Обсуждение форекс советника "Барабашка"

svoi

Местный знаток
И не надо лишний раз напоминать про блокировки. Вы и так удаляете слишком много дельных и нужных постов.
 

svoi

Местный знаток
И где здесь реклама?

У многих из вас вскоре истекает тестовый период новой версии советника, прошел месяц с момента его появления здесь. Есть мониторинги весьма интересные и мой счет тоже уже удвоился. Поэтому я открыл PAMM счет в компании Weltreid, и приглашаю всех желающих принять участие в нем, но для начала работы нужно его пополнить 200 $. Несколько человек уже согласились вложиться в первоначальное депо.
*ВАЖНО* Все кто примет участие в открытии получат сразу же полностью свободную текущую версию Барабашки и последующие обновления без привязок. А так же весьма перспективный скальпер "Вышибала" который сейчас обкатывается на демо(на форумах его не будет). Думаю что минимальная сумма в 20$ всех устроит, но возможно кто то сможет и больше. Вся полученная прибыль от начального депо равноценно будет делиться между участниками, пока не выйдем в б/у. Затем включу разгон, надеюсь после 1000 уже подтянутся и инвесторы.

Подробности в личку или на почту, просьба никакие реквизиты и суммы тут не обсуждать,чтобы не банили модераторы. Спасибо ВСЕМ.
---Конец цитаты---
 

Юлия

Главный редактор
Извините, это задумано только для Барабашки и тех людей кому это интересно. В нужных разделах можете посмотреть сами кто и что предлагает.
Так почему бы вам просто не показать хороший пример и не быть первым, кто предложит стоящую вещь? Ведь если это так, вас поддержат и ветка будет иметь успех, а услуги тем более. ПАММ - отличная идея, но лучше же обсуждать ее в правильном разделе, не путая одно с другим. Тут или у вас в подписи можно дать ссылку на вашу ветку с ПАММом.

Попробуйте, пожалуйста. Ведь это не сложно. Если что-то пойдет не так в новой ветке, мы совместно решим все проблемы.:)
 

Юлия

Главный редактор
И не надо лишний раз напоминать про блокировки. Вы и так удаляете слишком много дельных и нужных постов.

Это я погорячилась, пардон. Иногда тут такие "серьезные" ребята сидят, они других слов не понимают. Потому рефлекторно уже угрожаю.
 

borman777

Заблокирован
угрозы при свидетелях грозит уголовным преследованием
 

presto

Активный участник
С новым сетом от svoi стал более стабильно работать. Просадка меньше, но и конечно прибыль тоже.

_http://www.myfxbook.com/members/presto72/barabashka/1213301
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: svoi

svoi

Местный знаток
Если получится сегодня , то на днях выложу новую версию Барабашки с разрулом и Вышибалы с новыми индикаторами. Попробуйте пооптить Барабшку на M5. Если прибыль меньше и просадка меньше то можно подумать о увеличение лотности, я включаю экстрим 0,1 на 100, наверно 0,05 на 100 будет полегче.
 

presto

Активный участник
Если получится сегодня , то на днях выложу новую версию Барабашки с разрулом и Вышибалы с новыми индикаторами. Попробуйте пооптить Барабшку на M5. Если прибыль меньше и просадка меньше то можно подумать о увеличение лотности, я включаю экстрим 0,1 на 100, наверно 0,05 на 100 будет полегче.

У меня стоит Барабшка на 1М и лот 0.5, работает все четко, открывает, откусывает кусочек прибыли закрывает. Был один ордер зависший, разрулил его сам.
А какой разрул делаешь?
 

svoi

Местный знаток
Депо то какое? Разрул как всегда от CM с локом. Возможно получится чаще входить.
 

presto

Активный участник
Все на мониторинге _http://www.myfxbook.com/members/presto72/barabashka/1213301
С 4го мая смотри это с новым сетом.
Есть еще на реале, но он в пакете с другими совами стоит. Мониторинг будет не чистый.
Для разрула тоже от см использую только, без лока.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: svoi

svoi

Местный знаток
Если не трудно скинь сэт руля, может я не так его готовлю, сам начинается зарываться.
 

Piter1777

Прохожий
svoi, скажи пожалуйста, Барабашку или Вышибалу можно настроить торговать с фиксированными стопами и тейками?
 

presto

Активный участник
На данный момент все что есть.
 

Вложения

  • разрул.rar
    30,7 КБ · Просмотры: 103
Верх