогда? Получим мартышку чистой воды.

1-потиково-так поточнее можно будет задать время жизни сигнала.
2-отложку нужно тянуть за ценой на расстоянии n-пунктов,либо если не достаточно расстояния для перемещения отложника тогда на каждом баре(либо 2-3)обновлять положение отл.ордера т.е. ставить его именно на границе канала.
3-мартыха нам не нужна,максимум 2-3 ордера и тем же размером лота.ну а если цена совсем с ума сойдет тогда нам поможет лосяш)))
 
Верх