Обсуждение форекс советника "Барабашка"

n201261

Активный участник
:not-bad:Очень бы хотелось попробовать БАРАБАШКУ на реальном счете.
 

YDAB

Новичок форума
сто лет не приходило уведомлений, хотя подписан на тему...

Если вы сами ничего не понимаете в программировании, как я, или не готовы потратить пару суток на оптимизацию, то оставьте эту идею....

1. В "халявном" виде советник вам сольёт
2. "перелопатьте" всю тему- тут полно версий в открытом виде, но с изменениями изначального алгоритма
 

n201261

Активный участник
Да не в халявном виде, была у меня демка, тестил ее, показал барабашка себя не плохо, вот и хотелось бы проверить его на реале, читал на форуме, что только с привязкой на определенный счет можно.
 

symon

Заблокирован
Какую версию хотите? у меня есть несколько кое какие в открытом коде. Там бы сделать усреденгение или стоп по проценту от профита может что и получится.
 

symon

Заблокирован
Да не в халявном виде, была у меня демка, тестил ее, показал барабашка себя не плохо, вот и хотелось бы проверить его на реале, читал на форуме, что только с привязкой на определенный счет можно.

Так как какую версию надо? Если найду выложу.
 

clarmax

Архитектор
Товарищи использую сову из этого поста http://forexsystemsru.com/sovetniki...oreks-sovetnika-barabashka-57.html#post837632
и хотелосб бы узнать, какой параметр нужно крутить чтобы закрывать позиции, которые в плюсе (указал на скриншоте), чтобы сов закрывал серию в плюсе, а не ждал когда средства сравняются с балансом.
 

Вложения

  • 2015-12-19_19-27-06.jpg
    2015-12-19_19-27-06.jpg
    101 КБ · Просмотры: 108

symon

Заблокирован
Блин вот это уже сложнее, надо разбираться и похоже спрашивать у него самого. Завтра попробую.
 

kormax2

Гуру форума
при вашем же желании вся работа восстановится.весь вопрос в наличии желающих,идей,сочувствующих,и тролей))шутка.
 

clarmax

Архитектор
Ну продолжим...при наличии других версий Барабашки буду подбирать сэты...вот сэт с начала года по сей день (ссылка на сова выше пару постов), что волнует, что бот не закрывает такие плюсовые серии, а пережидает когда баланс и средства сравняются :) брокер Альпы, депо 10000 (100 бакинских)
 

Вложения

  • Barabashka Eur_Usd 15 m.set
    4,9 КБ · Просмотры: 96
  • 2015-12-19_23-45-07.jpg
    2015-12-19_23-45-07.jpg
    107,1 КБ · Просмотры: 116
Последнее редактирование:

symon

Заблокирован
Ну продолжим...при наличии других версий Барабашки буду подбирать сэты...вот сэт с начала года по сей день (ссылка на сова выше пару постов), что волнует, что бот не закрывает такие плюсовые серии, а пережидает когда баланс и средства сравняются :) брокер Альпы, депо 10000 (100 бакинских)


говорит что есть какая то новая типа барабашки. Вот те что есть из послдених у меня.
 

Вложения

  • Barabachka_final_free.mq4
    76,6 КБ · Просмотры: 203
  • Barabachka_fina_05l_Free.mq4
    76,6 КБ · Просмотры: 159
  • Barabachka-free.mq4
    51 КБ · Просмотры: 144
Последнее редактирование модератором:

alexsandr88

Прохожий
Здравствуйте все. А где купить скачать барабашку. Хочу попробовать. Благодарю.
 
Верх