Обсуждение форекс советника "Барабашка"

MegBrest

Почетный гражданин
ну вот профит долго не заставил себя ждать по эвробакс +38 дэмо у.е.:D
Хотел вставить скиншоп, а приложение не работает:nda:
 
Последнее редактирование:

MegBrest

Почетный гражданин
Последнее редактирование:

kormax2

Гуру форума
Вчера два захода по эуробакс и все в +:D.
Недельку погоняю эту, а там все станет на места.
Только я 1 не пойму, что за цифры в красной или синей и.т.д. зонах (цифры на графике в желтом цвете).

скорее всего это путь пройденный ценой за время сессии в пипках
 

MegBrest

Почетный гражданин
когда начнется тренд будем по тренду жахать;)

по тренду и взял, и еще мона было взять.
1 вход проморгал в 10.35 ( за ребенком в школу ходил) по нашему времени ( РБ ), можно было взять и не плохо.
 
Последнее редактирование:

matro3

Почетный гражданин
Невозможно написать робата-бобата без индюков в mq4.
Компилированные не пойдут...
 

matro3

Почетный гражданин
Конечно все труды должны быть не напрасны. Т.е. ТС должна быть действительно прибыльной при определенных правилах.
Иначе одно расстройство от потерянного времени.
 

kormax2

Гуру форума
по тренду и взял, и еще мона было взять.
1 вход проморгал в 10.35 ( за ребенком в школу ходил) по нашему времени ( РБ ), можно было взять и не плохо.
да!там глаз да глаз нуженоО

Невозможно написать робата-бобата без индюков в mq4.
Компилированные не пойдут...

всё есть в открытом коде-не печальтесь!;)
 

MegBrest

Почетный гражданин
да!там глаз да глаз нуженоО



всё есть в открытом коде-не печальтесь!;)

Тем более если все есть!!!!!!!! и только осталось ее потестить и посмотреть, то остальное я думаю решаемо ;):)
и если она будет брать в день 3-4 профита но точного я думаю, что мона с ним работать.
 
Последнее редактирование:

MegBrest

Почетный гражданин
почетав тех задание по сове, возник вопрос Price Border и RSI индикаторы должны быть пробиты одновременно, тогда будет покупка или продажа, взаимозависимость от условия, если это так вопрос --- пробитие этих индикаторов на графике не совпадает ( может только у меня), как их совместить?
У меня получается так индикатор Price Border по от ношению к индикатору RSI опережает его, или RSI запаздывает к Price Border но совпадение по пробитию нет.
Разница в 3 свечки.
Я так понял еще там будет трал?
 
Последнее редактирование:

matro3

Почетный гражданин
В старом архиве индюков было раза в два больше. Просто информативные?
 

kormax2

Гуру форума
почетав тех задание по сове, возник вопрос Price Border и RSI индикаторы должны быть пробиты одновременно, тогда будет покупка или продажа, взаимозависимость от условия, если это так вопрос --- пробитие этих индикаторов на графике не совпадает ( может только у меня), как их совместить?
У меня получается так индикатор Price Border по от ношению к индикатору RSI опережает его, или RSI запаздывает к Price Border но совпадение по пробитию нет.
Разница в 3 свечки.
Я так понял еще там будет трал?
да так и есть нужно время ожидания в секундах или минутах ожидания второго сигнала от одного либо от др индюка.все в архиве на скринах

В старом архиве индюков было раза в два больше. Просто информативные?
так точно!это для инфы-куда глядеть,на север или на юг
 
Верх