Обсуждение форекс советника "Барабашка"

kormax2

Гуру форума
я использую тф м5 чего и вам желаю...для старших можно и параметры индюков подогнать...

насчет трендового фильтра со старшего тф-об этом до сих пор думаю как обыграть-либо сам канал использовать либо цеплять индюк еще какой либо тот же zwinner использовать на н1 или н4 и по тренду жахать тройным лотом...но это наверное позже...
 

svoi

Местный знаток
1-потиково-так поточнее можно будет задать время жизни сигнала.
2-отложку нужно тянуть за ценой на расстоянии n-пунктов,либо если не достаточно расстояния для перемещения отложника тогда на каждом баре(либо 2-3)обновлять положение отл.ордера т.е. ставить его именно на границе канала.
3-мартыха нам не нужна,максимум 2-3 ордера и тем же размером лота.ну а если цена совсем с ума сойдет тогда нам поможет лосяш)))

Сложновато немного для меня, подумать надо.
 

kormax2

Гуру форума
желающих хоть отбой только пьяны в усмерть:)

а толку?не видать этих желающих-ни в личку ни в скайп...мне проще продумать все самому и закзать мультивалютную версию чем тут ждать чьих то подачек-тем более есть программист который с мультивалютными алгоритмами на ты и не только в mql.и при желании я могу с ним и встретиться но к сожалению нет возможности у обоих.
общественность показала свой интерес-почти нулевой!
я крайне огорчен!!!время жизни данной ветки еще суток трое-далее все удаляется:(
 

kpll

Элитный участник
Пригласите в тему домовенкабреста - это по его части.
 
Верх